Бонус за подписку
  • Belwer.ru

Отзывы о магазине Belwer.ru

4,1
Достоинства:
Низкие цены. Товар соответствует действительности.
Недостатки:
Доставка...... Купил 3 товара протеин шейкер и креатин. В магазине сказали доставка будет с 9-13. Ну подумал хорошо, выкроил время, сижу жду. В 14:00 решил узнать где все таки курьер, может что то случилось. Курьер ответил что понятия не имеет во сколько будет у меня, хотя говорит, что в центре, а заказывал я на Павелецкую. Потом оказалось что у курьера вообще нет моего заказа на руках. Позвонил в офис, ответили что не могут связаться с курьером......
Думай те сами, но я лучше заплачу на 100 рублей дороже в другом магазине, где доставят мне с 9-13, а не известно во сколько
Достоинства:
Приятные цены, огромный выбор,быстрая доставка, вежливые консультанты.
Заказала ближе к вечеру, на следующий день в оговоренное время уже привезли заказ. Буду заказывать ещё в этом магазине.
Достоинства:
быстрая доставка, большой ассортимент, адекватные цены
Достоинства:
Скорость работы. Цена. Сервис
Недостатки:
Пока не выявил
После заказа на сайте магазина мне позвонили для уточнения вопросов о доставке, место, время, цена и т.д. В мой заказ вложили два разных пробника что очень приятно, так же по промо коду в заказ входила фирменная футболка магазина (позвонили и узнали размер).
Достоинства:
Отличный магазин! Огромный выбор и низкие цены, продавцы всегда подскажут и проконсультируют по поводу тех или иных товаров. Всем советую выбрать именно этот магазин, не пожалеете.
Недостатки:
Нет отрицательного опыта
Достоинства:
Цена,нет подделок!
Недостатки:
Мой город не входит в быструю доставку,нет оплаты кредиток,думаю временно
Отличный магазин,отличная цена,нет подделок!!!всё супер,хотел бы такой магазин в своём регионе!!!
Достоинства:
Цена. Качество товара. Большой ассортимент. Прекрасные консультации при выборе спортпита.
Недостатки:
Не знаю к чему придраться
Переехали в новое просторное помещение. Увеличили ассортимент. Добавили одежду и аксессуары.
Достоинства:
Хороший выбор спортивного питания и добавок.
Недостатки:
не обнаружил
Большой выбор спортивного питания, цены ниже других магазинов.Удобные способы доставки и оплаты товара.
Достоинства:
Нормальная цена
Недостатки:
Доставка товара через день. Позвонили договорились о доставке на следующий день. Интервал доставки не конкретный промежуток, а в течении дня(10:00-17:00). Курьер так с утра не позвонил и не сказал когда примерно будет. На самом деле мне до 17-00, так и не кто не позвонил. А раздался звонок 17-05 и сказали что товар готовы доставить через 30 мин. На что я сказал, что я вас прождал весь день и сейчас меня нет дома. Курьер: "Вы что отказываетесь от товара", Я: "Да". Вообщем если вам не жаль своего времени и цены скажу что не самые низкие.То обращайтесь!!!
Достоинства:
Быстрота, качество, выбор
Недостатки:
Не самые низкие цены
Заказываю второй раз и второй раз- все отлично) огромное спасибо!
Продавец ИП Морозов Александр Александрович
На Яндекс.Маркете — c 5 января 2014 года.
ИП Морозов Александр Александрович ОГРНИП 313503135900013