• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

14 691 отзыв
48 152 отзыва
Достоинства:
Заказ, как полагается приняли, отзвонились.
Недостатки:
Организация доставки хромает.
Товар прибыл на почту через 5 дней после оплаты, прибыв на почту с квитанцией, сотрудник почты мне просто отдал коробку, с которой я растворился в неизвестном направлении, с меня даже не попросили ни какой подписи. Через 1,5 мес. звонит оператор и говорит, что мой товар всё еще меня ожидает на почте, было большое желание прийти еще раз за товаром на почту, но я честно описал ситуацию с получением. Надеюсь служба доставки сделает выводы по организации самой доставки товаров.
Спасибо за подробный отзыв! Выводы сделали. Теперь таких ошибок быть не должно.
Быстрая доставка до пункта выдачи, отличная цена за товар который приобретал (намного дешевле чем в других магазинах) п.с. покупал куклу дракулауру для дочки.
Сергей, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв оценку! Благодарим вас, что отметили быструю доставку и лояльные цены. Надеемся, что кукла порадовала вашу дочку. Мы всегда рады вам на нашем маркетплейсе, оставайтесь в рядах наших постоянных клиентов! С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
быстрая доставка, хорошо упакованы, всем довольна
Александр, спасибо за покупку на Беру, отзыв и высокую оценку! Благодарим вас, что оценили наш сервис, а также выделили упаковку и быструю доставку. Ждём вас за новыми покупками! С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Хороший магазин и товары интересные
Андрей добрый день, благодарим вас за оценку и отзыв! Большое спасибо, что поделились с нами вашими наблюдениями, а также проявили интерес к нашим товарам и маркетплейсу. Ждем вас снова! С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
плохой магазин
Доставка была быстрой, но курьер позвонил за 10 минут, что не удобно. Выбор скудный. В остальном все хорошо.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и участие в тестировании нашего сервиса! Мы очень рады, что вы были с нами всё это время. Надеемся, что вы оценили развитие нашего сервиса. А мы будем очень рады получить от вас обратную связь! Желаем вам хорошего дня, чудесного настроения и с нетерпением ждем новой встречи на нашем маркетплейсе! С уважением, Вероника Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Оперативно, удобная доставка.
Недостатки:
Не обнаружено
Алексей добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Благодарю, что отметили в отзыве цены и удобную доставку. Мы всегда рады вам на нашем маркетплейсе, оставайтесь в рядах наших постоянных клиентов! С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Лучшая бесплатная доставка!
Андрей, спасибо за покупку на Беру, высокую оценку и отзыв! Спасибо, что выделили бесплатную доставку, мы стараемся ))) Ждём вас за новыми покупками! С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Разные товары в одном месте. Подгузники и наушники привезут в одном заказе.
Недостатки:
Большой интервал времени доставки.
Виталий, благодарим вас за отзыв и оценку! Спасибо, что оценили наш сервис и отметили удобство заказа товара. Сожалеем, что столкнулись с длительным интервалом доставки, основную часть заказов мы привозим быстро. Надеемся следующая покупка станет для вас еще приятнее. Отличного дня и прекрасных покупок! С уважением, Анна, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Все оперативно и быстро, операторы очень вежливые. Доставка в срок, к качеству товаров нет претензий.
Спасибо за покупку и рассказ о ней! Рады, что вам все понравилось! Приходите к нам еще, у нас много скидок и акций. Желаем хорошего дня! С уважением, Анастасия специалист Службы заботы о клиентах маркетплейса Беру
Достоинства:
Бывают товары с большой скидкой удобная доставка
Недостатки:
доставка может быть долгой
Добрый день! Нам очень приятна ваша высокая оценка! Нам приятно, что вы отметили выгодные цены. Благодаря вкусным скидкам. Мы уже принимаем действия для улучшения скорости доставки. Хорошего дня и успешных покупок! С уважением, Ольга, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
4,1
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5