• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

14 691 отзыв
48 152 отзыва
Достоинства:
Цена товара и бонусная программа.
Недостатки:
Доставка задержана ровно на неделю.
Здравствуйте, Инна. Благодарим за положительную оценку. Приятно, что понравились наши цены и бонусная программа. Но сожалеем, что подвели с доставкой. Будем работать над ошибками и совершенствовать систему, чтобы в будущем такого не повторялось. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Кирилл Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Качество обработки в постомате
Мне с доставкой не повезло(((. Пришлось долго созваниваться и разбираться. Пришло сообщение что заказ в терминале, код не выслали((((
Достоинства:
Быстрота и простота заказа.
Недостатки:
Компания Стриж плохо работает с адресами доставки.
Увеличивайте ассортимент.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что понравились условия заказа. Приняли ваше замечание, постараемся улучшить работу доставки. Надеемся, что продолжим радовать вас! С уважением, Кирилл Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Недостатки:
Доставка это большой минус!!! Срок доставки не соответствует сроку доставки, товар прибыл позже на 2 суток
Александр, здравствуйте! Пожалуйста, извините, что пришлось лишний раз нервничать. Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки, несмотря на увеличенный срок доставки. Обязательно будем улучшать этот момент, чтобы следующие покупки приносили вам только радость. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Недостатки:
В постомате берут процент со сдачи(мелочи) 20%, остальную сдачу переводят на счёт ии телефон.Пустячок, но очень неприятно ...
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за хороший отзыв! Про постаматы приняли ваше замечание, все время совершенствуем систему доставки, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Нет постоматов в Мытищах
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки. Обязательно будем расширять географию присутствия наших постаматов, чтобы следующие покупки приносили вам только радость и удобство. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Цена-качество
Недостатки:
Ужасающие сроки доставки, в радиусе 50 км.
Цены, выбор товара на высоте, но сроки доставки...
Феликс, здравствуйте! Пожалуйста, извините, что пришлось лишний раз нервничать. Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки, несмотря на увеличенный срок доставки. Обязательно будем улучшать этот момент, чтобы следующие покупки приносили вам только радость. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Недостатки:
Порядок и срок доставки. Сначала обещали 16 сен, потом 17 сент, потом 18 сент, а потом 20 сент-был доставлен
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки, несмотря на увеличенный срок доставки. Обязательно будем улучшать этот момент, чтобы следующие покупки приносили вам только радость. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Все удобно, большой ассортимент.
Недостатки:
Цены великовата, у конкурентов интереснее.
Будем надеятся цены будут ниже.
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за обратную связь. Приятно, что порадовали вас обширным ассортиментом товаров, удобством сервиса. У нас есть приятная система бонусов и скидок, которая позволяет значительно снизить цену на товар Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Скорость доставки и цены в ряде случаев.
Недостатки:
Разбиение заказа и отдельная оплата каждой посылки, что существенно повышает заявленную стоимость доставки. Выбранный пункт выдачи не принимал оплату картой и надо было стоять в общей очереди с клиентами Ростелекома, подолгу занимавших операторов.
Пока ассортимент уступает Озону.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за хороший отзыв. Сожалеем, что вам пришлось отстоять такую очередь. Со службами доставки проводим плотную работу для улучшения качества сервиса. Мы становимся лучше во многом благодаря вам 😊 Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
4,1
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5