Samsung Galaxy
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

14 683 отзыва
47 591 отзыв
Достоинства:
Есть редкие товары, хороший ассортимент
Недостатки:
Доставка ужасная!
Не смотря на то, что все, начиная от службы поддержки, заканчивая курьером, очень вежливые осадок, связанный с задержкой доставки (по городу!!!) на 4 дня, да и еще и не в тот временной интервал заставит задуматься: стоит ли тут еще раз заказывать....
Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
Был ньанс незначительный
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за хороший отзыв. Рады, что вам понравились доставка и сервис. Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, задвайте — с радостью ответим и поможем! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
скидки
Недостатки:
нет оплаты картой при получении заказ разбивают по непонятным причинам
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв, приятно знать, что довольны нашей работой 😊Про логистику приняли ваше замечание, все время совершенствуем систему доставки, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Информативность и качество сервиса на высоте
Пользовался первый раз, удобный сервис.
Добрый вечер, Егор! Благодарим за то, что нашли время на хороший отзыв 😊Рады, что вы остались довольны. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Удобный сайт, быстро собрали, во время доставили
Буду заказывать снова
Добрый вечер, Наталья! Благодарим за то, что нашли время на хороший отзыв 😊Рады, что вы остались довольны. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
попадаются хорошие акции, и товар можно взять выгодно; быстрая и иногда бесплатная доставка;
Свой первый отзыв оставлял со скепсисом в отношении Беру, но сейчас вижу что всё хорошо. Единственный недостаток пожалуй, это холодное получение товара. Нет человека-представителя, с кем можно было бы пообщаться в живую по полученному товару, ну если вдруг брак - у кого-то может появиться неуверенность что тебе помогут, хотя в электронном письме есть инструкция как вернуть товар.
Добрый вечер, Александр! Спасибо за подробный отзыв, приятно знать, что довольны нашей работой 😊Про логистику приняли ваше замечание, все время совершенствуем систему доставки, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Пока вообще все нравится. Бонусы сбера списать сложно обычно).. Но не здесь!).. Плюс очень низкие цены. Сравнивал со многими в .ру зоне. Акции радуют. Давно не ходил в магазине - лишь бы что то купить))).. Вот здесь как раз так. Ищу что либо просто в удовольствие)...
Недостатки:
Не заметил.
Желаю не испортится , завоевав рынок!)))
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за хороший отзыв! Приятно знать, что смогли вас порадовать ценами и акциями. Оставайтесь с нами — дальше будет еще много выгодных предложений! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Цены и доставка
Очень удобный сайт
Здравствуйте, Елена! Благодарим за то, что нашли время на хороший отзыв 😊Рады, что вы остались довольны удобством нашего сайта. Мы усердно работаем над тем, чтобы сделать его еще лучше! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
-Довольно удобный интернет магазин. Все легко ищется и находится. -Можно попасть на вкусные скидки. -Есть различные бонусы
Недостатки:
Все недостатки что я вычитал на разных оценочных сайтах, слава богу, не подтвердились. Чего-то негативного отметить не могу.
Подведем итоги: Заказал, показали примерное время прибытия посылки, пришло в срок, проверил, оплатил, забрал, сижу, балдею.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за хороший отзыв! Рады, что вам нравится работа маркетплейса. Будем продолжать в том же духе! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Всё супер, вовремя, удобно - можно выбрать временной интервал доставки чтобы не сидеть весь день в ожидании.
Недостатки:
не заметил
заказал по самой низкой цене которую смог найти в интернете, что удивительно для "маркетплейса".
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за хороший отзыв! Приятно знать, что смогли вас порадовать ценами и акциями. Оставайтесь с нами — дальше будет еще много выгодных предложений! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
4,1
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5