Отзывы об интернет-магазине БЕРУ на Яндекс.Маркете
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

4,0
57 702 отзыва
Достоинства:
в целом всё отлично, доставка в срок, быстро, аккуратно всё упаковано и тд
Недостатки:
нет оплаты картой курьеру - это единственный косяк, который я обнаружил
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки, несмотря на возникшие неудобства с оплатой. К сожалению, сейчас не все курьерские службы оснащены терминалами для оплаты заказов безналичным способом. Мы уже работаем над тем, чтобы вы могли оплачивать покупки так, как вам удобно. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
скидки
Недостатки:
навигация
просто и понятно
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно, что смогли порадовать вас выполнением заказа, будем продолжать в том же духе. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
все супер
Быстро и удобно
Добрый день, Валентин! Спасибо за отзыв. Приятно, что наше сотрудничество вызвало положительные эмоции. Надеемся, что и в дальнейшем будем только радовать. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
обслуживание понравилось, все четко
Недостатки:
при вскрытии коробки заметила, то положили две правые ножки, что создало проблему, пульт не понравился, маленький и подписи не видно, они бледные- приходится очки надевать
Достоинства:
Прошлый раз ругался - всё исправили, за это большой RESPECT! В результате потратил, как и предполагал ровно 3 секунды...
Недостатки:
Если подумать, можно ли ещё лучше, то есть предложение... Можно завести в программу все данные о этапах доставки и в online показывать прогнозируемое время - часы и минуты, наподобие Яндекс маршрутов... Зачем это нужно - пример: СМС по этому заказу пришла около 16.00 в субботу, а пункт выдачи работает до 17.00, а в воскресение не работает вообще.. Хорошо успел - автобус подошел вовремя .., Знал бы точнее время - вышел бы раньше и успел бы в любом случае... Может быть это и перебор, конечно, но у конкурентов такого точно не будет... Ну и основное - наращивайте ассортимент - в этот раз у Озона выииграли.....
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв. Приятно, что наше сотрудничество вызвало положительные эмоции. Будем работать над расширением ассортимента и постараемся учесть ваше пожелание насчет уведомлений об этапах доставки, чтобы в дальнейшем вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
честный и надежный магазин.
Недостатки:
нет.
быстро и удобно для клиента работают.
Здравствуйте, Василий! Благодарим за отзыв. Приятно, что смогли порадовать вас выполнением заказа, будем продолжать в том же духе. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Легко найти необходимую вещь,легко оформить,удобно получить и оплатить.
Недостатки:
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв. Приятно, что смогли порадовать вас выполнением заказа, будем продолжать в том же духе. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Хороший ассортимент, адекватные цены, грамотные сотрудники.
Недостатки:
Хочу дополнить отзыв. Доставка, в последнее время сильно ухудшилась. Хочется верить, что это временное явление. Понимая, всю сложность работы площадки, остаюсь клиентом и желаю скорейшего улучшения этого показателя.
Буду обращаться еще.
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки и вашу лояльность, несмотря на периодические заминки с доставкой. Согласна, что ещё не все моменты идеальные, мы уже работаем над тем, чтобы сделать сервис курьерской службы удобнее для наших клиентов. Надеемся, что следующие покупки принесут вам только радость. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
все отлично
не начинать косячить!
Здравствуйте, Максим! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Здорово, что мы смогли порадовать вас покупкой, будем продолжать в том же духе и учтем ваше пожелание. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Всё удобно, доставка в пункт произошла в указанный срок. К тому же цена меньше, чем в других магазинах.
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Приятно, что смогли порадовать вас удобством и ценами. Будем продолжать в том же духе. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
4,1
Прелесть мусс Сильная фиксация 160 мл
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5