• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

37 973 отзыва
Достоинства:
Большой выбор. Лёгкий поиск и выбор товара. Быстрая доставка.
Недостатки:
Мало акций.
Отличный маркетплейс.
Ответ магазина БЕРУ
Доброго вечера, Юра! Спасибо, что нашли время на отзыв, нам очень приятно 😊 Постараемся учесть ваши пожелания -- новые акции обязательно будут! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Дмитрий Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
Не нашел нужный товар
Хороше
Достоинства:
Простота заказа, скорость доставки.
Недостатки:
Заказал зеленую гречку в числе прочих товаров. Пакеты пришёл разорванный. крупа рассыпана по всей посылке. Это испортило впечатление.
Обратите внимание на то, как упаковываете товары внутри посылки...
Ответ магазина БЕРУ
Доброго вечера, Андрей! Спасибо, что нашли время на отзыв. Постараемся учесть ваши пожелания -- мы постоянно совершенствуемся, чтобы обеспечить качественный сервис для наших любимых клиентов! 😊 Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Дмитрий Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Большой выбор на любой кошелек и вкус. Отличная скорость доставки (привезли даже раньше, чем было указано в подтверждении доставки). Полная характеристика товара и отзывы помогли сделать выбор. Возможность оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка очень порадовала
Недостатки:
Недостатки не обнаружены
Очень довольна сервисом. Уже всем знакомым рассказала про него
Ответ магазина БЕРУ
Доброго вечера, Татьяна! Спасибо за отзыв, нам приятно 😊 Постараемся и дальше радовать вас быстрой доставкой и общим качеством сервиса. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Дмитрий Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
В целом обработали быстро, но в обещанный день в пункт выдачи не привезли. Товар приехал на следующий день.
Недостатки:
Приехало вообще не то. Заказал Чехол G-Case Slim Premium для Xiaomi Mi5S GG-750 (книжка). На замену точно такому же пришедшему в негодность. Упаковка та же, модель на ней та же, внутри чехол вообще от другого телефона. На месте понятное дело не проверить т.к. покупал не себе, а в подарок. Подарок удался. В общем посмотрел правила возврата и выкинул в помойку ибо 500 р. сумма копеечная и не стоит геморроя (см. комментарий).
Покупающим на большие суммы быть бдительными - это вам не алиэкспресс и ебэй, где за такой косяк деньги автоматом вернут по факту открытия спора. Это проект Сбербанка, который от советской сберкассы произошел. И тут возврат через написание заявлений, отправку товара с заявлением по почте в другой город, где, если товар (и документы подтверждающие покупку вместе с ним) туда доедет, обещают в течении 10 дней подумать, возвращать ли вам деньги. Хорошо, что форму 9 приложить не надо, ага. Сразу вспомнилось патриотичное лицо какого-то депутата, который вещал, что покупки в иностранных магазинах надо обложить налогом, чтобы отечественные могли с ними конкурировать. :)
Достоинства:
цены. доставка
современный магазин.
Достоинства:
Понравилось всё. Скорость доставки. обслуживание, информация. Вы просто молодцы!
Достоинства:
Довольно удобный маркет, нашел что искал, бонусы, бесплатная доставка с Яндекс.Плюс
Недостатки:
Местами характеристики товара одной категории и вида отличаются, некоторые параметры отсутствует, у другого аналогичного товара при этом такой параметр есть. Доставка быстрая, но меняется по желанию кого угодно только не заказчика. Выбрал с 10 до 14, через сутки извинились и увеличили до 18. В день доставки пришло письмо, что передано курьеру со сроком доставки с 16 до 18, курьер позвонил в 13:30 и доставил к 14. Не критично для меня, но хотелось бы иметь больше ясности в сроках доставки
В целом все ок.
Достоинства:
большой выбор, быстрое оформление, скидки, много пунктов самовывоза
Недостатки:
при выборе пишут, что доставка на следующий день, а во время оформления уже дольше ждать, но это недостаток если уже просто придираться
Достоинства:
Бесплатная и быстрая доставка(от 2500), качественная упаковка, цены, бонусы, удобный сайт, скидки.
Приобрел строительный пылесос по акционной цене, плюс еще часть суммы оплатил двумя бонусами(500р за первый заказ с моб. приложения и 250р за предыдущий заказ). Бесплатно доставили даже раньше срока в пункт выдачи Boxberry.
Продавец ООО Яндекс Маркет
На Яндекс.Маркете — c 14 августа 2017 года.
ООО Яндекс Маркет ОГРН 1167746491395
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5