• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

Достоинства:
- Низкая цена с учётом купонов, - Быстрая доставка - Детальное описание
Недостатки:
- Товар пришёл раньше времени на несколько дней - В пункте выдачи на хранении оставили всего на три дня. Могут возникнуть проблемы, если человек находится в командировке.
Первый опыт скорее положительный. Всё же скорость обработки заказа и низкая цена на товар (покупал колонку JBL Charge 4) скорее большой плюс в перспективе и дальнейших покупок в этом магазине.
Достоинства:
неплохие цены, бывают скидки, акции, бонусы
Недостатки:
дорогая доставка, товар приходит поврежденный, то ли его кидали, то ли до упаковке еще его на складе грызли доставка не всегда знает куда ехать, приходится приезжать самому и встречать их куда они скажут
Купил корм для собак и вся пачка оказалась в дырках, не просто в дырках, а еще прямо кусков в несколько сантиметров не хватало. Сперва не обратил внимания, доставка спешила, хотя целый час убил на них чтобы встретиться с ними. Думал 1-2 дырочки, думаю ерудна, а потом когда привез домой, там 6 дырок оказалось, заклеил скотчем, а когда снял пленку транспортировочную и еще дырки на пачке были, и полкило не хватало из 13 кг. Или мыши погрызли или по дороге растерялось. Очень не доволен таким сервисом.
Достоинства:
Цена, вежливые сотрудники
Недостатки:
Это самый плохой опыт доставки в нашей практики! Заказали взрослые велосипеды, поведись на цену, на складе напутали, привезли подростковые! Оформили возврат и началооооось!!! Так как это полностью вина самого магазина, что не отрицалось, пообещали максимально быстро оформить возврат и выслать деньги. Товар то забрали, НО! по дороге его где то потеряли ( как сказал оператор службы логистики) потом нашли, теперь не могут вручить товар магазину или у "Беру" не получается его принять, каждый день передвигается дата получения ими возврата, идёт 3 неделя уже !!! Ни велосипедов, ни денег, ни возврата , ни какого то внятного ответа ... Очень переживаю за возврат денег, так так все плохо похоже у них. Надеюсь вам хотя бы стыдно за испорченные нервы клиентов? P.s. Сейчас 21.05, прошла ещё неделя, после того как господа из магазина беру обещали "взять ситуацию под контроль". Не решилось НИЧЕГО. мой товар так и не доставлен в Беру, возврата нет!
Достоинства:
доставка обработка
Недостатки:
Достоинства:
-цены -доставка (бесплатная доставка) -оплата при получении товара -бонусы и акции
Недостатки:
-в комментарии
Во время формирования заказа выявилась следующая проблема: при добавлении нескольких позиций в корзину, отсутствовала возможность оформления заказа. При этом по отдельности товары можно было заказать. В следствии это привело к отказу от сопутствующих товаров для основного заказа (насос, шлем, и т.д.). Надеюсь на скорейшее исправление данной ситуации.
Достоинства:
Отличный новый сервис. Много пунктов самовывоза - почтоматов. Привезли даже быстрее, чем заявляли. Будем пользоваться.
Недостатки:
Пока все нравится.
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день, Всеволод! Спасибо за тёплые слова, очень рады, что вам все понгравилось 😊Будем радовать и впредь. Чудесного дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ася Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Очень удобно ВСЁ! Искать нужный товар легко,категорий товаров много!:) Если товар закончился,об этом сразу сообщает ваша корзина,а не оператор при перезвоне. Доставка не подвела. Курьер вежливый.
Недостатки:
Не обнаружены
Достоинства:
Недостатки:
При оформлении заказа была указана доставка на 19 число, в подтверждающем письме пришло так же, в день X ничего не происходит, при привязке заказа к аккаунту я узнаю, что заказ будет доставлен 20 числа. Великолепно.
UPD: стало еще хуже - я получил смс, уведомляющее о том, что и сегодня я свой заказ не получу. При этом яндекс-маркет почему-то не давал мне возможности ответить на комментарий сотрудника беру.ру, выдавая ошибку. Еще лучше.
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день, Павел! Благодарю вас за отзыв. Простите, пожалуйста, что задержали доставку вашего заказа. Понимаю, что многократные переносы даты доставки недопустимы. Ваш заказ сегодня был доставлен в пункт самовывоза. Мы проведём работу с нашими службами чтобы полностью исключить подобные ситуации. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
ничем
Недостатки:
ПОДДЕЛКИ. В этом магазине продают подделки. И это не единичный случай. Заказал проводные наушники apple. До этого в сети читал что много подделок. Подумал что сбербанк и яндекс это типа гаранты. и заказал у них. Привезли подделку, да и такого качества, что особым экспертом не нужно быть, чтобы это определить. Очень обидно и неудобно - брал в подарок.
продают ПОДДЕЛКИ! они думают что все честные комментарии удалят, так как яндекс сам модерирует их. Поэтому перед заказом я нашел только накрученные идеальные отзывы. А оказалось, что они кинули уже тысячи людей! ПОЗОР ЯНДЕКС! ПОЗОР СБЕР!
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Понимаю, что мы подвели вас с подарком на день рождения. Подобные ситуации недопустимы, простите нас, пожалуйста. Как и обговаривали по телефону, на вашу электронную почту я отправил письмо. В ответ на него пришлите, пожалуйста, фотографии наушников. Мы обязательно проведём проверку по данному вопросу и поработаем над качеством наших товаров. Отзывы наших пользователей мы ни в коем случае не удаляем, стараемся всегда давать по ним обратную связь в кратчайшие сроки. В качестве извинений на вашу электронную почту был направлен промокод. Я буду очень рад, если вы им воспользуетесь и дадите нам шанс вернуть ваше доверие к сервису Беру. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Дружелюбный интерфейс, всё грамотно, по делу и в срок.
Недостатки:
Не обнаружил.
Как в лучших домах Парижа и ЛондОна)
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв, обещаем, что и дальше сервис будет только королевский 😉 Чудесного дня и удачных покупок на Беру. С уважением, Ася Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Продавец ООО Яндекс Маркет
На Яндекс.Маркете — c 14 августа 2017 года.
ООО Яндекс Маркет ОГРН 1167746491395
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5