Умный дом
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Конченый сайт, списал сегодня 6000 рублей за операции, которые не совершал, пойду писать заявление в полицию, никому не советую пользоваться этим Интернет магазином и светить свои кредитные карты
Достоинства:
цены порадовали
Недостатки:
к минусам можно отнести не очень удобный поиск и не самую быструю доставку (но это, возможно субъективное мнение)
рекомендую
Здравствуйте, Пелагея. Благодарим за обратную связь. Приятно, что цены на товары вас порадовали. Мы работаем над улучшением приложения, чтобы пользоваться им было максимально удобно. Надеемся, дальнейшее наше сотрудничество будет вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Всё очень удобно. Бесплатная доставка в постамат. Цена была ниже всех.
Здравствуйте, Константин. Спасибо за отзыв. Приятно, что вас порадовали низкие цены, удобство обслуживания, бесплатная доставка. Постараемся и дальше вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Все необходимые мне товары быстро нашлись! Нет необходимости самой бегать по магазинам и потом на себе нести 5 кг стирального порошка!
Недостатки:
Не нашла!
Здравствуйте, Александра. Благодарим за обратную связь. Приятно, что наше сотрудничество вызвало у вас только положительные эмоции. Надеемся, что и в дальнейшем будем вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Ассортимент вполне достаточен, цены хорошие. По качеству товар на 5+
Недостатки:
Доставка, видимо, не координируется сервисом "Беру", из-за этого сроки плавают
Достоинства:
Цены обычно чуть ниже розничных магазинов города.
Недостатки:
Плохой сервис, который проявил себя во всей красе в случае с возвратом. Не вернули деньги за обратную пересылку, хотя фото чека (!) которое они просят, было отправлено.
Купил портативную колонку, она оказалась с браком. Пришлось оформлять возврат, который как-будто специально запутан - не каждый захочет упаковывать товар, искать постамат, ходить отправлять, платить за это дополнительные деньги. После того как моя посылка с возвратом была получена на стороне "Беру!" деньги пришлось ждать почти месяц, и то после неоднократного общения с малоинформативной поддержкой. За пересылку 250 рублей мне так и не вернули, видимо опять надо идти на поклон(( Не советую покупать здесь.
Недостатки:
Невозможно оставить правдивый негативный отзыв о заведениях. Поэтому нет смысла сотрудничать с Яндексом в этом направлении. Соответственно более не доверяю оценке мест в сервисах Яндекса. Сожалению, что пользователю не сообщают причины отклонения отзыва при отсутствии стоп слов и оскорблений. Пока ситуация не изменится оставлять отзывы оценивать места считаю пустотой тратой времени.
Добрый день! Если у вас возник вопрос к модерации отзывов Яндекс.Маркета, то рекомендуем вам задать ваш вопрос по форме обратной связи. Наши коллеги постараются вам помочь. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Недостатки:
На картинке цена одна, а приходит по другой цене, развод какой-то.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. При оформлении заказа в корзине вам доступны цены на выбранные товары. При доставке заказа вы оплачиваете именно ту стоимость, которая была указана в корзине. Если у вас возникли вопросы по оплате, то напишите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Постараемся разобраться в ситуации и помочь вам. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Возможность оплаты бонусами "Спасибо". Быстро возвращают деньги и бонусы "Спасибо".
Недостатки:
ВСЁ! Служба поддержки не может ответь на вопросы о местоположении товара. Доставляют товар оооооооооочень долго. Иногда вообще не доставляют.
Уже заказывала ранее подгузники на "Беру!" и зареклась, что не буду больше, но - нет. Ситуация опять повторилась. Необходимые подгузники-трусики оказались только в этом магазине, и я рискнула. Заказала и оплатила. Зря! Подгузники не доставили ни на второй, ни на третий день. Звоним, узнаём, где подгузники? Операторы ничего пояснить не могут. В итоге на четвёртый день нам сообщают (смс), что товар привезут ещё в течение трёх дней... То есть ожидание становится бесконечным. Ожидание ОПЛАЧЕННОГО товара! Молодые родители понимают, что значит недоставленные вовремя подгузники. Пошла в ближайший магазин и купила подгузники дороже. Получается, что хотела сэкономить с "Беру!", а потратила нервы, время и лишние деньги. Мы отменили заказ, вернули деньги и бонусы "Спасибо!" Сервис категорически не рекомендую. Обжигались не раз. Если есть возможность купить в другом магазине, покупайте там.
Достоинства:
Когда-то были...Я даже писал хорошие отзывы об этом магазине.Но в последнее время покупать в этом магазине-одно расстройство.В каждой посылке-или брак или пересортица или недостача.Компенсации от магазина-не дождёшься-условия такие-что дешевле просто не покупать в этом магазине.Чего и всем рекомендую!!!
Недостатки:
Так как достоинств у этого магазина-НЕТ!Всё остальное-НЕДОСТАТКИ!!!
Хотите купить испорченную вещь или что-нибудь похуже-тогда этот магазин для вас!
4,1
Соус Mr.Ricco Чесночный, 210 г
249 ₽завтра при заказе до 18:00
В магазин51 ₽
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5