Отзывы об интернет-магазине БЕРУ на Яндекс.Маркете
День Рождения Маркета!
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

4,1
Достоинства:
Бонусная система, быстрая доставка, хороший ассортимент косметики, товаров для детей, электроники и разных мелочей.
Недостатки:
Хочется больше скидок.
Хорошие Бонусы Беру и возможность оплаты Спасибо от Сбербанка. Даже кредит есть, правда не пользуюсь. Но круто!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Очень рады, что смогли оставить хорошее впечатление о сервисе. Мы продолжаем развивать систему скидок, чтобы в будущем дарить только положительные эмоции. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Ксения Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Хорошие скидки, бесплатная доставка для подписчиков Яндекс.Плюс, возможность оплаты бонусами сбербанка.
Недостатки:
Доставка.
Наступил на те же грабли второй раз. Был уже печальный опыт с их доставкой, обещали исправиться, а воз и ныне там. Оформил заказ, заказ разбили на 3 посылки, 2 приехали вовремя как и планировалась, одну не привезли и даже не уведомили. Звонок в службу поддержки без результатов. После долго ожидания просто положили трубку и попросили оценить)) Не рекомендую покупать в данном магазине, доставка как игра в рулетку)
Кирилл, здравствуйте! Спасибо, что рассказали. Понимаю, как важно получить нужный заказ вовремя. Проверю заказ и работу службы доставки, чтобы таких нарушений не возникало. Простите, что подвели. Сегодня на вашу почту придёт купон, с которым новые заказы станут ещё выгоднее. Желаю вам только приятных покупок и хорошего дня! С уважением, Дарина Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
На сайте представлен широкий ассортимент продукции
Недостатки:
Но покупку не привезут.
Заказывал набор кастрюль. Выбрал дату и интервал доставки, стал ожидать курьера. Курьер не прибыл, никто не отзвонился. Позвонил сам на горячую линию. Сказали "простите, много заказов". Ну, спасибо, что трубку не бросили. Заказ отменил, жду возврата денежных средств. Наверное, на этом радость общения с беру.ру для себя и закончу. Есть достаточно альтернатив с более качественным сервисом. Да, речь о доставке по С-Пб. Ничего сложного, казалось бы..
Артём, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Понимаю, как это расстраивает. Свяжусь с нашими партнёрами в службе доставки, проверю их работу и разберусь, почему заказ не был доставлен вовремя. Простите, что подвели. На вашу почту в течение дня придёт купон, с ним новые покупки станут ещё выгоднее. Пусть заказы только радуют вас, а день будет хорошим! С уважением, Дарина Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
К товару нет претензий
Недостатки:
Долго консультируют На претензии отвечают в разы дольше заявленного времени Заведомо обнадеживают Не ценят и не дорожат клиентами Акции, которые не работают Ложная информация на сайте.
Поступило предложение о акции возврат 10% бонусами спасибо за первую покупку, условия акция я прочитала, была первая покупка, оплата картой, но выбрала при оформлении заказа оплату при получении картой. привем именно из-за этих бонусов и был выбран этот магазин. сижу жду начисления бонусов, а их нет, пишу обращение в поддержку, его зафиксировали, ответ обещали предоставить в течение 24 часов, но написали через несколько дней. Мне ответили что надо было оплачивать покупку на самом сайте, хотя в условиях это нигде не значилось, условия которые мне прислали, отличались от тех что были выложены на сайте! оплата была сделана картой по терминалу, а дальше должен магазин проводить расследование. Так как ответ предоставили поздно. до этого я еще звонила в поддержку. по телефону девушка заранее сказала что не возвратят бонусы, но рассмотрят другой способ удовлетворения моего запроса, а именно что предоставят купон на скидку, в итоге мне предоставили ответ без объяснений и распрощались. вот так, не дорожат клиентами, поэтому оставляю свой негатив отзыв здесь в виде единицы.
Достоинства:
Иногда акции
Недостатки:
Анонимная служба поддержки полностью незаинтересованная угодить клиенту.
В конце 2018 года были куплены наушники. Со временем стали плохо заряжаться от комплектного кейса и держать заряд в принципе. При обращении в службу поддержки куда и как их сдать по гарантии со 2го октября и вплоть до дня написания этого отзыва 22го октября - каждый день отписка от безымянных операторов. Каждый день пишут, что какие-то старшие специалисты занимаются вопросом (консилиум видимо научный), сочувствуют и прочий бред. Так что если вы планируете только купить товар и никогда не предъявлять вопросов, то берите на беру. Иначе вы им после продажи уже не интересны. Когда их сотрудники находят негативные отзывы - "напишите нам мы все решим". И не поверите все происходит по кругу))) Почитайте отзывы на ОТЗОВИКе и увидите скорость неработы службы поддержки.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ отправился быстро, быстро списались деньги...
Недостатки:
А вот после оплаты начались чудеса, сначала заказ разбили на два заказ: 1-й № 9501692 с доставкой 19.10 и 2-й № 9501694 с доставкой 21.10. Конечно 19 ничего не привезли, только у первого заказа появилась надпись изменен срок доставки хотя до этого было , что он уже в пути.... 21.10 под вечер пришло сообщение что первый заказ прибыл.... сегодня уже 22 второго заказа нет, и информация в личном кабинете, что он еще собирается....( рука/лицо), на обращение в службу поддержки, мне сказали, что они уточнят информацию в течении суток( опять рука/лицо)Пока ждём*с второй....
А это нормально, если заказ оплачен и люди как-то планируют?! А если это подарок?!Предыдущие заказы оформлял, с оплатой при получении, вроде все было более и менее нормально, ну может на день задержка доставки была. Был бы неоплаченный, уже отказался бы... Вывод заказывать по предоплате на Беру ни в коем случае не стоит!!!!
Достоинства:
Заказала в этом магазине цветочные кашпо и капсулы для стирки(привлекли цены)ю Заказ оформили быстро и сделали доставку на следующий день.
Недостатки:
При доставке оказалось, что одно кашпо не того артикула, который был заказан, но на одном из других кашпо наклеен стикер с маркировкой отсутствующего кашпо. Курьер пытался мне доказать, что принес то, что я заказала. Далее таблетки для стирки Lotta в пачке 12 штук, хотя на сайте и на приклееном стикере значатся 24 штуки. Маркет плейс БЕРУ крупный магазин, зачем он мирится с такими вороватыми партнерами. При общении с менелжерами БЕРУ, мне было предложено вернуть неподходящий товар и ждать возврата денег. Почему это делать должна я(бегать по пунктам выдачи, тратить нервы, обзванивать, требовать), Приведу пример китайский магазин JOOM : заказ не был доставлен в гарантированные сроки и сразу в течение 5 дней вернули полную стоимость на карту. Никто не заставил ехать во Внуково и узнавать причины отсутствия заказа.
Менеджеры магазина просят оценивать их работу после каждого звонка, а как оценивать если они не хотят самостоятельно разбираться в возникающих ситуациях, перекладывают все на клиента. Я заплатила деньги, услугу получила корявую. Потеряла я на этом не так много около 600 рублей, но отношение кмагазину сложилось очень негативное.
Достоинства:
Очень быстро и качество товара
Андрей, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Здорово, что смогли порадовать вас быстрой доставкой и качеством товара. Будем продолжать в том же духе. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Ксения Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Все понравилось,все привезли быстро,без всяких проблем.заказали стиралку и плиту.по ценам получилось выгоднее всего у них брать,и ещё скидка была по промокоду.вообщем все отлично,спасибо большое!!будем ещё покупать у вас
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за высокую оценку работы нашего сервиса. Рады, что наше сотрудничество оставило только приятные впечатления. Надеемся, что и в дальнейшем будем только радовать. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Ольга Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Ассортимент, адекватные и конкурентные цены на некоторые группы товаров, скидки
Недостатки:
Отношение к клиенту Ужасная служба доставки и логистики Полная несогласованность в работе магазина Обман с датами доставки
Что сказать. Мой второй заказ. И вновь БЕРУ накосячил, как только смог. Если в первый раз не пришла одна позиция, то во второй раз заказ вообще отказываются привозить, аргументируя "далеко, неудобно, машин нет". И по итогу заказ был сделан 28.09, и вот сегодня уже 21.10, а я все жду свою доставку. И это при условии полной оплаты заказа. Ребят, так не работают в 2019 году. Вы уж как-то повнимательнее выбирайте курьерские службы, с которыми сотрудничаете, у них хотя бы машины должны быть. За эти 3 недели мне раз 10 звонила курьерская служба и каждый раз просила заказ перенести. Но сегодня, не дождавшись очередной обещанной доставки, уж в который раз, заказ отменяю. Спасибо! Офигенные впечатления от использования вашего сервиса.
4,1
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5