Отзывы об интернет-магазине БЕРУ на Яндекс.Маркете
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

4,1
Достоинства:
Быстро и организованно
Недостатки:
Подкачала курьерская служба
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки, несмотря на увеличенный срок доставки. Обязательно будем улучшать этот момент, чтобы следующие покупки приносили вам только радость. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Очень быстро доставили заказ.
Удобство оплаты. график выдачи заказа.
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв. Очень здорово, что наше сотрудничество было для вас выгодным и удобным. Надеемся, что в будущем продолжим радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Понравилась цена товара и всевозможные скидки, быстрая доставка и отслеживание товара.
Недостатки:
Платная доставка в мой населенный пункт, хотя раньше доставляли бесплатно.
В целом отличный магазин с низкими ценами и качественными товарами. Если будет расширен перечень населенных пунктов с бесплатной доставкой оценка сервиса будет выше.
Достоинства:
Достаточно удобный поиск и оформление заказа
Недостатки:
Это был мой первый заказ, пока не о чем говорить
Здравствуйте, Сергей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Здорово, что мы смогли порадовать вас покупкой, будем продолжать в том же духе. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Очень удобно, что можно расплатиться бонусами Спасибо.
хороший выбор, быстрая доставка.
Здравствуйте, Галина! Благодарим за отзыв. Приятно, что смогли порадовать вас выполнением заказа, будем продолжать в том же духе. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Удобно выбирать товар. Хорошие описания. Приятные цены и скидки.
Недостатки:
Были проблемы со службой доставки.
В целом довольна.
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки, несмотря на увеличенный срок доставки. Обязательно будем улучшать этот момент, чтобы следующие покупки приносили вам только радость. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Обслуживание быстро без лишних регистраций и особо назойливых предложений!
Недостатки:
Ассортимент слабоват нет крупной техники
Все отлично продвигайтесь дальше!
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров, быстрая доставка.
Недостатки:
Не замечено.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки. Приятно, что смогли порадовать вас, будем продолжать в том же духе. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Удобный интерфейс, всё понятно, интуитивно. Большой выбор товаров. Можно списать Спасибо от Сбербанка
Недостатки:
Можно найти товар дешевле, но по совокупности цена+доставка = получается чуть дороже, но быстрая обработка заказа и множество точек самовывоза
хороший магазин
Добрый день, Евгения! Благодарим за отзыв. Очень здорово, что наше сотрудничество было для вас выгодным и удобным. Надеемся, что в будущем продолжим радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Товар соответствует действительности, быстрая доставка
Недостатки:
Большой выбор товара, качественный товар
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за высокую оценку работы нашей площадки. Здорово, что наше сотрудничество оставило только хорошие впечатления. Надеемся, что и в дальнейшем будем приятно удивлять. Желаем выгодных покупок на Беру! С уважением, Анна Специалист Службы заботы о клиентах Беру
4,1
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5