Samsung Galaxy
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

14 683 отзыва
47 591 отзыв
Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
Был ньанс незначительный
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за хороший отзыв. Рады, что вам понравились доставка и сервис. Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, задвайте — с радостью ответим и поможем! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
скидки
Недостатки:
нет оплаты картой при получении заказ разбивают по непонятным причинам
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв, приятно знать, что довольны нашей работой 😊Про логистику приняли ваше замечание, все время совершенствуем систему доставки, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Есть редкие товары, хороший ассортимент
Недостатки:
Доставка ужасная!
Не смотря на то, что все, начиная от службы поддержки, заканчивая курьером, очень вежливые осадок, связанный с задержкой доставки (по городу!!!) на 4 дня, да и еще и не в тот временной интервал заставит задуматься: стоит ли тут еще раз заказывать....
Достоинства:
Пока вообще все нравится. Бонусы сбера списать сложно обычно).. Но не здесь!).. Плюс очень низкие цены. Сравнивал со многими в .ру зоне. Акции радуют. Давно не ходил в магазине - лишь бы что то купить))).. Вот здесь как раз так. Ищу что либо просто в удовольствие)...
Недостатки:
Не заметил.
Желаю не испортится , завоевав рынок!)))
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за хороший отзыв! Приятно знать, что смогли вас порадовать ценами и акциями. Оставайтесь с нами — дальше будет еще много выгодных предложений! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Заказ был оформлен быстро.
Недостатки:
Доставка курьером
При оформлении заказа способ доставки был - курьером. Срок доставки 14.09 с 09:00 до 14:00. В этот день ни звонка ни уведомления не было. 17.09 на почту пришло письмо-ваш заказ будет доставлен 14.09. При звонке в службу поддержки 18.09 - при вопросе-когда будет доставлен заказ-ответ 14.09. Итог заказ пришёл только 19.09
Достоинства:
Оплатил заказ бонусами сбербанка, доставили быстрее чем было оговорено при оформлении, это большой плюс. Товар соответствует описанию, все что хотел получил быстро и качественно!
Добрый вечер, Денис! Благодарим за то, что нашли время на хороший отзыв 😊Рады, что вы остались довольны. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Цены и доставка
Очень удобный сайт
Здравствуйте, Елена! Благодарим за то, что нашли время на хороший отзыв 😊Рады, что вы остались довольны удобством нашего сайта. Мы усердно работаем над тем, чтобы сделать его еще лучше! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Быстрый заказ и доставка в постамат.
Недостатки:
В постамате не было опции оплаты картой а также предварительного оповещения об этом. Пришлось идти снова домой о оплачивать онлайн.
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время на отзыв. Еще раз простите, что подвели с оплатой доставки, обязательно учтем на будущее ваши комментарии и опыт. Надеемся, что теперь будем только радовать вас. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Не дорого. При возникновении проблем на письма отвечают и по телефону дозвониться легко. Заказ в итоге доставлен в срок, так что в конечном счете я доволен
Недостатки:
С доставкой полный бред. Сначала курьер звонит посреди дня (доставка заказана на после 18-00) и говорит, что привезет сейчас, может оставить заказ (оплаченную кофемашину консьержу). После звонка в службу поддержки обещают перезвонить и не перезванивают. После второго звонка сообщают, что заказ будет доставлен в другой день. Потом звонят из транспортной компании и говорят, что нет, доставят в срок. Ощущение какого-то бардака. При этом представитель транспортной компании заявляет, что они после 18-00 за МКАД не ездят, а представить Беру - что ездят.
Достоинства:
Удобный сайт, быстро собрали, во время доставили
Буду заказывать снова
Добрый вечер, Наталья! Благодарим за то, что нашли время на хороший отзыв 😊Рады, что вы остались довольны. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Антон Специалист Службы заботы о клиентах Беру
4,1
L Oreal Paris Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture, черный
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5