Снова в школу
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

15 461 отзыв
43 653 отзыва
Достоинства:
хороший магазин.
Недостатки:
недостатков с моей точки зрения на данный момент нет.
Достоинства:
Быстро доставили заказанный товар! Можно оплатить товар бонусами "спасибо от сбербанка"! Можно выбрать день получения заказа. Доступная цена! После заказа получила два бонуса "беру"- 3% скидки на покупку товара на сумму от 5000 рублей на следующий заказ и 100 рублей скидки на следующий любой заказ
Все очень понравилось
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ пришел чистым
Недостатки:
Долгая доставка
Достоинства:
Широкий выбор, все автоматизировано, ни с кем общаться не нужно, просто заказал, получил.
Недостатки:
Недостаточно фильтров лично для меня. Большинство вещей можно найти подешевле, но если пользоваться промокодами и следить за акциями, можно найти хорошую цену.
Достоинства:
Интерфейс неплохой, принимают "спасибо"
Недостатки:
1. Товар не доставили в срок, позвонили об этом уже после истечения срока доставки. 2. Следующую попытку доставки предложили не на следующий день, а через один. Мне было поздно, я отменил заказ. 3. С удивлением узнал что бывает статус "ожидает отмены", в котором мой заказ висит уже 6 дней. К сожалению, покупал с предоплатой, а деньги обещают вернуть только через 10 дней после наступления статуса "отмена". Написано, что этот статус приходит через 24 часа, но вот прошло 24*6... 3. У оператора поддержки нет никаких полномочий. Вежливо разговаривает, называет какой-то срок, но в этот срок ничего не происходит. Пообещали и забыли.
Уже появились сомнения, что деньги из них можно вытащить назад. Больше покупать ничего не буду, и никому не рекомендую. Грусть и немощь, а не магазин...
Достоинства:
Дешево и быстрая бесплатная доставка!
Недостатки:
Пок анет.
Достоинства:
Только реклама.
Недостатки:
Товар так и не получил.
Первый раз заказал товар самовывозом. Переносили дату 2 раза. В итоге взял в другом магазине. Второй раз заказал доставку. И опять тоже самое, только ещё дольше. 17.08 перенесли на 18.08. Прождал целый день. Звоню. Оказывается никто и не собирался привозить товар. Согласился перенести на 23.08. Приходит СМС что доставку переносят на 24.08. Опять ничего не привезли. И вообще пропали. Я такого наплевательского отношения нигде не встречал. Единственный плюс это вежливые и выдержанные операторы.
Достоинства:
Срок доставки и огромное количество пунктов выдачи.
Недостатки:
Бонусы с лимитом по времени. Цены на товары завышены
Макс, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Обязательно учтём на будущее ваши комментарии. Надеемся, что теперь будем только радовать вас. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Роман Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Классный и удобный магазин, если не возникает проблем с заказом
Недостатки:
А вот если возникают проблемы — будьте готовы, что компания решать их не умеет. В доставку от 16 августа не доложили один товар стоимостью 426 ₽. В тот же день написала в техподдержку — предложили выдать мне купон на 500 ₽, который применяется от 1500 ₽. Отказалась, попросила дослать товар. Предложили распечатать заявление на возврат и сказали, что после этого свяжутся. Прошло несколько дней — не связались. Опять написала в техподдержку. Опять заверили, что совсем вот скоро свяжутся. И тишина. Сегодня десятый день — позвонила на линию сама. Ответ прежний: «с вами свяжутся, ждите». Ни сроков ожидания, ни чего-то еще. Бесит. Единственное, что хорошо умеет делать техподдежка — это извиняться и говорить, как им жаль за случившееся. А решать проблемы им не удается. Ребят, не боитесь так лояльность клиентов растерять?
Достоинства:
Выбор, цены, возможность оплаты бонусами и спасибо.
Недостатки:
Работа курьеров-полный провал. Делал два заказа. Первый доставили пунктуально, время согласогласовывали, заказом доволен. Второй не могли доставить в течении недели. Звонки в магазин ничем не помогли. Магазин не имеет возможности влиять на курьерскую службу "стриж".
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Про логистику приняли ваше замечание, всё время совершенствуем систему доставки, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Роман Специалист Службы заботы о клиентах Беру
4,1
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5