• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

13 854 отзыва
Достоинства:
Ассортимент. Есть выгодные предложения (скидки, бонусы). Доставка в указанные сроки. Большой выбор точек самовывоза товара.
Недостатки:
Возможно не все из желаемого есть в ассортименте.
Достоинства:
Оперативность
Все отлично!
Недостатки:
У меня печальный опыт приобретения товара. Первый раз заказал на беру логики компьютерные, так они мало того два раза с отправкой заказа облагались, так в итоге на третий раз доставили мне не работающие колонки. "Супер" отношение к клиенту.
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв. Я очень хочу помочь вам и разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, по вашему профилю не нашла информацию о созданном заказе. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа для проверки и предоставления ответа. Хорошего дня! С уважением, Ксения Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Отличный магазин 👍
Недостатки:
Не знаю как у других , я заказала на 5000 заказ не проходил . Позвонила на горячую линию молодой человек сказал одна посылка примерно на 2600 выходит и приходится делить
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможность доставки зависит от выбранных товаров, региона вашего проживания и способа доставки. В вашем случае товары пришлось разделить на 2 заказа, чтобы они могли уместиться при перевозке курьерской службой. Приношу вам свои извинения за возможные неудобства. Мы уже работаем над тем, чтобы доставлять заказы любого веса и габаритов. Надеюсь, что ваша оценка для маркетплейса Беру станет выше :) Хорошего дня! С уважением, Ксения Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Хороший интерфейс и удобный серфинг товаров
Недостатки:
В описание товара приходится заходить
Бонусы радуют и манят
Недостатки:
Отвратительная доставка, 2 раза подряд сорвали сроки, просто звонят в день получения заказа и говорят что не могут привезти в этот день и переносят дату на 2-3 дня, а дальше или ждать или отказ. Служба поддержки ничего решить не может и тем более как-то повлиять на службу доставки. Как итог испорченные выходные. Не рекомендую
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день, Юрий! Спасибо за отзыв. Простите, пожалуйста, что подвели вас со своевременной доставкой заказа. Большинство заказов мы доставляем в срок, но иногда происходят такие неприятные ситуации :( Я уже разобрала причины произошедшего с курьерской службой. В качестве извинений направила на вашу электронную почту промокод на скидку. Примите его, пожалуйста. Мне очень хочется вернуть ваше доверие к сервису Беру и я буду рада, если вы вернетесь к нам за покупками. Желаю вам отличного дня! С уважением, Ксения Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена. Были даны деньги курьеру за планшет 15980р(по акции+первая покупка) с ценами на маркете от 15499р Бесплатная доставка Яндекс и Сбербанк внушают доверие Вежливое общение
Недостатки:
:) Надо исправлять!!! 1) Обратная связь. Не ясно привезут или нет( в обработке) Позвонили только в день доставки за 1час до времени приезда курьера 2) Пунктуальность. Время приезда курьера 10:00 - 14:00 Позвонил он мне в 13:55, сказал что приедет через 20-30 минут. Приехал в 14:45 3) История с чеком. Курьер выдал планшет, я отдал деньги. На вопрос, где чек, он сказал что чеки не выдаёт. Вам в ближ.время придет на эл.почту. Посмотрел, не пришло! Написал через 2 часа. Нет ответа. Написал через 4 часа. Нет ответа. Написал через 27 часов. Пришел ответ что заказ доставлен, а чек курьер должен передать)) Написал что он ничего не передавал и на почту не пришло. З.ы. Нашел в последнем письме информацию о покупке, который " документ можно использовать как подтверждение покупки на маркетплейсе Беру."
Ответ магазина БЕРУ
Максим, добрый день! Благодарю вас за подробный отзыв. Статусы по заказу можно удобно отследить в личном кабинете или в приложении :) Ваш заказ был передан на доставку 25 мая в 8:36. Простите, что курьер не предоставил чек и не смог доставить заказ в удобный для вас интервал. С партнерами по доставке мы проведем работу, а чек будет направлен вам на адрес электронной почты, который вы указывали при оформлении заказа. Документ, который вы получили, действительно можно использовать как подтверждение о покупке на нашем сервисе. А если возникнут любые вопросы, то мы с радостью вам поможем! Желаю вам самого хорошего дня и отличного настроения! С уважением, Влада Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Очень быстро! Очень большой выбор пунктов выдачи.
Недостатки:
Некоторые товары быстро заканчиваются!
Пока все отлично!
Ответ магазина БЕРУ
Добрый вечер, Лев. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😊 Да, некоторые категории товаров пользуются особой популярностью. Но стоит одному товару закончиться, сразу ему на смену приходит другой. Хорошего вечера и замечательных покупок на Беру! С уважением, Дарья Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Широкий выбор, демократичные цены, скидки, бесплатная доставка
Недостатки:
Долгая доставка
Ответ магазина БЕРУ
Добрый вечер! Спасибо, что нашли минутку написать отзыв 😊 Бывает, что доставка несколько задерживается. Работаем над этим. Надеемся, что последующие покупки на Беру оставят исключительно приятные впечатления! С уважением, Дарья Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Недостатки:
Сервис предлагает самую быструю доставку из всех интернет магазинов, однако они лишь предлагают по факту они перенесут доставку на другой день и об этом вас не уведомят по телефону и не спросят в связи с этим актуален ли заказ или его нужно отменить. Т.е. ни в коем случае не оплачиваете заказ предоплатой иначе они будут решать когда вам привозить заказ и в случае отказа когда они вернут деньги. Что бы не было сомнений в прадивости отзыва вот номер заказа 6653244
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Благодарю вас за отзыв. Простите, пожалуйста, что задержали доставку вашего заказа. Понимаем, что в случае любых задержек мы должны вас незамедлительно информировать о них. Сейчас наша команда работает над тем, чтобы в подобных ситуациях с клиентом связывался оператор и согласовывал удобную дату и время доставки заказа. Также, мы работаем над тем, чтобы свести к минимуму задержки по заказам. В качестве извинений на вашу электронную почту был направлен промокод. Примите его, пожалуйста. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Продавец ООО Яндекс Маркет
На Яндекс.Маркете — c 14 августа 2017 года.
ООО Яндекс Маркет ОГРН 1167746491395
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5