Все для дачи
  • БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

28 192 отзыва
Достоинства:
Удобство интерфейса
Недостатки:
Не возвращают деньги за заказ 5 месяцев!!!
Сделал много заказов в этом магазине, вроде бы ничего. Иногда задерживали доставку на 5 дней, иногда возвращали деньги через месяц, но в этот раз это уже ненормально!!! За заказ сделанный в конце декабря 2018 года не могут вернуть деньги уже 5 месяцев! На все мои обращения старший специалист каждый день обещает что завтра они отменят заказ, что проблема не в них а курьерской службе! А что мне эта курьерская служба?! Я не у курьерской службы заказывал товар, а в вашем магазине. В общем жду развязки этого триллера, надеюсь в этом году всё-таки вернут мне мои деньги
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день, Анатолий! Благодарю вас за отзыв. Простите, что так задержали возврат средств за ваш заказ. Понимаю, что ситуация очень неприятная. Вчера ваш заказ был успешно отменён, и мы вернули вам деньги. Они поступят в течение 10 дней. Мы уже проводим работу над оптимизацией процедуры возврата и постараемся больше не допустить повторения ситуации. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Стоимость
Недостатки:
Заказ не доставляют во время.
Достоинства:
Удобный заказ, быстрая и недорогая доставка
Достоинства:
С выбором и заказом товара проблем не возникло. Ни разу ни с кем общаться не пришлось, приходили только уведомления о статусе заказа. Тем не менее всё отработано чётко до этапа передачи в доставку, а дальше начинается всё, что описано в "Недостатках"
Недостатки:
Скорее всего, вины "Беру" во всём этом безобразии нет и всё целиком и полностью зависит от доставки DPD, т.к. с ними приходилось сталкиваться в различных ситуациях и всегда они были худшими в нашем городе (Воронеж). Мне кажется, даже почта России с ними не сравнится. По крайней мере с почтой России столько проблем у меня не было никогда. С DPD - 3 заказа и все 3 проблемные. Что было конкретно здесь - дата доставки 12-13 мая с 10 до 22, нужно быть дома всё время, иначе доставку отменят. 2 дня не выходить из дома? Хорошо, не выходил. Каждый день доставку переносили вплоть до 14 мая. Выбрал у них на сайте доставку на 15 мая с 18 до 22, пришло подтверждение, что всё ок. 15-го мая в 15-00 звонит курьер "выходите, забирайте". Ему сказочно повезло, что я в этот момент был дома, иначе доставка бы опять отложилась неизвестно на какое время. В доставке было "до двери". Я почему-то думал, что до двери квартиры, а не подъезда. И правила доставки читал, моя посылка по весу вписывалась в доставку до двери без доплаты. Однако курьер видимо решил, что тяжело, коробка большая, давайте сами, спускайтесь, забирайте. Начал рассказывать про какие-то правила объёмного веса О_о. В общем Беру, не доставляйте ничего через DPD, иначе можно растерять всех клиентов.
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день, Алексей! Благодарю вас за отзыв. В данной ситуации курьер повёл себя совершенно некорректно и должен был доставить посылку до квартиры. Понимаю, что мы вас подвели с доставкой. Покупка товара должна быть простой и не создавать неудобств, извините нас, пожалуйста. В качестве извинений на вашу электронную почту был направлен промокод. Примите его, пожалуйста. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Написали, что привезут через несколько дней, с четверг. С утра в четверг позвонили и сказали, что готовы через полчаса подъехать. Взяли брусья для отжиманий. Все детали и винтики на месте. Оплата наличкой, только указанная сумма, ничего нового не всплыло.
Достоинства:
Способ выбора
Недостатки:
После перевода денег никто ни за что не отвечает
Товар,за 13 дней,так и не доставлен,где он находится никто не знает,звонка от службы доставки ни разу,за это время,так и не поступило
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Благодарю вас за отзыв. К сожалению, по вашему профилю не нашли информацию о созданном заказе. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа для проверки и предоставления ответа. Желаю вам хорошего дня! С уважением, Игорь Старший специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Быстрая доставка Удобно забрать из нужного места Нормально упаковано
Недостатки:
Мало информации о товаре, приходится искать где-то ещё Нет конкретных отзывов о лоте, только отзывы о модели с Я.Маркета
Я получил телефон со вскрытой коробкой и на русской прошивке (хотя написано Global), информации об этом на странице не было.
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Первый раз покупаю здесь, все отлично! Выслали на сл. день, 4 дня и товары дома!
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
До этого делал заказ муж, и были проблемы. И у меня та же ситуация, доставку перенесли на другой день. А товар нужен был в день доставки. А так же сама ситуация с доставкой. Груз был тяжелый, специально заказала курьера. Когда курьер приехал, сказал, что необходимо спуститься на улицу за заказом, а я повторюсь, что заказ тяжелый. Но как оказалось компания просто не может организовать оплату парковки для курьеров. Чтобы курьер припарковал машину и доставил заказ.
Достоинства:
Лучший магазин
Недостатки:
Практически нет))
В Беру нужно брать (( ((
Продавец ООО Яндекс Маркет
На Яндекс.Маркете — c 14 августа 2017 года.
ООО Яндекс Маркет ОГРН 1167746491395
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5