• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

Достоинства:
Изначальная отзывчивость службы поддержки
Недостатки:
Служба доставки оставляет желать лучшего. Отдельный рассказ о службе поддержки в комментариях
27.08.2019 товар ненадлежащего качества (разбитый при доставке телевизор) был возвращен на склад Беру. 04.09.2019 г. на банковский счет указанный в заявлении были возвращены средства в размере 305 рублей за обратную пересылку товара. Деньги за сам товар вплоть до сегодняшнего дня 16.09.2019 так и не поступили на счет. Каждодневные звонки в службу поддержки, начиная с 06.09.2019 г., сводятся лишь к тому, что служба поддержки не может переключить на финансовый отдел, и отказываются предоставить платежное поручение на возврат средств за сам товар. Все сотрудники службы поддержки кормят нас завтраками, говоря подождите ещё 24 часа, всё время ссылаясь на какого-то Ивана из финансового отдела. Казалось бы такой крупный маркет плейс, а работа поставлена из вон рук плохо. Это худший интернет магазин , который я встречала
Достоинства:
Товар был в наличии (нам нужно было срочно). Хорошая цена. Очень порадовало, что можно оплатить товар бонусами "СПАСИБО". Доставка бесплатна для подписчиков Яндекс+ Приходит оповещение о статусе заказа. Курьер привез вовремя.
Недостатки:
не было
Здравствуйте, Олег. Благодарим за обратную связь. Приятно, что смогли вас порадовать наличием и ценой товара, системой бонусов, бесплатной и своевременной доставкой. Надеемся, что в дальнейшем будем вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Недостатки:
Временной промежуток с .10 до 22 при доставки в г Видное, при этом курьер звонит за 10 мин... в службе поддержки сказали что звонят максимум за 30 мин, обычно за 15... наверно нужно пересмотреть эту политику.. я ж не буду 12 часов ждать заказ не выходя из дома, был риск просто курьеру прокатиться и не вручить товар..
Цена на кофемашину делонге была очень приятная, пока 3 дня пользуемся все работает)
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Конченый сайт, списал сегодня 6000 рублей за операции, которые не совершал, пойду писать заявление в полицию, никому не советую пользоваться этим Интернет магазином и светить свои кредитные карты
Достоинства:
Все просто и быстро!
Недостатки:
Без лишних вопросов и звонков
Добрый день, Зарина. Спасибо за отзыв. Приятно, что вас порадовали простота и скорость обслуживания. Надеемся, в дальнейшем будем вас только радовать! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
цены порадовали
Недостатки:
к минусам можно отнести не очень удобный поиск и не самую быструю доставку (но это, возможно субъективное мнение)
рекомендую
Здравствуйте, Пелагея. Благодарим за обратную связь. Приятно, что цены на товары вас порадовали. Мы работаем над улучшением приложения, чтобы пользоваться им было максимально удобно. Надеемся, дальнейшее наше сотрудничество будет вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Можно найти много разных товаров со скидками.
Недостатки:
Не очень большой выбор некоторых категорий товаров.
была необходимость изменить адрес доставки. За день до доставки позвонил в поддержку, изменили за 1 минут, но в лично кабинете адрес остался старый. Это просто надо иметь ввиду. Дотавили все нормально и без проблем.
Достоинства:
Быстрое оформление заказа, по крайней мере в Москве)
Недостатки:
Отсутствие бесплатного получения. Нет таких пунктов в которых можно получить без дополнительной платы в отличие от других интернет-ритейлеров. Из-за этого немного обесценивается выгода при покупке на БЕРУ
Здравствуйте. Владимир. Благодарим за обратную связь. Приятно, что смогли вас порадовать быстрым оформлением заказа. Бесплатное получение заказа возможно при стоимости заказа от 2 500 рублей. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
Достоинства:
Цена по акции ниже конкурентов
Недостатки:
Несколько раз покупал. Проблемы с доставкой. Последний перенесли 2раза. 2 й аж на 3 дня. Если брать не для себя а для кафе ресторанов и тому подобное то не рекомендую. На других сервисах хоть бонусы за задержку дают в качестве извинений. Тут не практикуют.
Оператор не перезванивал. Приходилось несколько раз звонить.
Достоинства:
Всё очень удобно. Бесплатная доставка в постамат. Цена была ниже всех.
Здравствуйте, Константин. Спасибо за отзыв. Приятно, что вас порадовали низкие цены, удобство обслуживания, бесплатная доставка. Постараемся и дальше вас только радовать. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Ольга. Специалист Службы заботы о клиентах Беру.
4,1
Сковорода-гриль Биол 1026С 26 см, с крышкой
249 ₽, 2 дня
249 ₽2 дня при заказе до 18:00
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5