• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

14 691 отзыв
48 152 отзыва
Достоинства:
Магазин работает быстро. Как и обещали, доставка готового заказа со всеми сборами, упаковками, отправкой за 4 дня до Ульяновска. Причем заказ сложный, более 10 позиций! При этом от Москвы до Ульяновска заказ доставили всего лишь за сутки!
Недостатки:
Нет. Всё идеально.
Отличный магазин!
Достоинства:
Все товары в наличии и удобное приложение.
Недостатки:
Дороговато.
Некоторые товары существенно дороже яндекс.маркета, хотя проект совместный с ними.
Здравствуйте, Александр! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы оценили широкий ассортимент и приложение. Сожалеем, что не понравились цены. Мы стараемся не поднимать их выше рыночных. Кроме того, наша компания совершенствует бонусную программу, чтобы сделать покупки выгоднее. Надеемся, что вы останетесь с нами! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Кирилл Специалист Службы заботы о клиентах Беру
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Вежливость. Оперативное реагирование на претензии.
Недостатки:
Небольшой "косяк" со временем доставки.
Нормальный магазин. Рекомендую.
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что понравилась наша служба поддержки. Сожалеем, что не доставили заказ вовремя. Надеемся, в будущем такого не повторится! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Кирилл Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Удобный каталог,цены приятные,быстрая доставка,товар порадовал,спасибо!
Недостатки:
Ужасная доставка , заказал товар 21 сентября , написали что товар будет у меня 22 сентября с 10 до 18. Целый день ожидание, сказали что передали товар курьеру , а курьер видимо с плитой уехал к себе домой ! Вообще маркет плейс такой огромный , а длставщика нойти нормального не могут!!!! Просто ужас !!! Самый ужасный маркет плейс из всех
Недостатки:
Отвратительная доставка! Переносили дату через день, конкретных причин не называли, пробовала изменить адрес доставки - не пришёл!!! Ни кто не звонил, не предупреждал -всегда звонила сама и выясняла! Первый раз просто пришла смс - ваш заказ перенесён на другую дату - потом, я звонила и выясняла. Путём долгих разбирательств, выяснили, что служба выдачи не видит моего адреса, а на деревню деду ( как они выражались) отдать не могли!! Предложили отказаться или выбрать другой адрес доставки ( хотя уже меняла в процессе ожидания).
Достоинства:
Приятное общение со службой поддержки. Удобный поиск товара, прекрасное описание товара, быстрая сама покупка, удобная и быстрая оплата на сайте. Все очень быстро и качественно.
Недостатки:
Большой интервал ожидания с 10-00 до 18-00, хотя адрес г. Москва, но 10 км. от МКАД. Доставка должна была быть 19 сентября. Прождала весь день и только к 18-00 ближе мне позвонили и сказали, что доставка переносится на следующий день. 20 сентября прождала весь день, спасибо курьеру, заказ привез в 20-00, много было посылок.
Наладьте доставку, чтобы не было ожидания по двое суток и оповещение с УТРА об отмене доставки или ее переносу, тогда все будет великолепно. А еще лучше, доставлять все вовремя и ничего не переносить.
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку. Рады, что понравился сервис. Понимаем, как неприятно получить доставку не вовремя. Сожалеем, что заставили ждать и сообщили лишь вечером. Постараемся устранить недостатки в будущем. Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Кирилл Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
очень быстро, вечером воскресенья сделал заказ, в 10утра понедельника, курьер привез домой
Недостатки:
заказал шлиф машинку Бош, заказ привезли очень быстро!
Достоинства:
Четко, без лишних действий
Все отлично
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Постараемся радовать вас и дальше! Хорошего дня и удачных покупок на Беру! С уважением, Кирилл Специалист Службы заботы о клиентах Беру
Достоинства:
Огромный плюс что можно до 99% расплатиться бонусами от сбера, цена иногда ниже чем в других известных магазинах, либо примерно по той же цене, но повторюсь что тут можно оплатить бонусами практически не потратив реальные деньги. Доставка быстрая , очень удобное время разграничения по доставке.
Недостатки:
Для себя пока не нашел. Ну единственное , хотелось бы больше видеть категорий товара.
4,1
Сварочный аппарат Edon LV-250 (MMA)
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 19:00
‒16%
Продавец ООО Яндекс Маркет
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, строение 44, этаж 5