Отзывы об интернет-магазине Bigtool на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy
  • Bigtool

Отзывы о магазине Bigtool

6 094 отзыва
Достоинства:
Скорость обслуживания и доставки
Недостатки:
Недостатки:
Обманывают с ценами. Была указана цена со скидкой. Ждал неделю. После этого сказали, что цена увеличилась. Пустая потеря времени. На звонки сразу не отвечают.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш номер заказа? С Уважением bigtool.ru
Достоинства:
Всё в срок и всё качественно
Всё отлично
Достоинства:
Оставил заказ, через пару часов позвонили и на вечер уже доставка.
Недостатки:
Курьер не предупредил что подъезжает (хорошо, что я ответственный и ждал его весь день)
Не знаю как у всех... Но я заказывал товар, ввел код на скиду и он вместе с доставкой получился самый дешевый (как оказалось еще и самый быстрый). Причем фильтр яндексмаркета выдавал его на одно из последних мест по цене. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
Приемлемые цены, большой ассортимент, есть товары как премиум класса так и среднего. Магазин (пункт самовывоза) недалеко от метро. Вполне доступно пешком.
Покупаю не в первый раз. В целом все устраивает. С какой-то явной некомпетентностью пока не сталкивался.
Достоинства:
Специалисты высочайшего уровня, люди знающие ответы на все заданные вопросы касаемо ассортимента. Подскажут, посоветуют, не навязчиво.
Недостатки:
Новое место Менжинского 27 с 1, крайне не удобно расположено по сравнению со старым. Очень не удобно добираться.
Недостатки:
Через день перезвонили и сообщили, что интересующего товара оказывается в наличии. Хотя при первом звонке согласовали срок доставки.
Добрый день. Уточните пожалуйста Ваш номер заказа. С Уважением bigtool.ru
Недостатки:
Прислали товар без гарантийного талона.
Достоинства:
Все быстро, чётко. Покупал триммер - доставили за три дня из Москвы. Триммер работает.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Работа Интернет-магазина отвратительна
Оформил заказ 35173 28.10.2019 на 5 товаров Makita на самовывоз в Петербурге, м. Елизаровская. Заказ оформили, после была тишина. Сам звонил чтобы подтвердить заказ. Сначала сказали, что можно приезжать и забирать в пятницу, через час позвонили и сказали, что с пунктом самовывоза есть небольшие проблемы и заказ сейчас можно забрать через СДЭК, внеся предоплату, такой вариант меня не устроил, договорились, что через пару дней со мной свяжутся, чтобы прояснить ситуацию. Прошло 5 дней (01.11.2019) - ни одного звонка. Позвонил сам, сначала осведомился о работе пункта самовывоза, девушка сказала, что он работает в штатном режиме, назвал ей номер заказа, она пошла уточнять, сказала, что со мной свяжется, но на протяжении 3 часов тишина. Снова позвонил разговаривал с оператором Сергеем. Сначала он стал говорить про то, что с пунктом самовывоза проблемы, я припомнил разговор с девушкой, потом сослался на то, что у меня большой заказ (30к) и для него требуется предоплата. Маленький заказ (не требующий предоплаты) с его слов - заказ до 10к. На мое предложение оформить 5 разных заказов, сказал, что все равно сейчас требуется предоплата. И доставка только СДЭК. Уважаемый магазин!!!!: 1) зачем Вы указываете, что у Вас есть пункт самовывоза, если он не работает?! 2) Вы так настойчиво требуете предоплату, потому что являетесь мошенниками?! 3) Почему у Вас настолько непрофессиональные операторы?! Никому не советую ничего покупать в этом магазине и тратить свое время на оформление заказа!
Пылесос Bosch GAS 35 M AFC (06019C3100)
300 ₽, 4 дня
300 ₽4 дня
Продавец ООО БКР
Юридический адрес: 129085, г. Москва, Мира пр-кт, дом 101, строение 1, этаж 4, помещение1, комната 7