Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Black Star Wear

c 30 августа 2016 года
Все на высшем уровне
заказывали с сайта , привезли быстро инересная концепция, с магазинах новая коллекция а весь сток представлеен на сайте))) и его можно заказать это оч удобно))))
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Заказали футболку в подарок другу,менеджер перезвонил через 15 минут, подтвердил заказ и сказал доставить завтра не сможем, доставим в четверг! В четверг, когда время доставки прошло позвонила сама,мне ответили: сегодня заказ не смогут доставить, перенесли на пятницу утро. В пятницу я не стала дожидаться и позвонила сама,на что мне ответили: заказ сегодня не привезут, заказов много, склад не успевает!!! И когда доставят вообще не известно!! Очень неприятное впечатление от работы магазина!!!
Владимир, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На момент заказа действительно были проблемы с логистикой, которые мы полностью устранили. Мы непрерывно работаем над тем, чтобы качество оказываемых услуг только росло. Спасибо за понимание.
Достоинства:
ассортимент
Недостатки:
оплатила заказ сразу, ссылку для оплаты прислали моментально. В назначенный день заказ не привезли, не предупредили ни о чем. Мы дозвонились, обещали привезти в другой день. В другой день тишина - заказа нет, звонка никакого нет.
Лучше бы заказы привозили с такой же скоростью, как оплаты собираете. Теперь вот интересно, привезут вообще заказ или нет. И как возвращать деньги. СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ МАГАЗИН
Здравствуйте, Елена! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно совершенствуем свой сервис и качество оказываемых услуг. Надеемся в ближайшее время покупка в нашем интернет-магазине доставит Вам только положительные эмоции. Спасибо за понимание.
Достоинства:
Не успела увидеть.
Недостатки:
Вообще не доставили заказ в оговоренное время и даже не перезвонили.
Заказывала одежду ребенку в качестве подарка на день рождения. Указала необходимую дату и время доставки. На следующее утро ребенок уезжал в лагерь. Поскольку курьер не позвонил, дозвонились вечером сами. Оказалось, что заказ даже и не собирались привозить в назначенное время. И никто не позвонил и не предупредил, не смотря на то, что доставка была назначена на вечер с 18.00 до 22.00. Отвратительное впечатление о магазине, ужасное отношение к клиентам!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Юлия, приносим Вам наши извинения, мы работаем над качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса. К сожалению на момент доставки возникли трудности, которые мы постарались оперативно решить, заказывая у нас в будущем мы готовы предоставить Вам бесплатную доставку, чтобы Вы оценили качество наших услуг. Спасибо за понимание.
Недостатки:
Мгазин то может и хороший,но хотелось бы быть уверенным в том что твой оплаченный товар дойдёт!
Заказ ждал 2,5 месяца заказывал почтой России до Петропавловска- Камчатского потом позвонил,мне сказали что что-то не правильно отправили,попросили прощения,сказали что сделают повторную отправку,по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё!! теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ в Петушках и дальше не уходит и список не обновляется! на мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё!! А на моей почте говарят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Сергей.
Нина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся Ваш заказ успешно доставлен и Вы получили положительные эмоции. Мы налаживаем более плодотворное сотрудничество с Почтой России, надеемся в уже в ближайшее время наш сервис удивит Вас высоким качеством. Спасибо за понимание.
Достоинства:
Качество на высшем уровне. Очень приятные и качественные ткани используют. Молодцы! Не экономят на г**** качество.
Недостатки:
Маленький ассортимент и нет моих размеров черных костюмов (XL), покупаем только детям и мужу.
Продолжайте в том же духе! Вы большие молодцы!
Достоинства:
обилие выбора, цены
Недостатки:
Была наслышана о новой коллекции Black Star Wear от подруг и решила сама прошерстить сайт. Сразу открылось море выбора обалденных курток из новой коллекции Тимати. Прикупила себе и молодому человеку. Плюс на вторую покупку получила небольшую скидку.
Здравствуйте, Анна! Спасибо огромное! Мы стараемся для Вас повышать качество нашей продукции и условия сервиса.
Достоинства:
интересные, красивые вещи
Недостатки:
особых недостатков нет
время от времени захожу в этот магазин в нашем городе. Очень нравятся спортивные костюмы и повседневная одежда. Спортивные костюмы довольно красивые и яркие, при этом нет слишком большого количества лишних деталей, например, полосок на брюках или бросающихся в глаза логотипов фирмы, и так далее. Вещи удобные, довольно качественно сшитые. Претензий нет, буду и дальше у них отовариваться.
Достоинства:
Всё отлично
Недостатки:
Не заметил
Добрый день. Меня зовут Илья. Недавно прикупил себе новую коллекцию Тимати. Мне всё очень понравилось, нет минусов. Меня очень порадовало, что этот товар очень качественный и нет ни единого минуса. К тому же цена за одежду для такого высокого качества очень низкая. Жду новых коллекций одежды от Black Star Wear. Ставлю твёрдую 5/5, так как всё идеально! Всем советую купить себе такую одежду.
Ещё 30 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО "Линия одежды "БЛЭК СТАР"
Юридический адрес: 115419, г. Москва, ул. 2-ой Верхний Михайловский проезд, д.9