Отзывы об интернет-магазине BlackTyres на Яндекс.Маркете
  • BlackTyres

Отзывы о магазине BlackTyres

Шиномонтаж в подарок! Супер!
Достоинства:
Цены, в наличие то что ищешь и действительно нужный подарок - бесплатный шиномонтаж, профессиональный и быстрый.
Вечером выбрал резину, в других магазинах два-три дня ожидание, в black tyres, все в наличии на след. день с профессиональным и бесплатным шиномонтажем! Желаю лояльных клиентов!
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Оперативно реагируют при изменении параметров заказа, команда работает слаженно, работы по шиномонтажу проведены профессионально.
Достоинства:
Современный шиномонтаж, на взгляд обывателя - новое и современное оборудование. При покупке комплекта (4 шины), шиномонтаж бесплатно
Недостатки:
Оставил у них после замены 2 шины, спешил, разбираться в чеке было некогда, но цена выше оговоренной возросла на 200 руб. Сотрудники ШМ не предупредили, что оставляя у них шины, с меня возьмут деньги за утилизацию резины. Может это уже так заведено, но я был не в курсе.
Сегодня по предварительному заказу приобрел и переобулся в данном магазине на Можайском 166. Заказал резину по телефону 3-мя днями ранее. Сегодня утром по СМС пришло подтверждение, резина на месте, приезжай в ранее-оговоренное при заказе время - переобувайся. Шиномонтаж бесплатно. Все так и было. Сервисом ШМ вполне доволен (за исключением минуса указанного в недостатках, но это уже скорее всего придирки и моя не внимательность, но ИМХО сотрудники о всех фактах плюса в прайсе должны/обязаны информировать покупателя), по Яндекс.Маркету в топе по рейтингу отзывах о сервисе магазина 5 звезд, и в относительном минимуме по цене резины. Почему и выбрал данный ШМ. Рекомендую ли я его? БлэкТайрес - однозначно да.
Достоинства:
Все четко и быстро ,можно картой рассчитаться
Недостатки:
Минусов не нашел
Достоинства:
Цены на резину - одни из лучших в Москве, к тому же бесплатный шиномонтаж (с записью по времени) и хранение резины за 999 руб.
Недостатки:
СМС с подтверждением заказа пришла через час после заказа. Это напрягло, но дальше все было нормально.
Дмитрий, спасибо за комплимент нашей команде! Желаем удачи на дорогах и возвращайтесь снова! Команда BlackTyres
Достоинства:
Высший пилотаж. Самый лучший центр. Соперники вам ещё учиться и учиться у них.
Недостатки:
Недостатков нет и не будет.
Всей бригаде по улице Василия Петушкова честь и хвала. Этим ребятам нет равных!!!! Прошу администрацию магазина выдать премию этим работникам и самое главное уважать их.
Спасибо за отзыв. Искренне желаем долгой и верной службы вашим колесам, но не забывайте о регулярном техобслуживании и балансировке. До встречи! Команда BlackTyres
Достоинства:
Оформил. Оплатил. Получил. Всё четко! В подарок шиномонтаж.
Недостатки:
Нельзя сразу использовать баллы. Только через 14 дней. То есть для использования баллов нужно приезжать снова.
Роман,спасибо за отзыв. Искренне желаем долгой и верной службы вашим колесам, но не забывайте о регулярном техобслуживании и балансировке. До встречи! Команда BlackTyres
Достоинства:
Сделал все что хотел в течение 1 дня заказал шины,записался на точное время для БЕСПЛАТНОГО шиномонтажа, через 45 минут после оплаты ехал довольный домой. Вообще без головняков!!! Буду обращаться ещё!
Пётр, рады слышать, что вы выгодно и быстро переобулись с нашей помощью. Отслеживайте новости и специальные предложения на нашем сайте и возвращайтесь! Команда BlackTyres
Достоинства:
Большой выбор! Шиномонтаж в подарок.
Недостатки:
Не обнаружены.
Покупал у них зимние шины Kormoran Snow 225/45 R18 95V XL с шиномонтажом в подарок. На сайте при покупке шин есть возможность записаться на шиномонтаж в удобное для себя время. Приехал, купил шины и сразу их обул. Очень удобно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! В нашем интернет-магазине помимо низкой цены на шины и диски каждый клиент получает что-то интересное: бесплатный шиномонтаж или бесплатную доставку до подъезда, а покупателям из других городов доставляем до терминала транспортной компании бесплатно. Желаем удачи на дорогах и возвращайтесь к следующему сезону! Команда BlackTyres
Диск колесный Skad Мельбурн 7x17/5x114.3 D67.1 ET45 Селена
Показать телефон