Отзывы об интернет-магазине BlackTyres на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy
  • BlackTyres

Отзывы о магазине BlackTyres

Отлично , быстро , не дорого
Достоинства:
Стоимость, доступность, шиномонтаж, извещение и оповещение
Недостатки:
Не обнаружио
Достоинства:
Магазин с хорошим выбором и адекватными ценами.
Недостатки:
Нету никаких.
На свой Шевроле Лачетти подобрал недорого комплект Мишленовский на зиму. Пообщавшись минут 10 с менеджером быстро оформил заказ, и буквально спустя сутки, все получил. Спасибо курьеру, который за час до приезда мне отзвонился, и на встречу со мной не опоздал. Оценка 5+ и магазину, и резине. Я очень доволен
Кирилл, спасибо за отзыв!По-человечески очень понятна ваша радость. Всем нам нравится, когда ожидания сбываются в срок. И каждый раз, доставляя заказ вовремя, мы гордимся своей работой. Желаем счастливого пути! Команда BlackTyres
Достоинства:
Очень быстро поменяли только что купленные у них колеса, записали на приём и в точно указанное время начали работу. Приятно!
Недостатки:
Не нашёл. Все отлично.
Иван, рады слышать, что вы выгодно и быстро переобулись с нашей помощью. Отслеживайте новости и специальные предложения на нашем сайте и возвращайтесь! Команда BlackTyres
Достоинства:
Отцу на Ладу2014 покупал тут комплект зимней резины. Очень доволен, потому что в финансах был несколько ограничен, но очень хотелось сделать такой подарок. Подобрал отличный комплект, не вышел за рамки бюджета, а доставка вообще оказалась бесплатной, так что я и тут сэкономил. Короче магаз супер!
За сервис респект. Магазин очень впечатлил.
Борис, спасибо за отзыв. Искренне желаем долгой и верной службы вашим колесам, но не забывайте о регулярном техобслуживании и балансировке. До встречи! Команда BlackTyres
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Авторезиной торгуют
Недостатки:
На сайте конторы и на Яндекс маркет цена колес Michelin X-Ice North XIN2 195/65 R15 95T XL 3 780 руб. x 4шт. = 15 120 руб . Шиномонтаж в подарок. Заказал четыре колеса 10 ноября 2019.При расчете обьявлена сумма 17200 без обьяснений. Есть чек. Заказ BL00-229224. Ну колеса уже привинчены, пришлось платить.
Здравствуйте, Михаил! Наши клиенты платят за шины и диски ровно столько, сколько было согласовано при оформлении заказа. Не может быть, чтобы с вас взяли хотя бы на рубль больше. Пришлите, пожалуйста, фото чека на client@blacktyres.ru, чтобы разобраться в ситуации. Людмила, отдел качества
Глобально очень крутой заказ вышел. И шины обошлись дешевле чем думал,что при их приличном ценнике не может не радовать.Резина свежая, дефектов не нашел в принципе. И сервис в целом это круто-бесплатный монтаж предоставили, куча еще каких-то дополнительных тем за смешные деньги. Короче итогом доволен, пять не могу поставить из-за мелких косяков на самом монтаже, причем не по качеству работы даже, а просто мелкие детали вроде начала работ с небольшой задержкой или ерундовая ситуация с пакетами,которые пришлось покупать потому что забыли предупредить. В общем весной загляну снова, может тогда уже и пятерка будет.
Дмитрий, спасибо за оценку! Желаем удачи на дорогах и возвращайтесь снова! Команда BlackTyres
Достоинства:
В целом оперативно работают и товар в наличии соответствует тому что на сайте. Цены рыночные.
Недостатки:
Но никогда не делайте им предоплату и не заказывайте доставку. Оплатил картой, т.е уже отказаться невозможно. Курьер в итоге выкинул шины на улице у подъезда, отказавшись даже занести внутрь , хотя я предупреждал ,что примет консьерж. Так и пролежали до вечера...хорошо хоть охрана во дворе. Была бы оплата на месте - просто отправил бы обратно за такое отношение к клиенту. Ну и вишенка на торте ....не доложили оплаченные пакеты на 100 рублей. В общем шины конечно нормальные, но отношение клиентам прямо скажем так себе.
P.S. Тем не менее приятно удивлен службой контроля качества. После негативного отзыва оперативно связались, принесли извинения, компенсировали бонусами не поставленные мелочи. В целом скорее проблема конкретных исполнителей, чем магазина. Так что если не по предоплате - можно и доставку заказать следующий раз. И шины правда - хорошие без подвоха ))
Достоинства:
Широкий каталог; адекватные цены. Шины и диски в порядке по качеству, езжу уже больше недели.И по обслуживанию нормально, переобули в подходящее мне время.
Мишленовские альпины поставили, причем мои r17 не пришлось ждать - там часть размеров была доступна сразу же, а часть через три дня.
Ольга, благодарим за отзыв! Наш каталог шин и дисков содержит около 25 000 позиций, и ежегодно мы проверяем их все на актуальность. Постоянные клиенты называют наши цены разумными, и мы не собираемся их поднимать. Команда BlackTyres
Достоинства:
В течение 15 минут мне продали покрышки, сделали шиномонтаж. Я такой скорости не видел раньше.
Дмитрий, спасибо за отзыв. Искренне желаем долгой и верной службы вашим колесам, но не забывайте о регулярном техобслуживании и балансировке. До встречи! Команда BlackTyres
Автошина Tigar Ice 205/55 R16 94T XL шипованная
Показать телефон