Отзывы об интернет-магазине Body-man.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy
  • Body-man.ru

Отзывы о магазине Body-man.ru

Достоинства:
Магазин обработал и доставил заказ очень оперативно. По телефону общались вежливо, предоставили все необходимые комментарии.
Недостатки:
Не было таких.
Буду пользоваться магазином дальше.
Достоинства:
Цена на тренажер была как во всех других магазинах, но при этом доставка бесплатная и впридачу сделали подарок в виде фитнес-браслета XIAOMI и спортивного коврика. Доставили в срок
Достоинства:
Оперативность и качество доставки, вежливый персонал, подарки при покупке)
Недостатки:
Не обнаружил
Покупал эллипс жене, после оформления перезвонили в течении 2 минут!!! Оформил бесплатную доставку и на следующий день тренажер был у нас дома, предложили еще собрать его, но я отказался, было интересно самому собрать, в подарок выбрал фитнес браслет MiBand
Достоинства:
Покупал EVO FITNESS Spirit для мамы)) сделал заказ, позвонили сразу, предложили сборку - за какие то 300 рублей - (очень низкая цена) но зато сам ничего не сломаешь, включая голову)) Привезли на следующий день. Все огонь)) Мама довольна, и я. Подарили наушники к заказу - пустяк, но безумно рад этому))
Недостатки:
Вы о чем? какие недостатки - лично у меня их не было - все на гарантии, специалисты всегда помогут
Супер магазин, мне понравился)) хоть и никогда подобного не покупал вообще. Но у магазина такой подход, что цена - доступная, подарки - дарят, доставка - есть, сборка - есть)) что еще нужно?
Достоинства:
Заказывал батут SportElite 3.05м в вскр, на след день в понедельник был уже на месте. Пункт самовывоза находится в очень удобном месте для юга Мск. Отдали тоже очень оперативно. Бонусом к батуту шел powerbank xiaomi что не может не радовать.
Недостатки:
нет таких
Буду пользоваться услугами этого интернет магазина, проверено, косяков нет
Достоинства:
Очень быстро позвонили подтвердили заказ. Доставка на следующий день в г. Раменское. Цена доставки 500₽, считаю что очень не дорого. В день доставки позвонили из службы логистики, и с ориентировли по времени когда ожидать курьера, в нашем случае это было после 17.00, очень удобно.
Рада своей покупке, ещё не опробовала, но все уже собрали, по комплектации нареканий нет. Очень порадовал подарок , он на выбор, я выбрала весы напольные, они космические, умные.
Достоинства:
всем
Недостатки:
Очень рада покупкой, заказала Элипс поздно вечером, на следующее утро перезвонили и дговорились о времени доставки. привезли в этот же день. еще и подарок получила прекрасные весы.
Достоинства:
Удобное оформление заказа, быстрое подтверждение, удобная оплата картой на сайте, доставка во время, быстрая сборка и краткий инструктаж по использованию и обслуживанию.
Заказывала беговую дорожку, позвонили подтвердили заказ через 5 мин, сразу договорились о времени доставки. Оплатила в день доставки на сайте быстро и удобно. Привезли в оговоренное время, очень быстро собрали и кратко проинструктировали по использованию и обслуживанию.
Достоинства:
Хороший магазин. Адекватные цены. Быстрая и бесплатная доставка в Подмосковье. Заказывали велоэргометр, в подарок получили фитнес-браслет Xiaomi, также курьер бесплатно собрал нам тренажер.
Сервисом и товаром довольны. Однозначно будем рекомендовать данный магазин друзьям.
Достоинства:
Я купил беговую дорожку в этом магазине 20 мая. Что понравилось: 1. Оператор на линии помогла выбрать удобное время доставки, потом еще и сдвинули на час после моей просьбы. 2. Вместе с дорожкой мне подарили электронные весы xiaomi. Можно было выбрать браслет или набор для ухода, но я выбрал весы. 3. Сама дорожка тоже понравилась, надежная, не шумная и без брака. Курьер мне ее собрал и помог поставить на место, куда я и планировал.
Недостатки:
Что не понравилось: Метод расчетов (оплаты). На тот момент принимали наличные или онлайн перевод, а карту не смогли принять. Пришлось бежать в банкомат.
В целом я доволен, если потребуется что-то еще, буду заказывать именно в этом магазине.
Скамья силовая со стойками Hasttings HastDual Pro
Продавец ИП ИП Некрасов Александр Александрович