Отзывы об интернет-магазине Bookpiter.ru на Яндекс.Маркете
Каскад низких цен

Отзывы о магазине Bookpiter.ru

Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Невысокая цена на редкую книгу.
Достоинства:
Никаких трудностей при оформлении, возможность оплатить наложенным платёжом, пункт выдачи заказов рядом с домом. Заказ доставили на 3 дня ранЬше заявленного срока. Книга была надёжно упакована. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Недостатки:
Достоинства:
Наличие нужного товара. Цена значительно ниже, чем в других интернет-магазинах.
Недостатки:
Долго доставляли до пункта выдачи заказа.
Достоинства:
Простое оформление заказа, быстра доставка, идеальное состояние заказа!
Недостатки:
Очень долго искала книгу которую уже перестали издавать и случайно наткнулась на данный интернет-магазин. Раньше я про него абсолютно ничего не знала. В отличие от других интернет-магазинов нашла для себя много плюсов: + приемлемые цены; + большой ассортимент; + оплата товара при получении, не надо переводить деньги не понятно куда; + доставка СДЭК, книга пришла за неделю до Ижевска с момента оформления заказа на сайте; + книга пришла в идеальном состоянии в заводской пленке. Я очень рада знакомству с интернет-магазином bookpiter.ru!
Достоинства:
На складе не оказалось нужного количества товара. Помогли подобрать. Все сделали быстро. Большое спасибо!!!
Достоинства:
Цена на книгу была ниже, чем в других местах.
Недостатки:
Не дали чек, книга по состоянию была без упаковки и не "нулевая", то есть заметно, что ее смотрели, так как она сама открывалась в нескольких местах.
Достоинства:
Нашёл в этом магазине книгу, которой вообще больше нигде нет. Книга давно не издавалась, но актуальная, литературы такой мало. Доставка через СДЭК, пару дней в Москву
Недостатки:
Дизайн веб-магазина несколько устарел, но это придирки избалованного покупателя. Достоинства перекрывают это
Достоинства:
Отличное качество. То что ждал.
Спасибо.
Достоинства:
Наличие книги, которую не могла найти. Срок доставки, цена, способ информирования в соответствии с указанным на сайте.
Понравилось особенно, что в информационном смс была ссылка на пункт выдачи с адресом. Не пришлось никуда дополнительно заходить
Достоинства:
Хороший магазин.
Недостатки:
Не было.
Долго искал книгу о Беовульфе и нашел только здесь!
Продавец ООО Ай Эм Проджект
Юридический адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, литер А, пом. 19Н