Отзывы об интернет-магазине Bookpiter.ru на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция

Отзывы о магазине Bookpiter.ru

Достоинства:
Простое оформление заказа, быстра доставка, идеальное состояние заказа!
Недостатки:
Очень долго искала книгу которую уже перестали издавать и случайно наткнулась на данный интернет-магазин. Раньше я про него абсолютно ничего не знала. В отличие от других интернет-магазинов нашла для себя много плюсов: + приемлемые цены; + большой ассортимент; + оплата товара при получении, не надо переводить деньги не понятно куда; + доставка СДЭК, книга пришла за неделю до Ижевска с момента оформления заказа на сайте; + книга пришла в идеальном состоянии в заводской пленке. Я очень рада знакомству с интернет-магазином bookpiter.ru!
Достоинства:
На складе не оказалось нужного количества товара. Помогли подобрать. Все сделали быстро. Большое спасибо!!!
Достоинства:
Цена на книгу была ниже, чем в других местах.
Недостатки:
Не дали чек, книга по состоянию была без упаковки и не "нулевая", то есть заметно, что ее смотрели, так как она сама открывалась в нескольких местах.
Достоинства:
Нашёл в этом магазине книгу, которой вообще больше нигде нет. Книга давно не издавалась, но актуальная, литературы такой мало. Доставка через СДЭК, пару дней в Москву
Недостатки:
Дизайн веб-магазина несколько устарел, но это придирки избалованного покупателя. Достоинства перекрывают это
Достоинства:
Отличное качество. То что ждал.
Спасибо.
Достоинства:
Наличие книги, которую не могла найти. Срок доставки, цена, способ информирования в соответствии с указанным на сайте.
Понравилось особенно, что в информационном смс была ссылка на пункт выдачи с адресом. Не пришлось никуда дополнительно заходить
Достоинства:
Хороший магазин.
Недостатки:
Не было.
Долго искал книгу о Беовульфе и нашел только здесь!
Достоинства:
Ничего, собственно. Просто искал книгу, которую в других интернет-магазинах не мог найти.
Недостатки:
Не было четкого указания цены за книгу вместе с доставкой. На сайте книга стоит 371 рубль. При наложенном платеже 711 рублей. Я подумал, что 340 рублей я заплачу за доставку Почтой России в город Челябинск и на почте оплачу 711 рублей. Не дёшево, но, в конце концов, если книга нужна - сойдёт. Но всё оказалось не так. На почте выяснилось, что я должен заплатить ещё 151 рубль. Книга была выслана просто физическим лицом, не от магазина. В результате книга ценой в 371 рубль на сайте обошлась мне в реальности в 862 рубля.
Часто сталкивался с тем, что этот магазин предлагает цены существенно ниже, чем другие интернет-магазины. В действительности цены высокие и они заложены в доставку. Заказ на книгу № 791751 Вавилова Елена Станиславовна Женщина, которая умеет хранить тайны Вавилова Елена Станиславовна - 1 шт. - 371 руб
Достоинства:
Быстрая и удобная доставка Boxberry скорость обработки заказа
Недостатки:
Нашел товар котрого нет в других магазинах
Достоинства:
Хорошие цены, очень аккуратно был упакован заказ для транспортировки
Недостатки:
Неинформативное табло отслеживания заказа, мало фотографий в описании
Большой ассортимент
Лемешко Б.Ю. "Лемешко Б.Ю. Критерии проверки отклонения распределения от равномерного закона. Руководство по применению: моногр"
Есть доставка
Службы доставки:
Деловые Линии, Boxberry, Почта России, СДЭК, Pony Express и другие
Доставка из Санкт-Петербурга
В магазин706 ₽
Продавец ООО Ай Эм Проджект
Юридический адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, литер А, пом. 19Н