Samsung Galaxy
  • BoxSAT.Ru

Отзывы о магазине BoxSAT.Ru

1 433 отзыва
Достоинства:
Цена товара была одна из самых низких
К покупке идёт подарок, небольшая колонка
Достоинства:
Пытался приобрести здесь второй раз. Широкий выбор товаров от известного китайского бренда, удобно расположенный пункт самовывоза. Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
Оплата только наличными. Выбранного товара не оказалось в наличии.
При первом звонке из магазина мне сообщили, что выбранный товар остался в единственном экземпляре из разряда забронированного, но не забранного. Предложили на выбор аналог, обещали перезвонить в течение часа, если товар заберут. Перезвонили, что товар забран, ещё раз предложили замену. Хоть не пришлось впустую ехать.
Достоинства:
Оперативность, вежливость.
Недостатки:
Заказывала дочери xiaomi redmi note7, отзвонились быстро, оформили заказ, курьер сначала не мог дозвониться до меня, в итоге на свой страх и риск привез телефон поздно вечером) Спасибо!!!
Достоинства:
цена
Недостатки:
не пишут какое стекло клеят
покупал 2 смартфона xiaomi на один поклеили 6д стекло на второй 5д...(на одном есть олеофобное покрытие на другом нет)
Достоинства:
Удобно (для меня) расположен на территории "Горбушки". Некоторые товары дешевле чем у конкурентов.
Недостатки:
Нет оплаты с помощью карт.
Самовывоз работает до 20.00. Есть программа кэшбэка. Часть суммы на покупку обещают компенсировать. "Благодарим Вас за покупку в Boxsat! Оставьте свой отзыв с указанием номера заказа и получите 200₽ на Ваш номер телефона". Только, на мой тел. деньги таким способом не придут. У меня МГТС. Так что, не особо расчитывайте на такой возврат.
Достоинства:
Отличные цены, прекрасные продавцы-консультанты, удобно расположен на территории "Горбушка", при покупке дали небольшой, но приятный подарок. Покупаю в этом магазине уже в третий раз причем один и тот же телефон Xiaomi Redmi Note Pro 7.
Достоинства:
Широкий ассортимент, демократичные цены, тактичное и вежливое обслуживание.
Недостатки:
По мне так недостатков нет, очень хороший магазин.
Обязательно воспользуюсь услугами данного магазина, спасибо !!!!!
Достоинства:
удобно для самовывоза большой ассортимент помогает настроить
Недостатки:
Не выявил
Очень хороший магазин самый низкий цена и оригинальный все вежливо сотрудники все что делает для клиента
Достоинства:
Вежливый курьер,все быстро и качественно.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Парень продавец наклеил пленку с пузырями, я спешил и заметил только дома. Исправить не получается. Покупал пленку за 500 р, теперь нужно опять искать пленку под этот телефон(
В целом ничего, но неаккуратные продавцы.
купил бы здесь снова
Продавец ИП Черчел А.Г.