Отзывы об интернет-магазине Буран Москва на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете

Отзывы о магазине Буран Москва

4,1
Достоинства:
Хороший выбор, грамотные консультанты, скидки.
Искала теплый пол под ламинат в спальню. По телефону подсказали оптимальный вариант. Нужно было срочно, поэтому поехала сама в магазин. Взяла нагревательный мат (3,5 кв.м.) с терморегулятором. Приятно, что это было сразу комплектом по хорошей цене. Все отлично, спасибо.
Татьяна, благодарим за теплые слова.
По выгодной скидке у них в магазине себе взял инфракрасный пленочный теплый пол Q-Term , и о характеристиках данного варианта товара, мне всё подробно рассказал их менеджер, он действительно знает толк в своё товаре. Доставлена покупка была уже на завтра, в месте со всеми необходимыми документами и товарными чеками.
Достоинства:
Широкий ассортимент сегментов товара, качество, гарантия!! Цены отличные, доставка в любую точку, осуществляют монтаж! Ребята-большие молодцы!
Недостатки:
Ноль)
Покупали тёплый пол и кондиционер. Ассортимент в магазине достаточно широкий. Сайт доступный и легкий в поиске !)) Спасибо менеджерам, помогли с выбором, рассказали от и до! Бренды хорошие, цены приемлемые. Результат-Kentatsu. Доставили бесплатно через 2 дня! Отправили друзей в БУРАН!
Достоинства:
Помощь в выборе, Консультант хорошо знает товар.
При покупке теплого пленочного пола мне требовалась консультация, ее я без проблем получил в магазине. Цена на пол вполне адекватная, переплачивать не пришлось. И доставка вовремя выполнена по предварительному звонку. Я магазином просто остался доволен!
Достоинства:
Недостатки:
6 октября был сделан заказ 1019059, 7 со мной связались сказали выставляем счет для оплаты на частное лицо прошол день счета нет 8 звоню сам говорят да что то пошло не так сейчас продублируем заявку и вам выставят счет через 3 часа звонок от мэнеджера узнает на юр или физ выствить счет я потверждаю что на физ все ждите сейчас отправим счет, сегодня 13. Вопрос это норма вашей работы с клиентами??
Достоинства:
Дозвониться в магазин и получить консультацию - нет проблем! Заказать доставку в нужное время - нет проблем! И вообще с магазином нет проблем!
Все мне тут понравилось при покупке пленочного инфракрасного теплого пола RexVa. Консультант отличный попался, утверждать что все такие не буду, я ведь общался только с одним. Доставку выполнили в то время, но которое договорились. Спасибо!
Порадовал меня этот магазин, купил я тут материал для инфрокрасного теплого пола RexVa. Доставка была уже на следующий день после заказа, Есть документы и гарантия. Рекомендую магазин!
У них в магазине действительно хорошие обогреватели стоят очень выгодно. Ну и их персонал к моему заказу отнёсья очень ответственно. По телефону они дали чёткие и понятные ответы на все мои вопросы и тем самым помогли сделать хороший выбор. Доставлено тоже всё было очень оперативно.
Отличный магазин знающий персонал который может ответить на все интересующие вас вопросы!
Достоинства:
ничего
Недостатки:
указанного товара на сайте нет в наличии, консультанты начинают "впаривать" другой товар
Продавец ООО Буран Климат
Юридический адрес: Москва, улица Южнопортовая, 9 строение 10