Отзывы об интернет-магазине Буран Москва на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Буран Москва

3,9
Достоинства:
Недостатки:
6 октября был сделан заказ 1019059, 7 со мной связались сказали выставляем счет для оплаты на частное лицо прошол день счета нет 8 звоню сам говорят да что то пошло не так сейчас продублируем заявку и вам выставят счет через 3 часа звонок от мэнеджера узнает на юр или физ выствить счет я потверждаю что на физ все ждите сейчас отправим счет, сегодня 13. Вопрос это норма вашей работы с клиентами??
Достоинства:
Дозвониться в магазин и получить консультацию - нет проблем! Заказать доставку в нужное время - нет проблем! И вообще с магазином нет проблем!
Все мне тут понравилось при покупке пленочного инфракрасного теплого пола RexVa. Консультант отличный попался, утверждать что все такие не буду, я ведь общался только с одним. Доставку выполнили в то время, но которое договорились. Спасибо!
Порадовал меня этот магазин, купил я тут материал для инфрокрасного теплого пола RexVa. Доставка была уже на следующий день после заказа, Есть документы и гарантия. Рекомендую магазин!
У них в магазине действительно хорошие обогреватели стоят очень выгодно. Ну и их персонал к моему заказу отнёсья очень ответственно. По телефону они дали чёткие и понятные ответы на все мои вопросы и тем самым помогли сделать хороший выбор. Доставлено тоже всё было очень оперативно.
Отличный магазин знающий персонал который может ответить на все интересующие вас вопросы!
Достоинства:
ничего
Недостатки:
указанного товара на сайте нет в наличии, консультанты начинают "впаривать" другой товар
Достоинства:
Недостатки:
Сделал заказ, отзвонились сказали все есть приезжайте, забирайте. Магазин работает до 20:00, приехал в 19:15 - закрыт и никого нет. Спросил у администратора ТЦ где они, мне отвечают они всегда раньше уходят. На кой тогда писать что работает до 20:00?????
Павел, Магазин работает до 20:00 и уходить раньше запрещено правилами ТЦ, если вам не сложно уточните номер сделанного вами заказа
Дешевле всех и быстрая доставка
Достоинства:
Указан товар на сайте
Недостатки:
В наличии товара нет
Достоинства:
Недостатки:
Жулики. Товара с маркета не оказалось, предложили аналог, согласовали цену на установку, а на подтверждении заказа оказалась цена на 1,5 тр выше
купил бы здесь снова
Продавец ООО Буран Климат