Samsung Galaxy
  • BUTIK.

Отзывы о магазине BUTIK.

Достоинства:
Понравилось всё, от заказа, до получения. Ассортимент большой и по брендам и по наполнению. Молодцы! Рекомендую. Тимур 18.09.2019
Недостатки:
Добрый вечер, Тимур! Спасибо за ваш положительный отзыв! Искренне рады, что ассортимент и качество обслуживания оставило такие приятные впечатления. Мы приложим все усилия, чтобы и впредь радовать вас новыми покупками! Желаем хорошего настроения! С уважением, команда BUTIK.
Лоундж зона огонь. В период распродаж можно найти хорошие вещички по приемлимым ценам.
Здравствуйте, Мария! Благодарим за обратную связь! Нашей команде очень приятно, что вы положительно отметили нашу новую зону примерки «lounge», а также акционные предложения. Постараемся радовать вас новыми интересными активностями чаще. С нетерпением ждем вас снова! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Новые примерочные очень крутые, видно, что технологии работают для клиента.
Стоит ускорить первую регистрацию в примерочную и проводить это самым оптимальным образом.
Максим, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что вам понравился новый сервис примерочные зоны «Lounge»! Будем с нетерпением ожидать новых встреч! Максим, отдельно хотели бы уточнить по вопросу оставленного комментария по оптимизированию регистрации в примерочную комнату. Мы свяжемся с вами для уточнения необходимых деталей. Большое спасибо за обратную связь, это поможет сделать наш сервис еще более удобным. Благодарим и желаем хорошего дня! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Магазин на Новокузнецкой, просто бомба, была вчера первый раз, супер технологии, первый раз с таким встречаюсь. Отдельные большие примерочные, интерактивный подбор и заказ на примерку прямо из примерочной. Очень приятно удивлена! Отдельно хотела бы оценить работу персонала, очень отзывчивый и вежливый! Всем очень советую!
Ирина, здравствуйте! Искренне благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы высоко оценили наше качество обслуживания и новую зону примерочных lounge.От всей команды BUTIK желаем всегда отличного настроения. Надеемся, что в будущем, вы останетесь нашим клиентом, и мы сможем порадовать вас не менее приятными покупками До новых встреч! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
1 большой выбор 2 качественные вещи 3 приветливый улыбчивый персонал
Недостатки:
если не затянул с выбором, размеры быстро кончаются ;-)
Всегда с удовольствием покупаюсь у вас Upd. 2019 а эти уединенныеи и автономные примерочные - просто фантастика 😉
Добрый вечер, Алексей! Большое спасибо за обратную связь! Для нас очень важно знать мнение клиентов, поэтому невероятно приятно получить ваш положительный отзыв, в том числе, о новой зоне примерочных «lounge»! Должны заметить, что в нашем магазине представлено большое количество популярных коллекций, которые регулярно пополняются новыми моделями. Надеемся, вы сможете подобрать альтернативный вариант из новинок. Обещаем приложить все усилия, чтобы и впредь радовать качественным ассортиментом и высоким уровнем сервиса. С нетерпением ждем вас снова! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Хороший выбор вещей разных брендов в разной ценовой категории; близко к метро; новые примерочные очень порадовали)
Недостатки:
Не весь товар находится в зале, но его можно посмотреть в интернете и его быстро принесут
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим вас за столь теплые слова! Очень приятно, что вам понравилась новая зона примерочных «lounge», ассортимент и удобство расположения магазина. Вы верно подметили, в торговом зале представлены модели только в одном экземпляре. Необходимый размер всегда можно заказать на примерку через мобильное приложение или сенсорный экран в торговом зале или в примерочной комнате. Желаем приятных покупок! С уважением, команда BUTIK.
Все на высоте, спасибо!
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за высокую оценку! Мы постоянно совершенствуемся и растем, улучшаем сервис, чтобы покупки приносили исключительно приятные эмоции. До новых встреч! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Заказывала обувь с доставкой. Все просто отлично! Даже при самом взыскательном вкусе трудно придраться к чему-либо. Спасибо огромное.!
Недостатки:
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что покупка доставила столько положительных эмоций. Обещаем стараться и впредь радовать вас оперативным и качественным сервисом. С нетерпением ждем новых заказов! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Магазин в шаговой доступности от метро. Изумительные просторные примерочные с электронной системой оформления вещей для примерки. Опытные консультанты контактного центра. Удобство доставки курьером.
Недостатки:
Жаль нет срочной доставки курьером день в день
В магазине Мега-удобные примерочные, с возможностью не контактировать с сотрудниками магазина, где можно полностью уединиться в целой комнате-примерочной , расслабиться и без спешки через электронное табло оформлять себе вещи для примерки. Хорошее качество вещей. Да и само всё обслуживание/ консультанты/ атмосфера - всё очень располагает к совершению покупок в данном месте. Большой большой лайк магазину !
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим вас за столь теплый отзыв о работе нашей дружной команды! Очень приятно, что вам понравилась новая зона примерочных «lounge» и уровень оказанного сервиса. Ваше пожелание мы передали руководству. Надеемся уже в ближайшее время порадовать вас новой услугой срочной доставки. Желаем вам новых модных образов и солнечного настроения! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Комфортные и удобные примерочные комнаты, вежливый и внимательный персонал.
Недостатки:
Их нет.
В целом всё супер. Большое Вам спасибо Алия за Butik.
Артем, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку lounge-зоны! Мы совершенствуемся, чтобы покупки приносили вам только позитивные эмоции. Ваши благодарственные слова обязательно будут переданы руководству. С нетерпением будем ждать новых встреч! С уважением, команда BUTIK
Продавец ООО "БУТИК"
Юридический адрес: 115184, г. Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 16, офис 701