• BUTIK.

Отзывы о магазине BUTIK.

Достоинства:
Замечательный магазин, хожу сюда уже много лет. Прекрасный ассортимент, хорошие цены.
Недостатки:
Понравилась новая идея с примерочными
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку. Невероятно приятно, что вы положительно отметили новую зону примерочных lounge, а также уровень оказанного сервиса и ассортимент. Носите с удовольствием, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы будущие покупки были для вас максимально комфортными и приятными! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Супер магазин! Все очень понравилось! Приезжала за рюкзаком, но меня все равно проводили в примерочную)) заценила удобства монитора с выбором вещей, вызов консультанта, шкаф с обновлением))) Понравилось, что здесь собраны все брендовые вещи в одном месте - не нужно ходить из магазина в магазин. Сервис супер! Название бутика оправдывает полностью, очень довольна осталась!!!
Недостатки:
Ольга, здравствуйте! Спасибо вам за приятные слова и высокую оценку нашего магазина! Мы очень рады, что вам понравились наши новые примерочные зоны «Lounge», а также оказанный сервис. Для нас важно получать настоящие комментарии и искреннюю оценку. Будем продолжать радовать вас широким ассортиментом, скидками и интересными активностями. До новых встреч! С уважением. команда BUTIK
Достоинства:
Все понравилось - доставка, обслуживание и товар! Из двух выбрала один - сумочка понравилась!!! Советую!!!
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку! Невероятно рады, что вам понравилось качество товара и обслуживания. Мы стараемся для вас, чтобы ваши покупки доставляли вам только положительные эмоции от шоппинга. С нетерпением ждем новых заказов! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Отличный магазин, отличный сайт. Оооочень грамотные специалисты call цетра. Продавцы в магазине выше всяких похвал, вежливые, внимательные. Более 10 лет являюсь покупателем и очень этому рада.
Добрый день, Валерия! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей дружной команды! Для нас очень важно знать мнение клиентов, поэтому невероятно приятно получить столь теплый отзыв. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы покупки были для вас максимально комфортны и приятны. Благодарим и с нетерпением ждем новых встреч! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Мне очень понравились новшества в самом магазине!! Удобная примерочная, возможность, не выходя из примерочной, выбрать другой размер и другую модель, не бегая по всему залу в поисках вещи!! Это просто супер!! Спасибо вам)
Недостатки:
Нет такого
Прекрасно! Приду ещё раз)
Добрый день, Элина! Благодарим вас за столь теплые слова и высокую оценку! Нашей команде очень приятно, что вы положительно отметили нашу новую зону примерки «lounge», а также уровень оказанного сервиса. Надеемся, что будущие покупки будут доставлять столько же удовольствия. Желаем новых модных образов и с нетерпением ждем вас вновь! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Идея с новыми примерочными просто отличная,теперь буду с удовольствием сам заезжать,а не доставку выбирать,раньше полный колхоз был с примерочными(уж простите,я с вами с самого открытия)
Недостатки:
неплохо было бы ателье собственное иметь
Call центр-шикарен,продлили время хранения заказа без лишних вопросов,раньше было по другому
Алексей, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы наше дружной команды! Мы ценим мнение каждого клиента, особенно приятно получать столь высокую оценку от наших постоянных покупателей Очень приятно, что вам понравилась новая зона примерочных «Lounge». Мы приложим все усилия, чтобы и впредь радовать вас широким ассортиментом, качественным и комфортным сервисом. Хотим отметить, что в ТЦ Аркадия есть ателье, на минус первом этаже, где вы можете предъявить чек нашего магазина и получить 50% скидку на услуги. Алексей, желаем вам всегда модных образов! Будем рады видеть вас вновь! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
Нововведения - примерка товара в комнатах, специально оборудованных компьютерным приложением с наличием товара и вызова консультанта. Товар приносят по заказу и складывают в невидимый шкафчик, берёшь и меришь. И вызов консультанта ненавязчив. Вода для питья и одноразовые стаканчики. Сервис - как в США. Так держать. Отлично!
Недостатки:
Все работники вежливы, предупредительны, ненавязчивы. Отличные консультанты!
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы безумно счастливы, что у вас осталось положительное впечатление о нашем магазине в целом, а также очень рады, что вы оценили наш новый, технологичный сервис в примерочной зоне "Lounge". Наша команда старается делать все возможное для того, чтобы покупки совершались с максимальным комфортом! С нетерпением будем ждать новых встреч и новых заказов. Благодарим и желаем отличного дня! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
Сотрудники - жизнерадостные и вежливые :-* Скорость обработки заказа. Новый сервис в примерочных - экран сайтом с возможностью выбора и доставки товара в примерочную. Качество товара! Marc O’Polo forever :-)
Недостатки:
Отсутствие отзывов о товаре. Пробелы в ассортименте: Брюки-карго "псевдокарго" (как-будто тренд прошел мимо магазина). 6 моделей из которых 3 камуфляж. Пулловеры V-ворот. У моделей в наличии ворот крайне маленький, не очень подойдет под галстук, а шерстяной винного цвета (маст хэв гардероба) вообще не вспомню, когда в последний раз видел. Блейзер бежевый 1 модель.
Давно покупаю в магазине. Плюсы отметил выше. Неожиданно выстрелил сервис с экраном в примерочной - выбранную на экране и заказанную одним кликом в примерочную бейсболку, взамен заказанной ранее и неподошедшей, оперативно (через 2-3 минуты) принесли, примерил - купил. Замечание: рекламные наклейки с зеркала перевесьте плиз на дверцу - закрывают приличную часть зеркала. Подумайте над тем, чтобы дверцу сделать побольше - не очень удобно доставать товар если он оставлен не прямо перед дверцей. Из жирных минусов отсутствие отзывов о товаре. Ребята, это каменный век! Я понимаю, что с одной стороны наличие отрицательных отзывов о товаре как бы не очень способствует продаже товара. Но с другой стороны - без отзывов, я потратил время свое и ваше, приехал, увидел, что товар не очень и уехал расстроенный. Второй вариант для магазина имхо значительно хуже.
Павел, здравствуйте! В первую очередь хотели бы поблагодарить вас за столь подробный отзыв о нашем магазине, а также высокую оценку! Искренние отзывы — это дополнительный стимул для того, чтобы продолжать повышать качество сервиса. Наша команда очень ценит, что вы являетесь нашим клиентом на протяжении длительного времени. Для нас важно, чтобы, покупки в нашем магазине доставляли вам только приятные эмоции. Павел, мы невероятно сожалеем, что при последнем посещении магазина вы ушли расстроенным. Команда BUTIK постоянно работает над повышением качества сервиса и ассортимента, и мы также примем в работу ваши пожелания, чтобы в следующий раз порадовать вас более приятными покупками! Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Без лишних вопросов.
Недостатки:
Правая нога в кроссовке вылетает..
Простое качество.
Олег, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень сожалеем, что приобретённая модель обуви вас несколько разочаровала. Исходя из описания ситуации, полагаем, что размер, к сожалению, был подобран не совсем подходящий. Напоминаем, что возврат нового товара возможен в течение 30 дней с момента совершения покупки. Возврат осуществляется в нашем магазине на м. Новокузнецкая в любой удобный день, до 22.00. При необходимости, с радостью вас проконсультируем и ответим на дополнительные вопросы. Повторно выражаем наше искреннее огорчение в связи с тем, что товар не подошёл, и желаем в дальнейшем только удачных покупок! Отдельно с вами свяжется наш специалист для уточнения всех деталей. Благодарим и до новых встреч! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
отдельные кабинки с возможностью виртуального шоппинга, отсутствие лишнего общения с консультантами.
100 р в час парковка, если сравнивать с городской парковкой - сплошная экономия:) соседние 350, 150 р/ч.
Виктория, здравствуйте! Вы не представляете, сколько радости и гордости вызвал ваш отзыв! Спасибо за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам искренне приятно, что вам понравились наши новые примерочные зоны «Lounge», а также оказанный сервис. Виктория, всегда очень рады видеть вас в магазине и с нетерпением ожидаем новых встреч! С уважением, команда BUTIK
Продавец ООО "БУТИК"
Юридический адрес: 115184, г. Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 16, офис 701