Samsung Galaxy
  • BUTIK.

Отзывы о магазине BUTIK.

Достоинства:
Возможность выбрать и заказать одежду для примерки с помощью планшета. Очень удобный сервис в примерочной кабине: 1) возможность дозаказать вещи на примерку, не выходя из кабинки примерочной; 2) мягкое кресло для ожидания; 3) бутылка воды в кабинке.
Сервис намного лучше, чем во многих западных магазинах!
Анастасия, здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш оффлайн-универмаг, а также вы по достоинству оценили наши новые примерочные! Для нас очень важно мнение наших клиентов и мы стараемся сделать всё возможное, чтобы ваши покупки совершались приятно и легко. С нетерпением будем ждать вас снова и до новых заказов! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
Отличный магазин! Быстрая доставка, вежливые курьеры, полное соответствие товара описанию.
Добрый день, Людмила! Благодарим за теплый отзыв о работе нашей дружной команды! Невероятно приятно, что оказанный уровень сервиса и покупка оставили позитивные впечатления. Желаем хорошего настроения и с нетерпением ждем новых заказов! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Все четко, быстро, удобно.
Здравствуйте! Очень рады, что высоко оцениваете наш сервис и качество обслуживания! Надеемся и дальше радовать вас удачными покупками. До новых заказов! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Обычный магазин, но более качественная доставка, демонстрация, оплата картой через кассовый аппарат.
Недостатки:
Купил зонтик. Теперь вся контекстная реклама только магазина BUTIK. и практически только зонтиков. Эй! Я не знаю как это у вас там рулится, но зонтики мне больше не нужны, а ваша никчёмная реклама только бесит!
Рустам, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наш уровень качественного сервиса обслуживания! Команда BUTIK приложит все усилия, чтобы и дальше радовать вас быстрой доставкой, широким ассортиментом, скидками и интересными акциями. Касательно вашего комментария насчет рекламы. В данном случае вы столкнулись с таким явлением, как контекстная реклама. Она применяется большинством сайтов и служит для того, что бы предоставлять посетителям сайтов информацию, которая соответствует их интересам. Наш баннер так же появляется в случае, если вы вводите в поисковике название нашего сайта. Далее он просто сохраняется в вашей истории, поэтому выходит на всех остальных сайтах. Что бы он вообще перестал появляться, вы можете почистить cookis (куки), а так же вы можете в браузере настроить блокировку. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Не первый год в этом магазине что-то покупаю, но всегда оставался доволен.
Недостатки:
Когда хотел примерить товар, ждал 10-15 минут и потом оказалось, что его купили или кто-то мерил. Получилось не очень, благо поставили кресла и монитор, где можно посмотреть весь ассортимент.
Магазин отличный. Можете не сомневаться, вам он тоже придется по душе
Максим, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Для нас очень важно мнение постоянных клиентов. Искренние отзывы — это дополнительный стимул для того, чтобы продолжать повышать качество сервиса. Отдельно хотели бы выразить наше огорчение в связи с тем, что иногда товара нет в наличии. К большому сожалению, в очень редких случаях клиенты сталкиваются с подобными ситуациями. Наша компания уникально сочетает в себе как интернет магазин, так и офлайн-универмаг на Новокузнецкой в центре Москвы. Наши специалисты IT делают все возможное, чтобы информация обновлялась, как можно оперативнее. Надеемся, на ваше понимание и постараемся исправить ваше впечатление о работе нашего магазина! Будем с нетерпением ожидать новых встреч! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
Отличный магазин в центре Москвы с современными и просторными примерочными.
Недостатки:
Иногда может отсутствовать товар, если на остатках был последний.
Самый лояльный магазин в отношении клиентов! Индивидуальный подход и внимание ко всем деталям! Хочется сказать спасибо такой замечательной команде профессионалов!
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова в адрес команды BUTIK. Нам очень приятно слышать, что наш сервис и отношение к клиентам доставляют столько положительных эмоций. Отдельно хотели бы выразить наше огорчение в связи с тем, что иногда товара нет в наличии. К нашему большому сожалению, в очень редких случаях клиенты сталкиваются с подобными ситуациями, это связано с особенностью нашего магазина, а именно - наличием универмага на Новокузнецкой в центре Москвы и онлайн-магазина. Наши технические службы делают все возможное, чтобы увеличить скорость обновления данных, чтобы подобные случаи не возникали. Будем очень рады новым заказам и желаем всегда удачных и приятных покупок! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
Всегда любила Бутик.ру, но очень довольна тем, как они развиваются в последнее время :) Ребята Молодцы, сделали крутые смарт-примерочные. Заказать вещь можно прямо с примерочной с помощью большого экрана. Вещи поступают в шкафчик в примерочной, они просто внезапно там появляются через запасную дверь. Быстрая работа консультантов Хороший ассортимент, дают водичку в подарок:) комплимент, а приятно.
Недостатки:
Меня не предупредили, что вещи появятся прямо в шкафу (про секретную дверь не предупредили), я ждала 30 минут. А они оказывается там были уже втечении 5 минут. Некоторые вещи стоят немного дороже, чем в других магазинах.
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для вас, чтобы ваши покупки приносили вам только приятные эмоции! Анастасия, нам очень жаль, что при последнем посещении нашего магазина вам не была предоставлена точная консультация. Для улучшения качества обслуживания подскажите, пожалуйста, дату и точное время посещения, а также ваш контактный номер телефона на почту: butik@butik.ru. Мы незамедлительно передадим информацию руководству торгового зала и сделаем все, чтобы подобных ситуаций не возникало. В нашем магазине постоянно проводится множество разнообразных и интересных ценовых активностей, чтобы покупатели могли купить понравившуюся вещь по приятной цене! Надеемся, что ваше следующее посещение оставит только приятные впечатления. До новых встреч! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
Очень понравился современный подход к организации торгового процесса, квалифицированный дружественный персонал.
Недостатки:
Плохо представлены большие размеры одежды в женском ассортименте.
Магазин порадовал европейским уровнем обслуживания, но ассортимент одежды больших размеров практически отсутствует. Также хотелось видеть побольше обуви.
Александра, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Ваш отзыв —это дополнительный стимул для того, чтобы продолжать повышать качество сервиса и становится для вас только лучше и удобнее. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наши новые примерочные зоны «Lounge» и качество обслуживания! Надеемся, в дальнейшем мы будем радовать еще более качественным сервисом и интересными обновлениями! Касаемо вопроса ассортимента, мы обязательно передадим ваше пожелание руководству. Будем очень рады видеть вас снова и желаем всегда только удачных покупок! С уважением, команда BUTIK.
Достоинства:
В то время, когда кругом все красивые сервисы закрываются, в Бутике они прибавляются: 1. Внимание консультантов всё больше соответствует понятию Бутик. 2. Открылись ВИП примерочные и при них - кафе-зона для сопровождающих. 3. Очень быстрая и технологичная коррекция заказа по размеру и т.п. 4. Эффективные рекламные рассылки по е-мейл. 5. Широкая ассортиментная линейка товаров в категории смарт-кейжуал. Считаю, что лучшая в стране.
Недостатки:
К сожалению, размерные линейки короткие, очень часто уже нет моего размера под понравившуюся модель.
Спасибо, отличная работа по улучшениям. Вы лучшие!
Здравствуйте! Вы не представляете, сколько радости и гордости вызвал ваш отзыв! Спасибо за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше пожелание, насчет увеличения размерной линейки обязательно будет передано в отдел закупок. В свою очередь, обещаем продолжать радовать вас высоким уровнем сервиса, качественным ассортиментом и, конечно же, интересными акциями! До новых заказов! С уважением, команда BUTIK
Достоинства:
От начала и до завершения/доставки заказа все только ОК!
Недостатки:
Не сталкивалась
Мой любимый магазин!
Алена, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! Мы стараемся для вас, чтобы ваши покупки доставляли вам только приятные эмоции! До новых встреч! С уважением, команда BUTIK
Продавец ООО "БУТИК"
Юридический адрес: 115184, г. Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 16, офис 701