Беру

Отзывы о магазине БыстроТехника

c 30 сентября 2013 года
Достоинства:
Оперативность, внимательность, срочность, исполнительность, доброжелательность
Недостатки:
Отсутствуют
Выражаем большую благодарность менеджеру Марселю.
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших покупателей! Мы желаем Вам всего самого доброго! И будем рады Вам вновь! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
Покупала в этом магазине всю технику на кухню и стиральную машину. Очень понравился менеджер Андрей. Позвонила сначала по поводу духовки и в итоге заказала в этом магазине все. Андрей посоветовал, что лучше взять и все плюсы-минусы каждой модели.
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших покупателей! Мы желаем Вам всего самого доброго! И будем рады Вам вновь! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
Вежливый менеджер Иван. Порекомендовал стиральную машинку фирмы Asko . Терпеливо и внимательно отнесся к моим пожеланиям. Был всегда на связи.
Недостатки:
Быстрая доставка, оплата картой.
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших покупателей! Мы желаем Вам всего самого доброго! И будем рады Вам вновь! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
Хорошие мененджеры,вежлевые
Недостатки:
Купила стиральную машинкуSchaub Lorenz SLW MC6133 c браком,так как машинка внешне мне понравилась,хотела поменять,приезжал мастер из сервиса и дал заключение,что машинка с браком будет обмен,но машинку на обмен мне не привезли,таким образом не считая нервов я потеряла деньги1500руб.за транспотировку ,если считать дальше ,то покупая другую машинку я снова заплачу 1500руб, итого из моего кармана минус 3000руб Для бюджета пенсионера огромная сумма
Не обязательные,не держут слово
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
Хорошие продавцы, которые заставят вас сомневаться в дееспособности себя и вашего выбора. Но в итоге продадут вам брак и неликвид.
Недостатки:
Заказали 2 позиции техники, договорились о доставке в нужный день в новостройку ко дню заселения семьи из 3х человек с грудным ребёнком. Холодильник нужен был очень срочно. В итоге необходимого холодильника не было у поставщика. Привезли через 4 дня бракованный (шумит, не вкручиваются ножки, кривой и косой. Сборку обещали европейскую, а она в итоге Российская, что чревато качеством сборки и в итоге браком. Особенная благодарность менеджеру АЗАТУ (доб. 55) - продажник от Бога. От нормального холодильника в итоге отговорил в пользу "Европейца" из России, который развалился из коробки.
Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином если хотите сохранить время и нервы. Обратились за возвратом, пока молчат.
Ответ магазина БыстроТехника
Достоинства:
Выбирала стиральную машину. Собиралась купить Samsung, после консультации выбрали Asko. Понравилась подробная консультация. Марсель терпеливо отвечал на все вопросы. Перезванивали и всегда были на связи. Доставка была вовремя. Расплата картой
воспользуемся еще
Ответ магазина БыстроТехника
Достоинства:
Делали заказ в магазине дважды. Первый раз заказали стиральную машину и варочную панель. Второй раз - холодильник. Понравилось, что менеджеры внимательно и с участием относятся к выбору покупателя, могут посоветовать, какую модель товара лучше выбрать. Отдельное спасибо менеджеру Азату, мы прислушались к его советам при выборе техники и в процессе эксплуатации в дальнейшем об этом не пожалели. Цены магазина конкурентноспособные, незавышенные. К качеству товара претензий нет.
Недостатки:
С доставкой впечатление двоякое. Во время первого заказа доставка сработала плохо: мы прождали полдня, но нам товар так и не привезли. И что возмутило больше всего - даже не позвонили и не предупредили, что доставка отменяется. Привезли товар только на следующий день. Во время выполнения второго заказа претензий никаких нет: привезли холодильник вовремя, доставили до двери, предоставили возможность расплатиться банковской картой, вскрыли упаковку и тщательно все проверили. Так что, однозначных выводов никогда делать нельзя, в одной и той же компании кто-то работает очень хорошо, а кто-то относится к своему делу халатно. Человеческий фактор никто не отменял.
В целом, впечатления о магазине остались скорее положительные, чем отрицательные.
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших покупателей! Мы желаем Вам всего самого доброго! И будем рады Вам вновь! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
Понравилось,что быстро ответили, даже когда общались онлайн на сайте. Сделав заказ . перезвонили быстро, приятное общение менеджера и покупателя. Согласны. с предыдущим отзывом. хотели купить одну марку холодильника, убедили взять другую. о чем не пожалели.Доставка в срок. Очень приятно удивило, что написано доставка от МКАД столько руб, столько и взяли.Имели печальный опыт, когда вместо 18 км, нам посчитали 33.
Недостатки:
пока не нашли)
Хороший магазин. Будем сотрудничать и дальше.
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте ! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших покупателей! Мы желаем Вам всего самого доброго! И будем рады Вам вновь! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
сайт, который работает. наличие "разговорчивого" персонала
Недостатки:
качество услуги, начиная от общения с менеджерами и заканчивая доставкой и последующей риторикой с продавцами. все началось с выбора и заказа на сайте, когда менеджеры заставляют сомневаться в качестве выбора (н-р, вместо gorenje советуют korting и горячатся по поводу качества его китайской сборки. фактически навязывают некачественный товар, предлагая вместо качества скидки. на этапе доставки оказалось, что товар пришел не весь (вторая машина якобы в пути). именно того, что нужно было по качеству и количеству не оказалось. дальнейшее общение о возврате части товара или же доставки недопоставленной части пока не дало результата. проверяйте, товарищи, весьтовар по факту - не ждите вторую машину. и доверяйте своему выбору - лучше в другом магазине.
не дай бог
Ответ магазина БыстроТехника
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.! Если у Вас возникли дополнительные вопросы касающиеся качества работы магазина, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты: bistrotehnika-info@mail.ru С уважением, служба контроля качества БыстроТехника.RU
Достоинства:
Не обнаружил.
Недостатки:
Динамо. Пообещали выполнить заказ на 4-й день, и тишина. На 5-й день я сам позвонил. Обещали перезвонить через 2-3 минуты... Прошло 2-е суток.
Тупо пытались заманить низкой ценой. Потом пытались переубедить не покупать Bosch, а выбрать европейскую сборку из Турции!!! или какое-то Г. типа Мессер-Шмидт (SCHMIDT & MESSER), Valer ( Валера), Vitek ( брателло Витёк). Говорили о преимуществах противовесов из чугуна у пропиаренных экземпляров. У Боша противовесы из бетона.
Продавец ИП Асаинов Альберт Рафаильевич
На Яндекс.Маркете — c 15 января 2013 года.
ИП Асаинов Альберт Рафаильевич ОГРНИП 311132307700024