Беру

Отзывы о магазине Читай-город

1 474 отзыва
Достоинства:
очень удобный сайт, цены ниже, чем в магазине
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Ваша покупка прошла успешно. Приятного чтения! С уважением, Виктория "Читай-город"
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашел то, что мне было нужно.
Недостатки:
Заказать через интернет было нельзя, пришлось поставить товар в резерв, для того что бы забрать в магазине. Но беда не в этом. Когда я приехал, то цена на товар была выше почти в 2 раза с 450 до 720. На что продавец ответил, что это наценка магазина. Отсюда 2 вопроса: 1. почему товар поставленный в резерв по одной цене я забираю по другой? 2. почему нигде не было сказано, что цена в магазине будет почти в 2 раза выше?
Если бы я знал что возьму товар в 2 раза дороже, взял бы в другом месте с доставкой на дом и не тратил бы 2 часа, что бы добраться до магазина.
Достоинства:
В моем заказе была книга, которая еще не поступила в продажу. Меня об этом сразу же уведомили, предложили 2 варианта: ждать весь заказ или прислать остальные книги. Мне было спокойно и комфортно заказывать на сайте.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы оценили удобства работы с нашим сайтом. Желаем приятных покупок в интернет-магазине! С уважением, Виктория "Читай-город"
Достоинства:
Удобный, магазин с огромным ассортиментом - можно найти и редкие экземпляры 30 летней давности, и все актуальные новинки. Очень удобный сайт. Отлично работают серивисы.
Недостатки:
В самом магазине иногда бывает трудновато найти то что хочешь, т.к. искомые отделы иногда меняют местами.
Всем советую - лучшего книжного гипермаркета в России просто нет.
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Всегда рады видеть Вас в магазинах Читай-город! С уважением, Виктория "Читай-город"
Достоинства:
Мне понравилось Все. В прямом смысле этого слова, так как, обслуживание как всегда на высшем уровне как и качество ) Беру в интернет магазине и самовывоз уже не в первый раз. Всем советую!
Недостатки:
Если заказы большие хотелось бы, большие пакеты или коробки и подарочек для клиентов. А так все отлично)
Отличных и доброжелательных клиентов))
Добрый день. Благодарим за Ваши пожелания. Они приняты нами во внимание для улучшения работы нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Виктория "Читай-город"
Достоинства:
Скорость исполнения заказа
Самый лучший книжный магазин
Добрый день, Георгий. Благодарим за отзыв. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем! С уважением, Виктория "Читай-город"
Достоинства:
Весьма доволен! Всё отлично: начиная с оригинального интуитивно понятного сайта, информационным сопровождением покупателя по электронной почте и смс, заканчивая радушным и вежливым приёмом продавцов при покупке товара в магазине. Сердечное спасибо большой команде "Читай-город"!
Рекомендую данный интернет-магазин!
Добрый день, Владимир. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Всегда рады видеть Вас в магазинах Читай-город! С уважением, Виктория "Читай-город"
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
на большинство товаров цены завышены неприятные продавцы плохое обслуживание ужасный магазин!
г. Иваново ТЦ "Серебряный город". Сегодня нашел книгу у них в интернет магазине за 617 руб, приехал в офлайн магазин оплатил через карту и цена оказалась 1030руб. ЦЕНА ОКАЗАЛАСЬ ВЫШЕ НА 67%, ладно бы на 50 руб. Я ее в руки то не успел взять, попросил вернуть деньги назад и отметить платеж сразу. В ответ я услышал, что по закону они не вернут мне деньги. Кассир даже не сказала стоимость. Хотя как когда подошла админ утверждала, что кассир стоимость называет. Этого не было. ПОДТВЕРДИТЬ ОНИ ЭТОГО НЕ МОГУТ, у них только видео фиксация, звук не пишут. И что по человечески поступать надо, вернуть надо было деньги, а не прикрываться законом.
Добрый день, Роман. Цены на книги в интернет-магазине обычно ниже, чем в розничных магазинах сети. Такова специфика нашего интернет-магазина. Информация о возможной разнице цен присутствует на странице каждого товара, а также при оформлении резерва. При резервировании цена книги будет соответствовать стоимости данной книги в выбранном Вами магазине сети на дату покупки. Уточните, пожалуйста, дату, время посещения магазина и подскажите название книги? Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем! С уважением, Виктория "Читай-город"
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все нравится! Удобно, хорошие цены, доставка .
Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в магазинах Читай-город! С уважением, Виктория "Читай-город"
Достоинства:
Ассортимент. Цена. Скорость.
Недостатки:
Не выявил.
Всё понравилось. Сроки минимальные и корректные.
Добрый день, Иван. Благодарим за отзыв. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем! С уважением, Виктория "Читай-город"
Кошевар Д. "Техника"
Показать телефон
275 ₽, 3-5 дней
275 ₽3-5 дней при заказе до 18:00
В магазин547 ₽
Продавец ООО «Новый Книжный Центр»
Юридический адрес: 127322, г. Москва, Огородный проезд, д.20, стр.27