Отзывы об интернет-магазине Читай-город на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы vr20r7260wc

Отзывы о магазине Читай-город

Достоинства:
Хорошая цена по акции.
Недостатки:
Очень красивые книги, упаковка хорошая, никаких царапин, пыли, других следов хранения. В этот раз всё отлично в идеальном виде.
Достоинства:
Хороший магазин, в отличии от всяких там Лабиринтов, где цены на книги сначала раздувают выше крыши, а затем якобы делают большие "скидки" короче, никаких маркетинговых ходов в "Читай городе" я не обнаружил, молодцы!!
Недостатки:
Добрый день, Алекс. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Приятного чтения! С уважением, Никита "Читай-город"
Достоинства:
Хороший выбор. Привлекательные цены. Удобный самовывоз.
Недостатки:
Быстро обработали и доставили в пункт самовывоза. Всё очень хорошо.
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Ваша покупка прошла успешно. Приятного чтения! С уважением, Никита "Читай-город"
Достоинства:
отличное качество,мне всё понравилось.
Недостатки:
недостатков нет
большое вам спасибо за такую бутылку,цвет мне понравился.
Достоинства:
Обещали привезти за две недели, привезли быстрее. Не звонили, не писали, ничего не уточняли. Доставка в магазин (для дальнейшего самовыноса) бесплатна. Можно оплатить непосредственно при получении. Мой заказ приехал в отдельной коробке, книги обёрнуты в километр пупырки.
Люблю такие магазины: нажал кнопку "Купить" - и всё, товар поехал к тебе.
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку. Мы ценим Ваше время и именно поэтому стараемся сделать процесс покупки максимально удобным и оптимально быстрым. Желаем приятных покупок в интернет-магазине! С уважением, Никита "Читай-город"
Достоинства:
Всё кроме доставки почтой России!
Недостатки:
Доставка почтой России. У них нет услуги оплаты безналичным расчётом посылок с наложенным платежом. Это обстоятельство создало для меня препятствие в скорейшем получении нужной мне учебной литературы - полмесяца пролежали мёртвым грузом нужные мне книги доставленные за 2 дня, 2 ДНЯ!!!
Спасибо большое за услугу! Надеюсь, что у Вас появится альтернативное предложение, например: Boxberry.
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. При доставке заказа Почтой России, Вы можете оплатить его банковской картой онлайн при оформлении. Желаем приятных покупок в интернет-магазине! С уважением, Никита "Читай-город"
Достоинства:
Не первый раз заказываю здесь книги, всегда большой выбор, хорошие цены, заказы всегда приходят оперативно... За несколько лет у меня ни разу ни возникало никаких нареканий.
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Желаем приятных покупок в интернет-магазине! С уважением, Никита "Читай-город"
Недостатки:
Не получила оплаченный заказ!!!!
Читай город перенаправляет на курьерскую службу, а они на Читай город. Круг замкнулся. Купила 8.11.19 книгу, оплатила на сайте, хотела подарить ее. В день доставки позвонил курьер и сказал, что будет через час (было около 12:00), до вечера не появился, на звонки не отвечал. Позвонила в Читай город и мне радостно сообщили, что у них статус - ДОСТАВЛЕНО и звоните в службу доставки. Там мне 2 дня обещали разобраться и в итоге менеджер сказал, что заказ доставлен и ДАЖЕ! стоит подпись. Саму подпись отказываются предоставить. Куда писать и жаловаться не понятно, везде общие почты и обратная связь. Заказываю постоянно через интернет магазины много вещей и впервые с таким сервисом сталкиваюсь.Ни в жизни больше не буду здесь заказывать и никому не рекомендую!
Достоинства:
можно закать книгу через сайт если ее нет в наличии в магазине
Недостатки:
Только вечером приходит смс о доставке товара, приходится в 17-18 часов ехать в центр города и потом домой к 20 часам возвращаться
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем! С уважением, Никита "Читай-город"
Достоинства:
Конкурентноспособная цена
Недостатки:
заказ обрабатывался на пару дней больше, чем обещали. Были праздники, но это ведь легко просчитать, перед выдачей дня отдачи заказа.
буду заказывать еще
Добрый день, Лека. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Ваша покупка прошла успешно. Приятного чтения! С уважением, Никита "Читай-город"
Продавец ООО «Новый Книжный Центр»
Юридический адрес: 127322, г. Москва, Огородный проезд, д.20, стр.27