Стоит ли покупать в CleanSan.ru? Отзывы об интернет-магазине CleanSan.ru на Яндекс.Маркете
Сравнение
Избранное
Мои публикации

Отзывы о магазине CleanSan.ru

Магазин недоступен на Маркете
Отключен с 17 июня 2020 г.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Обратился в этот магазин CleanSan с вопросом о приобретении душевой кабины, в итоге менеджер всё чётко разложил по полочкам. Купил кабину DETO D279 на дачу, всё работает отлично. Доставка, сборка всё в срок. Спасибо магазину и менеджеру Дмитрию.
Позавчера, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Добрый день! Покупала в CleanSan унитаз. Во первых цены очень порадовали. Огромный выбор. Отдельно огромное спасибо менеджеру Илье! Мне очень понравилось, что не бросаясь обещаниями, доходчиво все объяснял и раздобыл сиденье, которого не было на складе. Хотелось бы чтобы везде были такие сотрудники. Очень приятное впечатление от магазина. Всем рекомендую. Если будет еще что то нужно буду покупать только здесь -)
Недостатки:
С доставкой тоже все было замечательно. Просила в первой половине дня, но позвонил водитель и сказал, что не получится и как только отгрузит склад сразу перезвонит и скажет когда будет у меня. Перезвонил и привез в обозначенное время. Что мне больше всего понравилось это если сотрудник обещает, то и выполняет. Без каких-либо уловок или забывчивости (есть горький опыт...)
2 недели назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Добрый день!Обратилась в магазинCleanSan по ремонту душевого уголка.Была выслушена менеджером Ильёй,который уделил мне время и очень доступно все проинформировал.Уголок стоит, благодарю Илью за помощь!!!Все получилось просто замечательно!
Недостатки:
Все было как надо!
Обращайтесь ,не пожалеете!
Месяц назад, Красногорск
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большое спасибо интернет магазину CleanSan и отдельно менеджеру Андрею. Все сделано быстро, четко.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доброго дня. Искали самую простую душевую кабину. По максимально низкой цене. К сожалению того артикула, который мы подобрали в магазине не было. Но менеджер Дмитрий моментально с ориентировался и предложил несколько моделей на выбор с нужными нам параметрами. Соединил нас с доставкой, организовал связь с установкой и вуаля. Всё произошло прям моментально. Кроме того постоянно отлваниваося и проверяли и момент доставки и момент установки. Я просто в восторге. Обслуживание не просто на высшем уровне, а выше всяких похвал
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всем доброго дня. Мы с женой долго искали хорошую душевую кабину, взамен старенький, прослужившая верой и правдой 10 лет. Искали по размеру и параметрам которые на наш взгляд удовлетворяли нашим требованиям. Обратились в данный интернет магазин. Трубку поднял менеджер Илья. Я ему рассказал все наши "хотелки" и был приятно удивлён, что Илья знает большое количество параметров душ.кабин. В итоге мы купили кабину, посоветованную Ильёй. Т.к надо было везти в транспортную компанию, обговорили все детали и все было доставлено в кратчайшие время. Спасибо Илье за его добрые слова и дела Побольше таких людей в магазинах. Спасибо
Недостатки:
Все понравилось
Месяц назад, Петропавловск-Камчатский
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Консультация, помощь в выборе и вежливое позитивное общение с менеджером Дмитрием 10+👍
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все менеджеры профессионалы, особенно Дмитрий: владеет информацией, четко и не навязчиво работает с клиентом. Заказ (выбор душевой кабины, покупка, доставка, демонтаж старой и монтаж новой) исполнен за три дня. Все договоренности выполнены в обещанный срок, без ошибок и с достойным качеством. Всем службам спасибо. Магазину - 5ть баллов.
Недостатки:
Не обнаружено.
Месяц назад, Развилка
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Был приятно поражен профессионализмом и вежливостью менеджера Ильи, который быстро подобрал ту кабину, которая меня устроила, терпеливо ответил на все мои вопросы, и "сопроводил" всю мою покупку до доставки. Привезли всё полностью, целым и в оговоренное время. Огромное СПАСИБО Илье и магазину!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность, работа в воскресные дни,оплата при получении товара. Выдержали время и дату получения.
Недостатки:
Большое спасибо менеджерам Дмитрию и Илье за их компетентность и доброжелательность в помощи выбора товара, в формировании разных позиций на один день и сопровождении до получения. Успехов в работе. С уважением Петров Михаил Москва 27.07.2020 года
Месяц назад, Пушкино

4.7
4.7
4.8
4.8
Продавец ИП Устинов Денис Анатольевич
ОГРНИП 314501218200011
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения