Умный дом
  • CoffeeLB

Отзывы о магазине CoffeeLB

Достоинства:
Мне доводилось заказывать кофе в разных магазинах, но остановилась на этом, и стабильно раз в месяц покупаю. Главное преимущество, как всегда - цена. Ну и то, что в наличии множество сортов.
Кофе Lavazza, по "вкусной" цене, в Санкт-Петербурге. Обратная связь, быстрая доставка, всё как положено. Заказываю уже не первый раз, всегда довольна. СПС
Достоинства:
Покупаю кофе в этом интернет-магазине уже практически год. Цены нравятся, плюс удобно, что доставляют до квартиры, и не нужно никуда ехать.
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем ждать Ваших новых заказов :)
Достоинства:
Выбранный товар (набор какао в капсулах) доставили в пункт выдачи. на этот раз доставка пришла быстро, на третий день. Оплата на сайте не получилась с первого раза, менеджер быстро выставила счет, который я оплатила.
Недостатки:
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем ждать Ваших новых заказов :)
Достоинства:
Доставили быстрее чем обещали.
Недостатки:
Информация о стоимости доставки не систематизирована.
Не вникал, т.к. для меня этот вопрос не был существенными, но осталось ощущение недопонятости - стоимость доставки: бесплатна (при заказе более 2000 р.) или 290 р., а далее при оформлении где-то увидел - доставка бесплатна при заказе от 10 000 р. Если это связано со сроками доставки, то выбора этих вариантов у меня не было.
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Действительно, выбор тарифа доставки у нас на данный момент не автоматизирован. Но мы работаем над этим и обязательно добавим эту функцию на сайт. Стоимость и срок доставки зависит от тарифа, более подробно с условиями можно ознакомиться на соответствующей странице нашего сайта. По желанию, тариф можно выбрать\изменить по телефону при подтверждении заказа менеджером магазина. Будем ждать ваших новых заказов! :)
Достоинства:
Соответствие заявленному
Недостатки:
немного долго ожидание заказа
качество на уровне
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за затянувшиеся сроки доставки. Будем стараться, чтобы в следующий раз доставка была выполнена более оперативно.
Достоинства:
Всегда в наличии любимый капсульный кофе. Оперативная обработка заказов. Обращаемся несколько лет только в этот магазин.
Недостатки:
Все супер.
Впечатления только положительные, магазин горячо рекомендую!
Людмила, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно. Будем ждать Ваших новых заказов :)
Достоинства:
Быстро перезвонили и были очень милы в разговоре. Решили все возникшие вопросы. Магазин рекомендую.
Недостатки:
Маргарита, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что удалось решить возникшие вопросы и надеемся кофе вам понравился. Будем ждать Ваших новых заказов :)
Достоинства:
Широкий ассортимент при различном весе упаковки, что позволяет самому собирать тестовый набор. Вежливые операторы. Быстрая доставка.
Недостатки:
Однократно (!) столкнулся с тем, что в заказе одна упаковка при том же названии оказалась другой фирмы с меньшим содержанием арабики и ценой. Сначала расстроился, но когда невольно попробовал, то открыл для себя новый вкус кофе и теперь всегда включаю его в заказ для себя (жена предпочитает другой:) Она пьёт Lavazza , а я Movenpick Espresso.
Мне удобно заказывать в этом магазине. Не так давно доставка стала дороже, но снизилась цена на сам товар, при покупке кофе от 3 кг (а меньше я не беру:) получается выгоднее.
Юрий, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно. Будем ждать Ваших новых заказов :)
Достоинства:
нормальный кофе, вроде даже не поделка.
Недостатки:
---
можно сотрудничать
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! В кофе можете не сомневаться, у нас только оригинальная продукция, мы внимательно следим за качеством. Будем ждать ваших новых заказов ;)
Продавец ИП Пчелов Иван Николаевич
ОГРНИП 311784703800083