Все для дачи
  • CompYou

Отзывы о магазине CompYou

Достоинства:
Скорость доставки в пункт самовывоза, пункт находится в 3 минутах ходьбы от м. Кропоткинская (центр Москвы), можно оплатить при получении (никаких предоплат)
Покупал 4к монитор 31.5" Samsung U32J590UQI [LU32J590UQIXCI], по цене 22.370р, что является самой низкой ценой на данный момент, в том же DNS он стоит 25 тыс., в общем доволен выгодной покупкой, после настройки изображения монитор выдает картинку как в глянцевом журнале)
Достоинства:
мы на вашем сайте покупали ребёнку самокат, отличное сочетание цены, качества, удобства, минимум затрат времени и сил! Спасибо, теперь ваш сайт будем иметь ввиду в первую очередь при выборе покупок. Рекомендую всем!
Достоинства:
Прежде всего, понравилась цена и наличие блока питания, которого почти не найти в городе. Второе достоинство - единственный компьютерный магазин оставшийся в районе центра. Скорость доставки в пункт вывоза тоже хорошая.
Недостатки:
Ну может быть то, что все же товар не в тот же день выкупил, а на следующий.
Сайт фирмы прост и понятен, цены низкие для "магазина" в центре. Имеются в наличии редкие товары, которых нет нигде Несколько пунктов самовывоза. Я воспользовался ПС Новослободский, он недалеко от метро и от моего дома. Обслуживал меня Антон, он все показал и помог проверить комплектность. В целом хороший магазин, единственное, если хотите получить товар сразу в день заказа, то возможно это не получится.
Достоинства:
Быстро. Самовывоз, возле метро Краснопресненская. Товар соответствует описанию.
Самовывоз ПВЗ Краснопресненская. Обслуживал Олег и Антон. Все отлично.
Достоинства:
Цена, наличие самовывоза, место самовывоза ( недалеко от метро).
Недостатки:
Ну может отсутствие возможности оплаты картой.
Покупал в магазине как ни странно термоприводы форточек для теплицы. Цена на них была весьма приятная. Сделал заказ на сайте, быстро отзвонились. Все движения по заказу дублировались в смс. Сообщили о приходе - приехал и забрал. Все быстро, даже и писать как то не о чем :) Особое спасибо Антону за понимание и четкость работы.
Достоинства:
Профессиональное обслуживание менеджеров по обработке заказа, подробная информация о пункте самовывоза, быстрая обработка и формирование заказа. Забирала в пункте самовывоза на Новослободской, очень удобно, недалеко от метро (минус - не сразу нашла вход), обслуживал приятный менеджер Антон.
Недостатки:
Хотелось бы товар забирать в фирменном пакете, вместе него дали очень тоненький пакет-маечку.
Достоинства:
Лучшая цена на Маркете. Пункт выдачи на Новослободской - рядом с метро, удобно, очереди нет. Вежливое обслуживание (продавец Антон). Купил флеш-карту CF 128gb, работает без проблем.
Недостатки:
Доставка только на следующий день вечером (извинились), но смс о готовности пришло днём. Не принимают к оплате карты, только наличные.
Достоинства:
Самая низкая цена в маркете на момент покупки. В пункт самовывоза заказ доставили раньше чем обещали, что мне оказалось удобно. Сотрудник Антон в пункте самовывоза был корректен. Все проверки на месте, с качеством товара проблем нет.
Доволен покупкой
Достоинства:
Низкие цены, дешевая доставка
Недостатки:
Обещали доставить на следующий день, курьер не успел в интервал, доставили через день
В целом все в норме. Заказ 196433, счет на оплату 11262198
Достоинства:
приобретал роутер Asus RT-AC58U (802.11ac) - отличная цена в данном магазине.
Недостатки:
навязчивый менеджер - предлагала купить дополнительно пачкорд , сказала что в комплектации нет. Но на самом деле в комплектации пачкорд есть.
Отличный магазин , удобная доставка (на следующий день).
Продавец ООО Электроника Онлайн
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2009 года.
ООО Электроника Онлайн ОГРН 1175029005315
Юридический адрес: 141720, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Новый Бульвар, дом 18, пом. 7А