Все для дачи
  • CompYou

Отзывы о магазине CompYou

Достоинства:
Товар отличий, приемлемая цена.
Недостатки:
5 дней ожидал заказа,немного ростроило.
Тёща сковородкой довольна, Может и жене прейдеться такую купить))
Достоинства:
рядом с метро купил Компьютерная гарнитура HyperX Cloud Alpha очень понравились
Недостатки:
нету
магазин хороший удобно забирать товар м. Новослободская человек на кассе все рассказал и показал имя Антон
Достоинства:
Пункт выдачи рядом с метро.Удобно!
Недостатки:
Оплата только наличными,бегал снимал деньги!
Хороший магазин! Рекомендую!
Достоинства:
Понравилось все, связались быстро, забрал товар в день заказа, самовывоз рядом с метро в центре города, цена ниже средней по маркету, товар оригинальный.
Недостатки:
Проблемы с оплатой по карте на пункте самовывоза.
Заказывал 2 планшета детям, заказ #11271301, связались через 15 минут после заказа, все уточнили, оформил самовывоз. Забирал в этот же день после 19-00, рядом с метро Новослободская, от метро пешком минут 5. Самовывоз бесплатный. Планшеты были в оригинальной упаковке, не серые, официальная гарантия. Выдавал менеджер Николай. Проверил там же, есть отельный стол для проверки техники. Единственный минус - это проблемы с оплатой по карте, но предупредили заранее, поэтому всем доволен. Спасибо
Достоинства:
-удобное место самовывоза; -быстрая обработка заказа; -полное соответствие ноутбука внешнему виду и описанию на сайте; -низкая цена (на мою модель ноутбука, по крайней мере))))
Недостатки:
для самовывоза - не обнаружил.
Заказывал ноутбук Lenovo IdeaPad 330S-15AST (номер заказа 197724, самовывоз от метро Кропоткинская), Выбор на магазин пал из-за цены, одной из самых низких по версии Яндекс.Маркета. Никаких претензий к состоянию и внешнему виду ноутбука, а также к работе магазина у меня нет. Оформлял заказ через сайт днём в воскресенье, забирать из магазина можно было уже днем во вторник. В общем и целом - удобный магазин, могу рекомендовать его
Достоинства:
Покупал ssd m.2 Samsung EVO 970 Plus-самая низкая цена на просторах нашего интернета!По стоимости выходит намного дешевле чем на компьютер юниверс. Все оригинал-запечатано!Обслуживание в магазине 10 из 10.Так что можно смело покупать!
Недостатки:
Доставку заказывал до 18-00.Привезли в 22.15 но тут можно отчасти понять-много заказов.Правда водитель вежливый и все время отвечал на мои звонки.
Магазин отличный с очень вкусными ценами!К покупкам рекомендую!
Достоинства:
Цена товаров во время скидок, удобное расположение точек выдачи заказов относительно метро, понятный сайт.
Недостатки:
Не было на точке выдачи рядом с м.Курская терминала для оплаты банковской картой.
Во время подтверждения заказа оператор во время уточнения цены товара назвал стоимость без учёта скидки. Попросил уточнить имеющуюся информацию по заказу, упомянув, что приобретаю товар по скидке, в следствии чего мною был получен товар по стоимости указанной во время бронирования.
Достоинства:
Время оформления доставки. Близость ПВЗ к метро. Цены.
Достоинства:
Быстро и вежливо, обслуживал Антон
Достоинства:
Хороший телефон, быстро заряжается, фото и графика супер
Недостатки:
Пока не обнаружено
Покупала телефон Алкатель 5V, доставка во время, предварительно позвонили. Качество телефона отличное, внешне всё соответствует, был заряжен на 50%-думаю, что для проверке, качество фотографии отличное, радует память телефона)
Продавец ООО Электроника Онлайн
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2009 года.
ООО Электроника Онлайн ОГРН 1175029005315
Юридический адрес: 141720, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Новый Бульвар, дом 18, пом. 7А