Беру
  • CORNU.RU

Отзывы о магазине CORNU.RU

Достоинства:
Ну разве что цена, покупал Mavic 2 в версии Pro с комбо-комплектом, вышло существенно дешевле чем у других, но +/- так же как если бы брать из Китая, но об этом ниже.
Недостатки:
1) Это общение с менеджерами. Нет, общаются они хорошо, вежливо, разборчиво, вопросов к этому нет ...НО ... почему я сам должен названивать, для того чтобы узнать трек-номер отправления, когда тебе его обещали прислать еще вчера вечером. 2) Получение посылки в ТК "СДЭК" это отдельная песня, Дрон в комбо-комплекте отправляют в ДВУХ разных коробках, но, внимание!, с ОДНИМ трек-номером, я понимаю что вероятно это не косяк данного интернет-магазина, а транспортной компании, но уведомить об этом необходимо, все-таки ты покупаешь не игрушку за 1000р, а вполне реальный рабочий инструмент под конкретные задачи, стоимость доставки тебе озвучивает менеджер при покупке, но по приходу в ТК ты узнаешь что цена доставки совсем другая, и не в меньшую сторону. 3) Ни где не сказано что тебе продают КИТАЙСКУЮ ВЕРСИЮ продукта, все бы ничего если бы я узнал об этом только когда пришел домой, а не перед оплатой, переходника в комплекте так же нет. И есть мысли что есть отличия в дальности полета китайской версии от международной, но это не точно. 4) Жутко раздражает то, что когда после перевода денег на тебя забивают болт, в прямом смысле кладут его, начиная со звонков и заканчивания комплектностью заказа. Перевожу, понятное дело покупал дрон на сайте cornu.ru по той причине что дешевле чем у всех, заказ делал на Mavic 2 pro + Fly more kit, к нему так же должен был идти видеокурс, но его я не получил, вместо этого в одной из коробок лежали бумаги с рекомендациями, а так же номером телефона по которому в случает возникновения вопросов можно позвонить, и гарантийный талон (мелочь, я активный пользователь предыдущего мавика, но жутко раздражает необязательность своих действий).
Дрон покупал аккурат перед путешествием и поэтому пришлось закрыть глаза на все имеющиеся недостатки, так как он очень был нужен, но вернувшись из путешествия созрел для отзыва о работе магазина и в целом о ситуации. Из описанных выше недостатков следует, что в итоге покупаете не белый, а 100% серый товар привезенный из Китая, связь с клиентом на троечку, доставка на троечку (тут вообще без вопросов), да и в целом, я бы в следующий раз сильно подумал, прежде чем приобретать здесь дорогостоящую технику.
Ответ магазина CORNU.RU
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого покупателя, именно отзывы помогают нам становиться лучше и проводить работу над ошибками. 1) Приносим свои извинения за задержку в предоставлении трек-номера. Действительно, бывают дни, когда мы не успеваем физически отправить трек-номера каждому клиенту, у нас очень маленькая команда и из-за большого кол-ва входящих запросов, не всегда удается всем ответить/написать вовремя. 2) В России запрещено отправлять 3 литий-ионных аккумулятора самолетом в одной посылке, поэтому приходится разбивать посылку на 2 отправки, в противном случае, она вообще бы никуда не улетела. Не совсем понятно, что именно мы сделали не так? Пожалуйста, сообщите нам размер вашей переплаты за доставку и мы возместим вам эту сумму удобным вам способом. Написать можно на почту: info@cornu.ru 3) Вы купили новый, оригинальный, запечатанный дрон по одной из лучшей цене на рынке в России, на 20-25 тысяч дешевле средней цены. И, как нам кажется, не сложно догадаться, что это не РОСТЕСТ версия. Ваши домыслы о том, что есть какая-то разница в дальности полета, взяты из неоткуда это миф. Никакой разницы, кроме вилки и существенной разницы в цене нет и большинство наших клиентов это понимает. 4) Видеокурс не лежит в коробке с дроном, он высылается в электронном виде на почту. Приносим свои извинения за то, что не отправили его своевременно. Сегодня он был отправлен вам на почту, указанную в заказе. В итоге: Вы получили новый дрон, по одной из лучшей цены в России, 1 год гарантии, своевременную доставку. То, что это не РОСТЕСТ версия очевидно, ведь если немного изучить рынок становится понятно, что РОСТЕСТ стоит значительно дороже и большинство наших клиентов это понимает. К тому же, мы всегда предупреждаем об этом, никто не скрывает этот факт. Желаем приятных полетов! С уважением, команда Cornu.ru
Достоинства:
Отличный магазин, вежливые консультанты, товар отличного качества, всё новое, оригинал, быстрая доставка, покупал мавик про платинум, всё отлично.
Недостатки:
Нет недостатков
Магазин отличный
Ответ магазина CORNU.RU
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Рады что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова.
Достоинства:
хорошая цена, менеджер хороший все рассказала и показала
Ответ магазина CORNU.RU
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине.
Достоинства:
Хорошее консультирование, мгновенная реакция на запрос
Недостатки:
срочна доставка не очень срочная, но в 5 часов уложились
Ответ магазина CORNU.RU
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно что вы остались довольны. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Внимание к клиентам
Недостатки:
Хорошая цена, и качество товара
Ответ магазина CORNU.RU
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, рады что остались довольны нашим сервисом. Будем ждать Вас снова.
Достоинства:
Все быстро!
Недостатки:
Товар был отправлен без документов, позже, намного позже вопрос решился, но с моими усилиями и негативным отзывом. Как заверил владелец магазина (им представился) продавец наказан. Видео с негативным отзывом и размещенное на Ютуб, мною после решения проблемы было удалено!
Проблема возникла при повторной покупке в данном магазине, приобрел камеру Осмо Покет, а ранее покупал коптер Мавик 2 Зум и вот если бы писал отзыв до покупки камеры, то поставил бы твердую 4 данному магазину. На данный момент предоставлены скрины отправки документов транспортной компанией, претензий более не имею (человеческий фактор присутствует везде) как один сотрудник может подпортить репутацию магазину.
Ответ магазина CORNU.RU
Добрый день! Еще раз приносим извинения за предоставленные не удобства. Сотрудник который не доложил документы был уволен. Нам очень жаль что Вы получили негативный опыт, в настоящий момент документы отправлены Вам службой доставки СДЕК. Обещаем что данная ситуация не повторится и будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
Достоинства:
ЦЕНА. скорость ответа менеджера. Коробка запечатана в заводской плёнке.
Недостатки:
Трекномер только после напоминания. нет наклейки с серийником
Лучшая предложенная цена на товар!
Ответ магазина CORNU.RU
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! мы рады что в целом Вы остались довольны нашим сервисом. указанные Вами проблемы буду решены в ближайшее время. Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
Недостатки:
Скорость, обслуживание на 5
Ответ магазина CORNU.RU
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова!
Достоинства:
Быстрое обслуживание, цены, удобная доставка.
Недостатки:
Серый дрон, пусть и рабочий.
Ответ магазина CORNU.RU
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады что остались довольны нашим сервисом. Ждем Вас снова.
Достоинства:
Низкая цена, при этом качество товара и обслуживания на высоте.
Недостатки:
Приобрел Mavic pro combo, всё прекрасно. Возникла проблема с зарядкой пульта (не разобрался с разъемом, китайцы хитро замаскировали microUSB), дали телефон техподдержки, предложили, если не решу проблему, подъехать в офис. В техподдержке всё объяснили и теперь всё ОК. В ближайшее время собираюсь заказать ещё один такой же комплект для коллеги с работы.
Ответ магазина CORNU.RU
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады что помогли разобраться во всем, будут вопросы обязательно обращайтесь. Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине
Продавец ИП Заровская Татьяна Ивановна
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2017 года.
ИП Заровская Татьяна Ивановна ОГРНИП 318470400067192