Все для дачи

Отзывы о магазине CosmeticBrand

Достоинства:
Цены, обслуживание, скорость доставки.
Все понравилось.
Достоинства:
Хорошая цена на нужный мне товар, быстрая обработка заказа, свежий товар
Недостатки:
Заказывал, очевидно, косметику. Помимо того, что практически одна и самых выгодных цен на нужный мне товар на Маркете, еще и бесплатная доставка до ПВЗ, что является плюсом. Заказ привезли через день после подтверждения. Попросил положить пробники ухода, по возможности. Положили кучу интересных сэмплов, которые обязательно попробую, и если что-либо подойдет, обязательно закажу полноразмер. Магазин рекомендую!
Ответ магазина CosmeticBrand
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Анна, специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
компетентный оператор, быстрое подтверждение, быстрая доставка, приятные цены, очень большой ассортимент
Недостатки:
не заметила
Магазин очень хорошо выполняет свои обязательства, у меня никаких замечаний или претензий нет. Заказывала первый раз и никаких накладок. В первую очередь хочу отметить быструю доставку – мой шампунь пришел за 4 дня из Москвы в Ярославль после подтверждения заказа. Который, кстати, был всего часа через три после оформления на сайте. Позвонила на мобильный девушка-оператор и очень оперативно все уточнила. Еще из плюсов – цена! Я в принципе шампунь выбирала на маркете, исходя из цены, этот был одним из самых дешевых вариантов. Если пошариться у них на сайте, видно, что часто очень крутые брендовые продукты идут с хорошей скидкой. Упаковка надежная, крепкая. Никаких повреждений в дороге.
Ответ магазина CosmeticBrand
Катерина, рада видеть вашу оценку работе нашей команды! Будем стараться и впредь радовать приятными ценами и оперативной доставкой! С уважением, Анна, специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
В магазине представлен товар разного объема.
Недостатки:
В этом магазине я заказывала классную воду для укладки Lebel Trie Tuner Water 0. Работа персонала хорошо отлажена -в течение часа уточнили мой заказ ,через два дня можно было забирать. Очень удобно , что есть точка самовывоза.
Ответ магазина CosmeticBrand
Светлана, спасибо за обратную связь и высокую оценку качества нашей работы! Рады стараться для Вас! С уважением, Наталья Савельева, Специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
обслуживание на уровне
Недостатки:
Очень вежливое и терпеливое обслуживание. Звонила 2 раза, меняла заказ. Отправили уже на следующий день, до Орла за 3 дня дошло. Все четко, профессионально. Цены нормальные. Спасибо за работу
Ответ магазина CosmeticBrand
Екатерина! Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в лице наших клиентов! С уважением, Анна, специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
Качественный товар с быстрой доставкой
Ответ магазина CosmeticBrand
Елена! Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в лице наших клиентов! С уважением, Анна, специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
Заказывала крем вокруг глаз Greens Tender Eye Contour Cream Anna Lotan. Цена оказалась ниже всех предлагаемых в интернет магазинах.
Недостатки:
Заказывала по интернету, перезвонили сразу, доставка через 3 дня. Была некоторая нестыковка по срокам доставки, но исправились сразу, молодцы. Общение приятное, без лишних слов, всё четко, ясно, вежливо.
Ответ магазина CosmeticBrand
Татьяна! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в лице наших клиентов! С уважением, Анна, специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
удобный сайт, большой выбор косметики
Оператор перезвонила буквально через 5 минут после размещения заказа, очень приветливая и вежливая, все данные уточнила и отправила заказ. В екатеринбург курьерская служба доставила за 3 дня, отличный результат, я такого не ожидала) Качетственно упаковано. Однозначно рекомендую
Достоинства:
Широкий ассортимент профессиональной косметики
Недостатки:
Бывает, что цены не соответствуют на сайте и узнаёшь об этом когда менеджер перезванивает по заказу. Также только во время перезвона узнаёшь, что товара нет в наличии. Да, не срочно перезванивают (сама звоню тут же после заказа).
Недостатки - скорее мелочи, т.к. благодаря ассортименту можно подобрать этот же товар, но другого объёма, который есть. Главное, почему заказываю постоянно здесь - это линия по уходу "Аето", которой больше нигде нет. - Поэтому основной и весомый плюс этого магазина - именно ассортимент профессиональных средств по уходу. С доставкой всё в порядке.
Ответ магазина CosmeticBrand
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Ваших заказов! С уважением, Наталья Савельева , Специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
не могу назвать
Заказ доставили во время, все позиции были в пакете, упаковано хорошо. По телефону грамотно консультируют, это понравилось больше всего, что люди знают, что продают. Просила банки с максимальным сроком годности, постарались и выполнили мою просьбу. Заказывала проф косметику для волос. К заказу получила подарок. Спасибо
Ответ магазина CosmeticBrand
Добрый день, Ирина! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что все товары, приобретенные Вами, доставили Вам только приятные впечатления. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и желаем только положительных эмоций от CosmeticBrand.ru С уважением, Наталья Савельева , Специалист службы поддержки клиентов Cosmeticbrand.ru
Продавец ИП Кузнецова Ольга Константиновна
На Яндекс.Маркете — c 26 апреля 2014 года.
ИП Кузнецова Ольга Константиновна ОГРНИП 317774600180138