Бонус за подписку

Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

3,8
3 201 отзыв
86 663 отзыва
Достоинства:
Большой выбор аксессуаров для телефона
Недостатки:
Заказал монопод для телефона с зеркалом и не пожалел, теперь можно делать снимки на основную камеру телефона.
Достоинства:
Удобный сайт
Недостатки:
Сделал заказ вечером 17 апреля. С этого времени и по 22.04.2019 ежедневно звонит робот с утра, сообщает что со мной не смогли связаться и что мне перезвонит менеджер. Менеджера так и не услышал. Продолжаю наблюдение.
Анатолий, добрый день. Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
Достоинства:
Товар(чехлы для телефонов) полностью соответствовал описанию. Учитывая, что модели аппаратов не новые, а 2-х и 3-х летней давности, цены на чехлы были с очень хорошими скидками. Кроме "Связного" этих чехлов нигде больше не нашёл.
Недостатки:
В магазине несмотря на наличие СМС о доставке товара, программа не давала его продать, так-как он стоял в "резерве" для меня же. Вопрос решился звонком на 8-800...
В общем и целом "очень хорошо"
Достоинства:
качество и уровень товара, скорость, нет предоплаты, скидки, накопительная карта, удобное расположение магазинов и пунктов выдачи
Недостатки:
при оформлении товара по телефону предлагают сопутствующие товары навязчиво, но не особо. При поиске на сайте может товара не оказаться , а при поиске через яндекс - есть ? Каждый день может быть разная цена, обычно на тысячу больше или меньше. Стоит зачеркнутая цена, которая якобы была и рядом новая, но этой старой зачеркнутой может и не было никогда, но пишут.Я понимаю , что это маркетинговые технологии, но противно ощущать себя крысой лабораторной. Особенно противно понимать, что люди пытаются использовать твое подсознание без твоего ведома. Но к сожалению это разновидность сравнительно законного зарабатывания денег . Поэтому не будь лохом и сохранишь деньги.
А в остальном все хорошо с этим магазином: в 11.00 сделал заказ на фотообъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor, т.к. в "связном" была самая низкая цена из магазинов без предоплаты( да и с предоплатой тоже). Через пять минут перезвонили спросили: "я точно поеду и заберу объектив, ведь он очень дорогой" , и еще куча вопросов, но по-моему оператору хотелось поговорить с человеком, который вот так просто пойдет и отвалит за объектив 54500 руб. Короче, в назначенное мной время, а точнее через три часа в течении 5 минут я получил свой товар. Доволен, деньги перестали жечь карман. Но должен сказать не все у них дешевле других магазинов. номер заказа не пишу, а то прошлый раз мое письмо не опубликовали. В январе 2014 история повторилась долго искал по адекватной цене Никон Д800, Но ..., но лучшей цены чем в "связном" не оказалось. С учетом баллов что были на карте и что пришли после покупки аппарат обошелся мне в 80000 р ! И это с фирменной гарантией. Покупка также молниеносная. В 23.00 заказал в 9.00 мне позвонили и в 10.00 следующего дня был счастливым обладателем новой камеры. Пока конкурентов у этого интернет - магазина нет! Кстати, в феврале я снова оставил в этом магазине 60000 рублей и очень доволен покупками. В апреле , мае 2014 снова совершил три покупки в"связном" - приобрел два объектива сигма последней модификации. Опять из-за удобных условий, скидок, скорости доставки в Ростов-на-Дону. Ничего не поделаешь. Конкуренты отстают. Три раза отклоняли мой отзыв, может сегодня опубликуют? Тем более, что магазин после падения рубля закачался в начале 2015 года, но сейчас опять на коне!!! Дописываю отзыв в 2019 году апрель, не покупал очень давно в магазине ничего, после падения рубля товар там стал недорогой, ширпотребный и следовательно я там себе ничего не нахожу.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Не компетентные сотрудники,ужасный сервис
Связной это самая худшая компания которую я знаю,ситуация следующа,посетил магазин Связной хотел пополнить счет банковской карты через терминал Связной,внес 5000 р,2 дня деньги так и не поступили,в итоге деньги просто зависли,написал заявление на возврат деньги возвращают уже 20 дней.следующие мои действия это роспотребнадзор.Обсолютно не компетентные сотрудники магазина кормят завтраками.
Недостатки:
Заказала телефон + наушники в связном в кыштыме ,заказ был сделан 22 марта на дворе 22 апреля а заказа так и нет ,позвонили сказали что не смогли принять заказ и можно его перезаказать но его тоже надо ждать ........ Поехала в Челябинск в связной купила там этот телефон ,проходила 2 дня и он сломался ,отнисла в сервисный центр сказали что телефон полностью подлежит замене !!!!!! Это не сеть а какая то ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!! Больше никогда ничего там покупать и заказывать не буду !!!! еще чеки не выдают кассовые ,при покупке !!!!! Так что ловить в этих магазинах нечего!!!!! ОДИН ОБМАН!!!!
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
продавцы вроде общительные
Недостатки:
обещали бонусы при покупке смартфона P30 PRO и кешбек , в итоге по кешбеку сразу при оформлении товара отказали ,но сказали бонусы все же начислим на карту кукуруза ,)) но в итоге на следующий день на мыло написали ,что и бонусы типа не дадим ))
Обманывают клиентов
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Олег, доброе утро! Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашей работе. Пришлите, пожалуйста, нам на otzyv@svyaznoy.ru. скан или фото чека на покупку от края до края. Также укажите номер карты Кукуруза, полностью Ваше ФИО и дату рождения (для прохождения идентификации по карте). Сохраняйте переписку. Мы обязательно во всем разберемся. Всего доброго! С уважением, Связной.
Достоинства:
Понравился магазин, вежливый персонал, удобство заказа через сайт.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день! Мы снова очень ждем Вас, чтобы опять подарить улыбку и качественный сервис! :) С уважением, Связной.
Достоинства:
Заказывала в связном полотенце в подарок, понравилась цена и качество, был большой выбор цветов и размеров.
Недостатки:
Решила заказать полотенце себе и обнаружила, что полотенца закончились.
Пришлось взять полотенце последнее из того, что ещё осталось. Жаль, что данный товар закончился и его нет в наличие.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны заказом. Сейчас, полотенца снова есть в наличии. Проверить актуальную информацию Вы можете на нашем официальном сайте. Также менеджеры Интернет-магазина по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в голосовом меню кнопка 1) с удовольствием помогут подобрать товар. Спасибо за отзыв. Всего доброго! С уважением, Связной.
Недостатки:
Прислали не то что заказывали Работники ничего не знают не могут элементарно составить запрос на обмен . Нет связи между главным офисом и не посредственно магазином на месте . Москва даёт разрешение на замену изделия а в магазине говорят что Москва не разрешает короче ищем вчерашний день . Конкретно в моем случае ездили два дня в итоге я осталась не с тем что я заказывала сил и времени нет . Вообщем связной не пробиваемый советую всем сразу обращатся в Роспотребнадзор.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Надежда, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
купил бы здесь снова
Продавец ООО Сеть Связной
На Яндекс.Маркете — c 13 ноября 2006 года.
ООО Сеть Связной ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, эт. 36