Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

3,8
86 542 отзыва
Достоинства:
Много салонов
Недостатки:
Продавцы не квалифицированные Обещают одно, по факту либо переплатишь, либо другое "впарят", при обращение в службу сервиса очень вежливо отвечают, а по факту отказывают в решении проблемы.
Сам больше никогда не буду покупать ничего и другим не советую
Добрый день, Борис! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам требуется дополнительная информация для рассмотрения Вашей ситуации. Пожалуйста, отправьте на адрес otzyv@svyaznoy.ru номер заказа, номер телефона, с которого обращались в Интернет-магазин или в центр обслуживания вызовов, с сохранением переписки. Обещаем, что разберемся в произошедшем в кратчайшие сроки. С уважением, Связной.
Достоинства:
Делал заказ через сайт онлайн. Ожидание как обычно быстрое. Забрал через день. Удобно. Купил колоночки для работы оклик 330.маленькие,удобные,звук хороший. На радио пойдёт. Можно с собой брать, в сумку бросил и много места не занимают. Отлично
Недостатки:
Придя в салон, озвучил заказ. Выдали товар. Проверил. Работает. Очередей нет, задержек не замечено. Товар пошёл как со скидкой. Чек гарантия так же есть.
Достоинства:
- Оплата баллами "Кукуруза" - Большой выбор пунктов самовывоза -Быстрая доставка -Доброжелательный коллектив))
Всё супер !
Достоинства:
Хамское поведение
Недостатки:
Не работает ни терминал, ни касса.
Анапа, забегаловка на ул. Астраханской на рынке Южный. Уважаемые сотрудники, если у вас в магазине ничего не работает и невозможно пополнить счет, то не хамите при этом.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Павел! Спасибо за обращение. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим предоставленную Вами информацию и сообщим о результатах. С уважением, Связной.
Достоинства:
Недостатки:
Магазин отказывается выдавать полностью оплаченные заказы.
Заказ №59057963 от 08.04.2019. Полностью оплачен. При оформлении заказа на сайте и в личном кабинете указана дата доставки 09.04.2019 с 17:00 до 21:00. В назначенное время СМС о доставке не пришло. 10.04 звоню по телефону службы поддержки, спрашиваю, что с заказом. Говорят, что заказ в пункте выдачи, но его не могут мне выдать из-за проблем с программным обеспечением, обещают оперативно решить проблему. После этого звонил в службу поддержки 11.04, а также создавал 2 обращения на сайте о проблеме с выдачей заказа. На все мои попытки решить проблему получаю один ответ "К сожалению, у нас действительно технические ограничения. Поэтому коллеги делают все возможное, чтобы устранить ошибку и как можно быстрее и выдать заказ. Как только все исправят, с Вами свяжется менеджер магазина для предоставления информации. Точные сроки мы не можем Вам назвать. ". Прошло 10 дней, проблема не решена, когда ее смогут решить - компания Связной не знает, из чего я делаю вывод, что она не умеет оперативно решать проблемы (хотя даже и не оперативно, за 10 дней не решить проблему - это надо постараться) покупателя и наплевательски относится к своим обязанностям. Будьте готовы, что ваш полностью оплаченный заказ вам не выдадут и будут бесконечно кормить завтраками.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Николай! Спасибо за обращение. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим предоставленную Вами информацию и сообщим о результатах. С уважением, Связной.
Достоинства:
не выявлено
Недостатки:
логистика, цены выше средних
заказ номер 5907442, оформлен был !!8 апреля!! 2019 года с доставкой на 17 апреля вечер, то есть за 9 дней, специально чтобы не возникло казусов с наличием, в день доставки в десятом часу вечера дожидаясь курьера решил позвонить в магазин и уточнить статус доставки, выяснилось что товара нет в наличии, и уведомить меня об этом никто не удосужился, а на следующее утро собирались дарить планшет на день рождения. если бы сам не позвонил, наверно так и ждал бы курьера до ночи
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день! Очень жаль, что мы огорчили Вас! Нам требуется дополнительная информация для рассмотрения Вашей ситуации. Пожалуйста, отправьте на адрес otzyv@svyaznoy.ru корректный номер заказа, с сохранением переписки. Обещаем, что разберемся в произошедшем в кратчайшие сроки. С уважением, Связной.
Достоинства:
Отличный магазин! Хорошие скидки,выгодная цена. А с объединением двух магазинов, ассортимент расширился. Но все-таки Евросеть уступает магазину Связному в выдаче товара. В Связном намного быстрее процесс проходит. Сотрудники и операторы всегда помогают с выбором. Хочу выразить огромную благодарность именно операторам, потому что в основном благодаря им заказы и делаю в магазине!
Недостатки:
Добрый день, Екатерина! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили не только наши сервисы, ассортимент, акции, а ещё и трудолюбие коллег! С уважением, Связной!
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
При покупке планшета не списали балы с карты Кукуруза при оплате. Заказывал планшет серого цвета было подтверждение., а перед получением позвонили и поменяли на золотой, так как срочно был нужен пришлось согласиться.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Николай, добрый вечер! Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в нашу Компанию. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Такая ситуация с Вашим заказом произошла, потому что остаток товара в магазине, на нашем складе или складе поставщика обновляется не всегда в режиме реального времени. Ваш заказ прошел стадию оформления, но в действительности интересующий товар отсутствовал. Николай, менеджер во время звонка предложил Вам альтернативный вариант - такой же товар, только в другом цвете со скидкой. Баллы с карты Кукуруза не списались, так как в Вашем заказе уже была применена скидка. Простите, что оператор Интернет-магазина не сообщил Вам о том, что акции не суммируются. С коллегой мы поговорили. В будущем таких ошибок в работе сотрудник не допустит. Благодарим за отзыв. Всего хорошего! С уважением, Связной.
Недостатки:
Являясь клиентом Связного более 7 лет, покупая всю мелкую технику (от телефонов до ноутбуков), сделал покупку последний раз здесь. Причины: 1. Некомпетентный контакт-центр. 2. Непонятная программа лояльности - переход со Связного-клуба к Кукурузе привел к потере бонусов Связного-клуба, которые компания не пожелала восстановить. 3. Истеричные специалисты конфликт-центра - бросают трубки, не дослушав клиента и не решив проблему. 4. Нищий магазин, где нет даже пакета, чтобы упаковать заказ. 5. Полное равнодушие и некомпетентность сотрудников офф-лайн магазина. 6. В целом все плохо, продав товар совокупно за 1,5 месяца на 170 т.р., не решают проблем, с которыми обратился клиент.
Добрый день, Денис! Приносим Вам извинения. Нам требуется дополнительная информация для рассмотрения Вашей ситуации. Пожалуйста, отправьте на адрес otzyv@svyaznoy.ru номер заказа, номер телефон, с которого обращались в Интернет-магазин или в центр обслуживания вызовов, адрес магазина, с сохранением переписки. Обещаем, что разберемся в произошедшем в кратчайшие сроки. С уважением, Связной.
Достоинства:
Наличие товара
Недостатки:
привезли Б\Ушный телефон под видом нового. "очень благодарна".
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Ненила, добрый вечер! Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашей работе. Поверьте, мы реализуем только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Коллеги в магазине всегда предоставляют возможность полностью проверить устройство, его внешний вид, комплектацию, стоимость, работоспособность, технические характеристики, не покидая магазин. Замечаний по работе смартфона в день покупки от Вас не поступало. Если в телефоне есть неисправность, то для ее устранения рекомендуем Вам сбросить настройки или обновить программное обеспечение. Эти действия рекомендованы производителем. Выполняются с целью улучшения потребительских свойств изделия. Подробную информацию о том, как правильно сделать сброс настроек и обновление Вы можете уточнить на официальном сайте tp-link. Если после сброса настроек дефект сохранится, то Вы можете обратиться напрямую в авторизованный сервисный центр производителя для проведения ремонта. Это значительно сокращает сроки проведения гарантийного обслуживания, так как не требуется время на транспортировку. Также у Вас есть возможность передать товар через любой наш магазин. Срок ремонта составляет 45 дней. При обращении необходимо взять с собой полную комплектацию товара, кассовый чек, паспорт и гарантийный талон. Если Вы будете сдавать устройство через нас, то Вам выдадут заявление, в котором будет указан личный код авторизации. Вы всегда будете в курсе статуса ремонта аппарата, если будете использовать наш сайт "Связной-Поддержка", обращаться в автоматическое меню горячей линии 8-800-700-5000 или отправлять бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Надеемся на понимание. Всего доброго! С уважением, Связной.
купил бы здесь снова
Продавец ООО Сеть Связной
На Яндекс.Маркете — c 13 ноября 2006 года.
ООО Сеть Связной ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, эт. 36