Отзывы о магазине Давай Играть!

3,7
рейтинг за все время
Достоинства:
Вежливость и профессионализм менеджеров!
Недостатки:
Не выявлено
Оформил заказ с доставкой вечером, а на следующий день привезли до 14 часов конструктор на работу! Все полностью соответствует описанию на сайте!
Достоинства:
Купила в этом магазине квадрокоптер в подарок мужу на Новый год. До праздника оставалось мало времени, поэтому искала магазин с максимально быстрой доставкой, и данный магазин не подвёл! Уже на второй день после заказа мой MJX Bugs 3 прибыл из Москвы в Петербург! Плюс ко всему цена на квадрик оказалась даже ниже, чем если бы я заказывала в Китае! Никаких косяков в сборке, комплектации, работе квадрика замечено не было) Отличный магазин! Большое спасибо за удавшийся подарок!
Ответ магазина Давай Играть!
Ксения, спасибо за выбор нашего магазина и положительный отзыв! Всегда Ваша, команда интернет-магазина Давай Играть!
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Не нашел
Делал заказ товара для отправки в регион. Быстро перезвонили, проконсультировали и даже предложили сами отправить. Воспользовался доставкой магазина - все на высшем уровне - ребенок получил подарок в срок и упаковка цела! Не ожидал! Теперь хочу заказать танк на радиоуправлении к окончании учебного года в подарок - ЗАКАЖУ ТОЛЬКО В ДАВАЙ ИГРАТЬ! Рекомендую!
Ответ магазина Давай Играть!
Спасибо большое за выбор нашего магазина! Будем ждать от Вас новые заказы!
Ещё 12 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Куликов Антон Александрович
На Яндекс.Маркете — c 28 февраля 2017 года.
ИП Куликов Антон Александрович ОГРНИП 317774600105474