Отзывы об интернет-магазине DeNMa77 (ДеНМа77 ) на Яндекс.Маркете
День кофе

Отзывы о магазине DeNMa77 (ДеНМа77 )

Достоинства:
не рекомендую! хамство! клиента не ставят ни во что!
Недостатки:
отвратительное обслуживание! формируют заказ детского питания на свое усмотрение, покупатель узнает по факту доставки, каких позиций не было, они еще подкладывают товар на сове усмотрение, без согласования с клиентом! На телефон отвечает хамка, кричит, говорит не нравится, не заказывайте у нас!
хамство!
Достоинства:
Я покупал детское питание Friso Gold 2, в этом магазине была самая низкая цена. После оформления заказа быстро перезвонил оператор и мы договорились об удобном времени доставки. В этот день у меня случился форс-мажор и я не смог ответить на звонок курьера. Вечером позвонил оператор и без проблем перенес заказ на другой день. Курьер позвонил за час, товар был надлежащего качества и с "длинным" сроком годности (т.е. скидка была не потому, что приближается конец срока годности). Заказ был на крупную сумму (2700), так что доставка мне обошлась бесплатно.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Вполне достойный магазин.
Недостатки:
Нет оплаты картой при доставке
Достоинства:
Все хорошо
Быстро подтвердили. Доставка тоже быстро
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
На сайте указывают, что товар есть в наличии, по факту из 4 позиций была только одна.
Только потратил время..
Добрый день, Александр. Просим прощения за потраченное время. К сожалению, продукция, которую Вы заказали, пользуется сезонным ажиотажным спросом, на момент заказа товар был в наличии в ограниченном количестве, вероятно на момент подтверждения заказа его успели выписать. С оператором, допустившим задержку в подтверждении заказа проведена воспитательная работа. В качестве компенсации готовы предоставить Вам скидку на последующие заказы, надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться. С уважением, администрация магазина Denma77
Достоинства:
Отличный магазин ! Широкий ассортимент ! Цены хорошие
Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, интернет-магазин Denma77.
хороший магазин
Что-то дешевле, что-то дороже. Косяков не было.
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда интернет-магазина Denma77.
Когда потеплело купили для детей небольшой каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 28710. Доставка на второй день, со скоростью у них как всегда никаких проблем, что радует.
Достоинства:
Цена, качество, соответствие
Недостатки:
Заказывал доставку подгузников Manuoki, оплатил он лайн, перед этим позвонил менеджер и подтвердил заказ. Привезли на следующий день. Все четко, удобно. Советую.
Недостатки:
Ужасный курьер
Продавец ООО Мир Здоровья
Юридический адрес: 142452, Московская обл. Ногинский р-н, пос Зелёный