Все для дачи

Отзывы о магазине DETKISTYLE.RU

c 2 мая 2018 года
Хочу второй день подряд сделать заказ в этом магазине. Никто не берет трубку! не вводите людей в заблуждение вашей "работой".
Достоинства:
Все
Очень хороший магазин. Классные качественные товары по приемлемым ценам. Будем советовать друзьям и сами еще будем обращаться. Спасибо!!!
Достоинства:
Обслуживание на уровне. Проконсультировали и подобрали товар.
Недостатки:
Доставка, а именно курьер. Не мог найти точку прибытия, матерился по телефону, а после вручения товара пытался учить как ему надо давать подсказки, чтобы он мог найти адрес.
Достоинства:
Оперативность, большой ассортимент.
Недостатки:
Много интересных вещей на "предзаказе"
Искала сыночку праздничную одежду на День Рождения, нашла, и размер есть и выбор, оперативно перезвонили и уточнили все нюансы, быстро отправили, молодцы!
Достоинства:
Быстро, удобно, недорого и качественно!
Достоинства:
отличный магазин, вежливый персонал, быстрая доставка
Недостатки:
не нашла
Заказывала в этом магазине дочке вещи юбочку американку и меховую шубку. Менеджер со мной связался очень быстро, общался вежливо. Доставка тоже порадовала, привезли без задержек. Впечатление о магазине у меня осталось очень хорошее и не пожалела, что обратилась именно туда. Пожалуй, в будущем ещё что-нибудь приобрету там!
Достоинства:
Вежливый персонал, доступные цены
Недостатки:
не нашла
Заказывала дочери очаровательное платье, такие в нашем городе редко встретишь или по заоблачным ценам. Менеджер по телефону все ясно объяснила и после согласования с ней я оплатила товар через WebMoney, доставка осуществлялась Почтой России. От интернет -магазина остались хорошие впечатления, красивые и самое главное качественные вещи по доступным ценам.
Достоинства:
отличный сервис, быстро перезвонили и уточнили детали заказа, время доставки, Особое СПАСИБО КУРЬЕРУ!
Недостатки:
не увидела
грамотный персонал, лояльный сервис, отличный магазин
Достоинства:
Хороший выбор, честная цена, приятный сервис
Недостатки:
Не обнаружено
Заказывал юбку дочке. Понравился сервис: позвонили и уточнили все детали заказа. Оперативно выслали. В общем, никаких проблем
Достоинства:
огромный ассортимент, множество карнавальных костюмов
Недостатки:
нет пунктов самовывоза в регионах
Очень понравился магазин! Искала карнавальный костюм для сына (самой шить некогда, а в магазинах города везде один и тот же ассортимент, хочется чего-то интересного). Случайно забрела на это сайт, надо же - нашла! Мое чудо очень обрадовался костюму индейца) Качество порадовало приятно, потому что зачастую такого рода костюмы для детишек не очень приятные к телу. Менеджер перезвонил быстро, и заказ доставили в Екатеринбург быстро, Планирую еще одежду здесь заказывать, особенно радует раздел со скидками)))
Продавец ИП ИП Догаев Сергей Ивнович
На Яндекс.Маркете — c 21 августа 2013 года.
ИП ИП Догаев Сергей Ивнович ОГРНИП 310420528400071