Беру

Отзывы о магазине ДетствоГрад

5,0
Достоинства:
Очень быстрая обратная связь, приятные менеджеры, доставка на следующий день.
Достоинства:
Доставили в день заказа, низкая цена на товар. Всем довольны!
Достоинства:
Оператор девушка очаровательна! Очень было приятно с ней общаться, доставка день в день- это вообще редкость! Да ещё и 150 рублей! Цена - самая дешевая из всех магазинов! Курьер достали все очень быстро, спустя наверно часа два-три после звонка оператора! В будущем закажу ещё что-нибудь) спасибо большое!
Достоинства:
Доставка на следующий день, не смотря на то , что это было воскресенье. Самая низкая цена. Быстро перезвонили и все, что заказали было в наличии.
Достоинства:
скорость доставки, доставили в день оформления заказа
Недостатки:
Достоинства:
Доставили через несколько часов после заказа
Мне было несрочно, но я удивлена такой скорости + цена была самой низкой на Яндекс-маркете (покупала "Ноев ковчег" от Kiddieland)
Достоинства:
Понравилось все начиная с разговора оператора. Очень вежливо ответила на мои вопросы. Доставку осуществили именно в тот промежуток времени,который я просила.
Спасибо вам за оперативность,вежливость. Все было отлично. Аля, г.Москва
Достоинства:
- Супер быстрая обработка заказа и доставка. Заказ был сделан вечером в понедельник, в 8 вечера позвонили, но я не услышала звонок. Менеджер перезвонил утром, уточнил, когда удобно получить заказ, сказал, что можно доставить в тот же день. Курьер приехал вовремя. Удивительный магазин, учитывая то, что разница с другим магазином (аналогичные игры) составила 1000 р. (и это учитывая платную доставку).
Достоинства:
Всё понравилось (цена товара, общение, доставка)
Недостатки:
не выявлено
На игры, которые я заказывала, в этом магазине была самая низкая цена по сравнению с другими магазинами (настольные игры Мемо от Нескучные игры цены от 110 до 290 руб. в разных магазинах). Заказ сделала в воскресенье и, несмотря на выходной, менеджер перезвонила в этот же день. Доставили уже в понедельник утром и даже сдачу заранее приготовили))) Не ожидала, но все просто идеально!) Единственное, что не вся коллекция этих игр была в наличии (только 8 из 15 выпускаемых на данный момент), хотелось бы и остальные)) и на сайте эти игры выложены в двух разделах: Настольные игры-Игры с карточками и Настольные игры-Игры для развития, то есть я не сразу увидела все, которые имелись в наличии, но поиск на сайте хорошо работает. По итогу - отличный магазин.
Достоинства:
Молодцы, спасибо за оперативность и доставку. Человек не мог дозвониться прождал на Малом калужском пол часа и никуда не ушел, за что огромное спасибо! Такие примеры говорят о многом.

Продавец ИП Шихамматов Р. Ю.
На Яндекс.Маркете — c 14 августа 2013 года.
ИП Шихамматов Р. Ю. ОГРНИП 309054627900017