Стоит ли покупать в DG-DOM.RU? Отзывы об интернет-магазине DG-DOM.RU на Яндекс.Маркете
Бонусы

оценок
 оценки
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативный магазин
Недостатки:
Нету
Нужен был антисептик на работу. Долго искала в интернете, чтобы был большой объем, наткнулась на этот магазин. Огромный выбор товара, привлекательный вариант, нашла бюджетный вариант. Привезли в Уфу быстро. В общем, хороший магазин, всем рекомендую.
Вчера, Уфа
Отличный магазин
Достоинства:
Ценовая категория радует
Недостатки:
Не обнаружила
В наше непростое время антисептики нам нужны. Пробовали разных фирм, пока больше всего понравилась эта. В использовании очень экономично, на мою семью хватило надолго. Однозначно рекомендую, и ещё буду оформлять заказ.
4 дня назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Рады, что смогли вам помочь, будем рады видеть вас снова.
Рады, что смогли вам помочь, будем рады видеть вас снова.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая отправка.
Недостатки:
Купила большую емкость антисептика. Работаю в сфере обслуживания, теперь только такими тарами и надо брать. В день заказа сделала предоплату, в этот же день товар отправили через СДЭК в мой город. Получила через 3 дня.
Месяц назад, Ульяновск
Ответ официального представителя магазина
Добрый день! Благодарим за ваше обращение в наш магазин и хорошие слова о нашей работе. Всегда рады помочь.
Ужасный магазин
Недостатки:
у меня товар по стоимости 2700,а доставка получилась 900 рублей ....кошмар!!!! Про 350руб. по Москве сказали,а про 550 до Ярославля не предупредили....Узнала об этом только после полной оплаты товара!!!! Я за такие деньги у себя в городе купила бы...
Месяц назад, Ярославль
Ответ официального представителя магазина
Добрый день, Дина! При разговоре менеджер сообщил вам, что доставка до Ярославля складывается из двух этапов – доставки по Москве и доставки силами транспортной компании, удобной для вас. Подробно условия доставки указаны у нас на сайте в разделе «Условия доставки»: http://www.dg-dom.ru/help/delivery/ Доставка по Москве осуществляется до терминала транспортной компании. Стоимость доставки по Москве 350 рублей. Стоимость транспортных услуг оплачивается отдельно – грузоперевозчику, т.к. фактически это услуга транспортной, а не наша. Мы предложили вам на выбор несколько транспортных компаний. При этом указали что стоимость доставки до терминала силами транспортной будет ниже, чем если доставлять до адреса. Вы выбрали доставку до терминала тк ПЭК. Стоимость 550 рублей – это цена услуг транспортной, а не наша цена. В нее входит дополнительная защитная упаковка, чтобы товар дошел до вас целым и невредимым, т.к. в противном случае могут быть повреждения. Сожалеем, что вы неправильно поняли условия доставки.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сервис,быстрая доставка
Недостатки:
Вчера получила заказанный антисептик и хочу поблагодарить за качество и за надежную упаковку. Все продумано до мелочей,доставка до Краснодара заняла всего 4 дня
Месяц назад, Краснодар
Ответ официального представителя магазина
Добрый день, благодарим за ваш отзыв о нашей работе!
Добрый день, благодарим за ваш отзыв о нашей работе!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Сейчас тяжело найти антисептики. Моя подруга посоветовала этот магазин, сама с апреля у них берет антисептики. На сайте большой ассортимент. Я тоже заказала. Привезли через 3 дня. Цены доступные.Буду теперь постоянно заказывать.
Месяц назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за обращение в наш магазин! У нас только надежные и сертифицированные антисептики.
Отличный магазин
Достоинства:
Достоинства: Быстро доставили
Недостатки:
Заказывала здесь антисептик с дозаторами. Переживала за срок доставки. Менеджер заверил, что отправят на следующий день. Получила вовремя, все отлично. Получилось недорого и быстро.
Месяц назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, благодарим за обращение в наш магазин! У нас постоянно расширяется ассортимент дозаторов для антисептика. Ждем вас снова
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все понравилось
Заказывала себе Мобильную стойку для дезинфекции рук с дозатором WHS-2252N. Было много вариантов, менеджер посоветовал именно этот. Доставили быстро, через несколько дней. Рекомендую.
Месяц назад, Пятигорск
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся помочь клиенту в выборе оборудования, а отправки в регионы осуществляем только проверенными транспортными компаниями. Будем рады видеть вас снова!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и качественно
Недостатки:
Заказывала себе Фен для волос Ksitex F-1400 WCL. Было много вариантов, но я остановилась именно на этом. Спасибо менеджеру, быстро сориентировали по Характеристикам. Доставили быстро, через 2 дня, как и обещали. Рекомендую.
2 месяца назад, Казань
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте! Мы стараемся помочь клиенту в выборе оборудования. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент, разные ценовые категории, помощь в выборе
Недостатки:
Заказывали сенсорный дозатор для дезинфицирующих средств - необходимую вещь в наше время. Порадовал большой выбор. Консультант предложил несколько в нашем бюджете. Остались довольны, сразу здесь заказали и антисептик. Доставили через СДЭК, все упаковано в пупырчатую пленку.
2 месяца назад, Вологда
Ответ официального представителя магазина
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине! Будем рады видеть вас снова!
За отзывы мы присваиваем уровни. Как это работает?

Качество доставки или выдачи товара
Продавец ООО Добрый климат
Юридический адрес: 117342 г.Москва, ул. Генерала Антонова, 7-2-132

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы