Отзывы об интернет-магазине DigiStory.ru на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине DigiStory.ru

Достоинства:
Широкий выбор товаров,возможность оплаты при получении,низкая цена
Заказывал macbook,всё пришло в целости.Отличный магазин.
Добрый день Николай! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Оформил,оплатил,получил.Проблем ноль.Доволен на все 100%
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Достоинства:
Быстро работают, вежливые операторы, помогли определиться с выбором.
Недостатки:
Не заметил.
Добрый день Кристина! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Достоинства:
Быстро обработали заказ, хоть и покупка ночная, на следующий день заказ был отправлен. При возникновении проблем с доставкой, сразу во всем разобрались. Спасибо менеджерам. Товары продаются по хорошей цене.
Молодцы. минусов нет. умеют работать.
Добрый день Тимофей! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Магазин отличный, цены одни из низких. Гаджетов достаточное количество. В наличии многие. Недорогая доставка. Привезли до выходных. Без опозданий. Сформировали покупку по телефону. Полностью. и дату и время назначили.
Добрый день Степан! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Всю технику покупаем только здесь.Ни разу не подводили.Большое спасибо.
Добрый день Анастасия! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Достоинства:
Вы ребята молодцы! Отличное качество товаров. Максимально вежливые работники. Помогают выбрать. Хорошие цены. Покупка была быстрой.
заказала блендер bosch msm 76 pro. Отличный. Стоит 6000 руб. Но у него хорошая комплектация, качество лучше, мощность сильнее. Есть гарантия. Доставка на следующий день.
Добрый день София! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Достоинства:
Ответственный магазин, отличный подход к клиентам
Недостатки:
Таковых не найдено
Бытро оформили, быстро привезли, оперативно и качественно. Огромный выбор
Добрый день Олег! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Товары можно выбирать по брендам и сразу отсеять тех производителей которые не интересуют. Пришла за техникой Bosch, знала что у них самые лучшие холодильники. Быстрая доставка этого холодильника и нормальная цена. Информативность по товару полная, на сайте все подробно описано. Холодильники отличаются по цветам. по характеристикам особых различий не заметила.
Добрый день Анна! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка
Достоинства:
Подход к клиентам, цены
Недостатки:
Их нет
ВСЕ планшеты что у нашей семьи (Именно: я, жена, дочь и сын), заказанны с данного магазина. Всегда радует быстрой доставкой, высоким качеством и, само собой, низкими ценами!
Добрый вечер Александр! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем Вас за новыми покупка

Продавец ООО ЦИФРОВЫЕ ИСТОРИИ
ОГРН 1197746244475