Отзывы об интернет-магазине DISSEL.RU на Яндекс.Маркете
  • DISSEL.RU

Отзывы о магазине DISSEL.RU

c 10 ноября 2016 года
3 462 отзыва
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Не профессиональное отношение к клиенту.
Добрый день. Решил себе сделать подарок на 23 февраля. Заказал Huawei Honor 6 White. Менеджер сказал всё ок. Заказ оформлен, доставка на след день с 13-00 до 18-00. Жду. Время 13-00 никакого звонка, 2,3 и всё тишина звоню, девушка сообщает что видит мой заказ но он ещё не выдан курьеру. Жду ещё опять тишина. Звоню отменяю заказ. На что мне девушка так приятно говорит "Спасибо что ЗАРАНЕЕ нам сообщили".
Достоинства:
все описано четко и внятно, все звонки вовремя, выполнен заказ в срок
Недостатки:
нет таких
доставил курьер Марк (аккуратный, любезный и доброжелательный)
Достоинства:
Вежливый персонал. Телефон был "включен" - то ли проверяли, то ли в помощь покупателю устанавливали русский язык в настройках. В любом из случаев - хорошо.
Недостатки:
Неудовлетворительная работа отдела логистики - должны знать, что идёт в ожидаемой поставке.
Заказал телефон (оф.гарантия). Отзвонились - подтвердили. В день доставки сообщили, что телефон оказался с дефектом. Перенесли доставку на следующий день - должна была прийти новая поставка. На следующий день отзвонились и сказали, что черного цвета в новой поставке нет. Предложили перезвонить на следующей неделе - я отказался. В этот же день решил купить такой же телефон, но без оф.гарантии. Доставку согласовали на следующий день. В общем всё вроде хорошо, но за то, что промурыжили меня столько дней, могли бы и бесплатно доставить телефон. Спасибо курьеру - доставил в оговоренное время и терпеливо ждал, пока я проверю телефон.
Достоинства:
Вежливое общение, быстро перезвонили, договорились о доставке. Всё произошло как и договаривались.
Особая благодарность курьеру Марку за пунктуальность.
Достоинства:
Из-за царапин на корпусе отказали в гарантии после диагностики
Недостатки:
Гарантия отсутсвует
Еще не забрал телефон из их гарантийного центра WhiteService.pro, посмотрим в каком состоянии вернут.
Заказал Внешний жесткий диск Toshiba STOR.E PLUS 1 октября. Сегодня 5 октября - никто не позвонил, не написал P.S. увидев этот отзыв, сотрудник магазина перезвонил и сказал, что доставит диск в понедельник, 10 октября. Сейчас среда, 12-е. Ни диска, ни сообщений от магазина
Достоинства:
Оперативная обработка и доставка, хорошие цены, выбор. Хороший магазин, пока не возникнут проблемы с гарантийным ремонтом.
Недостатки:
Неквалифицированный и невнятный сервисный центр и гарантийный ремонт, точнее его отсутствие.
Спустя 10 месяцев использования Lenovo Vibe X телефон стал зависать, пока и вовсе не отключился. По гарантии отвезли в сервис при магазине. Через неделю позвонили и сказали, что телефон ремонту не подлежит, ни гарантийному, ни за деньги и якобы я его сдавила так, что его нужно целиком менять. Поскольку подобных инцидентов не было, и телефон я ни разу даже не роняла (экран целый, нет ни одной царапины), я попросила составить акт или заключение, из которого следует, почему повреждение действительно механическое и телефон не подлежит гарантийному ремонту. Обещали составить и позвонить. Еще 2 недели молчания, в итоге сами с ними связались и забрали телефон. Никакого заключения предоставлено не было, просто держите ваш телефон обратно. По факту имею поломанный телефон на гарантии, который не работает не по моей вине, и который починить не представляется возможным.
Достоинства:
Сказочные цены и очень оперативная доставка
Магазин очень порадовал. Заказала сыну самокат trolo (номер заказа 60960). Во-первых, цена была значительно ниже, чем в других магазинах. Быстро перезвонили, предложили несколько временных интервалов доставки. Уже на следующий день очень приятный курьер Макс в оговоренное время привёз самокат, да ещё и помог все распаковать и проверить. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
Покупка от заказа до получения прошла гладко. Доставили на следующий день. Всё хорошо
заказал варочную панель GEFEST 1210 К2 с доставкой под день монтажа. понял что погорячился .. за несколько часов до согласованного времени доставки мне перезвонили и обрадовали, что у них "что-то там произошло и привезут хорошо если через пару дней". снял заказ, руки в ноги и бегом туда где товар реально есть. обошлось конечно дороже, но деваться некуда. конечно подставили. неприятно. почитав внимательно другие отзывы понял, что это у них частенько случается. мне думается когда эти ребята говорят "товар в наличии" он скорей всего в наличии на "удаленном складе" поставщика и не факт что в этот момент товар не ушел другому интернет магазину. вобщем покупать у них можно, но и "чудеса" ожидаемы.
Продавец ООО "ДИСС"
Юридический адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект д. 41, офис 7