Покупки за спасибо

Отзывы о магазине Дочки и Сыночки

Достоинства:
Очень удобный магазин, большой ассортимент, хорошое качество. И большие скидки.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Хорошие скидки в интернет магазине; удобно выбирать товар не выходя из дома;
Недостатки:
Бесплатная доставка от 2500 руб(дороговато) не закажешь одну кофточку или сандалии; не всегда есть все самовывозом из наличия
Хороший магазин, бывают скидки дешевле чем в других подобных магазинах!
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за положительный отзыв, о нашей работе. Надеемся и дальше радовать Вас хорошими скидками и только положительными эмоциями от покупок. Всего хорошего!
Достоинства:
хорошее качество
Недостатки:
цены кусаються
покупаю по акциям и скидкам ,3 внуков.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, о нашей работе. Надеемся, что и в дальнейшем сможем радовать Вас отличным сервисом и покупки в нашем магазине будут приносить только радость Вам и Вашим близким. Всего хорошего!
Достоинства:
Качество подгузников очень хорошее. Считаю их лучше, чем Хаггисы и Памперсы. Цена очень радует.
Очень понравилось что не было никаких проволочек ни на каких этапах оформления заказа до самого его получения.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина "Дочки-Сыночки". Надеемся и дальше радовать Вас качественным обслуживанием. Всегда рады видеть Вас вновь. Всего доброго!
Достоинства:
Богатый ассортимент, есть возможность покупать по скидкам
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Достоинства:
Большой ассортимент
Быстрая доставка, качественный товар
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам еще
Достоинства:
Отличные цены по акции. Ассортимент товара заслуживает более, чем хорошей оценки. Можно неплохую сумму оплатить бонусами Спасибо - это здорово.
В целом, хороший магазин. Буду заказывать и рекомендовать друзьям и знакомым. Есть, конечно, недостатки, как и везде, но они мизерные и по сути на качество обслуживания не влияют.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день! Мы признательны Вам за доброжелательный отзыв. Приходите к нам еще!
Достоинства:
часто бывают хорошие выгодные акции. Хороший выбор обуви.
Недостатки:
надо сделать отдельную кассу для интернет-заказов, маленький выбор стиральных порошков и гелей, зубных паст
В целом магазин хороший
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Ирина, здравствуйте! Мы признательны Вам за доброжелательный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
удобства оплаты и использования бонусов
Недостатки:
большой выбор товара, скидки и удобства в приобретении
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина "Дочки-Сыночки". Надеемся, что и в дальнейшем покупки в нашем магазине будут приносить только радость Вам и Вашим близким. Всего хорошего!
Достоинства:
Огромный ассортимент товаров
Недостатки:
1) несоответствие товара 2)при выдаче товара(в самом магазине) очень долго ждать 3) бесплатная доставка в магазин от 2500р (хотелось бы хотя бы от 1500р)
быть более внимательными при сборке заказов
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, о нашей работе. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваши комментарии будут направлены в соответствующий отдел для принятия необходимых мер. Надеемся в дальнейшем радовать Вас хорошими скидками и только положительными эмоциями от покупок. Всего хорошего!
Продавец ООО Волга
На Яндекс.Маркете — c 17 сентября 2013 года.
ООО Волга ОГРН 5177746098844
Юридический адрес: г. Москва,проспект Севастопольский, д. 56/40, строение 1, помещение I