Бонус за подписку

Отзывы о магазине Дочки и Сыночки

обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказал товар. Пришёл отказ по смс без обоснования. Через день на сайте написали что нет в наличии.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
День добрый! Спасибо Вам за то, что Вы выделили время и написали нам. Нам очень важно мнение покупателей, ведь все, что мы делаем - мы делаем для Вас. Возможно заказанный Вами товар участвовал в акции. Акционный товар всегда находится в ограниченном количестве. Спасибо за понимание. Всего доброго.
Достоинства:
Быстро и оперативно!
Недостатки:
Не нашла .
Хорошие вещи,без нареканий
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день,Любовь! Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе и надеемся на длительное и такое же плодотворное сотрудничество. Всего доброго!
Достоинства:
Оперативность, сделал заказ и уже через пять минут пришло сообщение о готовности его выдачи, через минут двадцать забрал. Для меня большой плюс, что можно оплатить Спасибо от Сбербанка.
Недостатки:
Заказываю здесь не в первый раз, всегда все устраивает.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
День добрый, Нина! Спасибо Вам за то, что являетесь постоянным покупателем нашего интернет-магазина. Надеемся, что и в дальнейшем покупки в нашем магазине будут приносить только радость Вам и Вашим близким. Всегда ждём Вас снова. Всего хорошего!
Достоинства:
Широкий ассортимент. Хорошее описание товара. Мнения покупателей и удобное, для меня расположение магазина
Недостатки:
очереди в кассу, даже когда не очень много посетителей
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день, Евгений ! Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашем магазине. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей. Мы приносим Вам извинения за качество обслуживания в розничном магазине. Мы обязательно проведем тренинги с сотрудниками розничных магазинов о клиентоориентированности и будем работать над этим. Надеемся, что в будущем Вы будете получать только положительные эмоции от посещения нашего магазина. Благодарим за понимание. Всего доброго
Достоинства:
Всё быстро и чётко ничего лишнего. Заказала привезли оплатила. Единственный магазин где был в наличии такой велосипед.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за положительный отзыв, о нашей работе. Надеемся и дальше радовать Вас хорошими скидками и только положительными эмоциями от покупок. Всего хорошего!
Достоинства:
Что дешевле чем в самом магазине
Недостатки:
Пластмассовые колеса у автомобиля
Буду заказывать снова
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв, о нашей работе. Надеемся и дальше радовать Вас хорошими скидками и только положительными эмоциями от покупок. Всего хорошего!
Достоинства:
Приятные цены, быстрая доставка, возможность самовывоза
Недостатки:
Приятно удивила возможность купить выгодно через интернет-магазин. Покупала ролики для сына, получилось что за цену роликов в обычном магазине через интернет-магазин Дочки-Сыночки я получила ролики и защиту (наколенники, налокотники...) для сына и еще и конструктор Лего для дочери! Приятно! Плюс на сайте очень много акций и скидок
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сможем радовать Вас качественным обслуживанием! Будем рады Вас видеть!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный и понятный сайт, хороший ассортимент.
Недостатки:
Оформил заказ, на следующий день позвонили и перенесли доставку на неделю, итого 15 дней ожидания. В назначенный день пришла смс о готовности заказа, до магазина добирались 2 часа, в итоге сотрудники сказали что у них не работает сервер, когда заработает они не знают и заказ не только выдать но и показать отказались.
В розничном магазине духота, на кассе очередь - работает одна касса, но в районе касс ещё 4 сотрудника. О неработающем сервере мне сообщили в таком тоне, как будто это я его сломал. Розничный магазин абсолютно не заинтересован покупателях из интернета.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Станислав, добрый день! Спасибо Вам за то, что Вы поставили нас в известность. Теперь у нас есть возможность улучшить качество обслуживания, и мы непременно это сделаем. Нам очень важно мнение каждого покупателя. Все Ваши замечания и комментария будут направлены директору розничного магазина для принятия в работу. Примите наши извинения, за невнимательное поведение сотрудников в нашем магазине в ПВЗ Триумф, г. Липецк. Нами будет проведен тренинг для персонала "клиентоориентированный сервис". Надеемся, что данный инцидент не станет помехой Вашему дальнейшему посещению нашего магазина, Будем рады видеть вас снова в нашей сети.
Достоинства:
Заказывала пелёнки по улётной цене👍🏻 И самокат. Всё супер!
Недостатки:
Все понравилось
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Добрый день! Мы признательны Вам за доброжелательный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
Очень удобно оформлять интернет-заказ на сайте, цены дешевле чем в магазине, шире ассортимент. Хорошая обратная связь, при возникновении вопросов быстро и подробно все поясняют
Недостатки:
Я очень довольна интернет-магазином!
Ответ магазина Дочки и Сыночки
День добрый, Диана! Спасибо Вам за то, что являетесь постоянным покупателем нашего интернет-магазина. Надеемся, что и в дальнейшем покупки в нашем магазине будут приносить только радость Вам и Вашим близким. Всегда ждём Вас снова. Всего хорошего!
Продавец ООО Волга
На Яндекс.Маркете — c 17 сентября 2013 года.
ООО Волга ОГРН 5177746098844
Юридический адрес: г. Москва,проспект Севастопольский, д. 56/40, строение 1, помещение I