Отзывы об интернет-магазине DomNouta.ru на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы vr20r7260wc
  • DomNouta.ru

Отзывы о магазине DomNouta.ru

3,6
Достоинства:
К - Клиентоориентированность, как она должна быть. Магазин поворачивается лицом к покупателю, а не заставляет его поворачиваться к нему. Раньше я не сталкивался с таким отношением к покупателю, был приятно удивлен. Наименьшая цена во всем рунете на нужный мне ПК.
Недостатки:
вот уже по истечении более полумесяца не обнаружено. Сижу и думаю, и в чем подвох?
Начать следует с того, что этот магазин мне выдал Я.Маркет при поиске конкретного товара. Цена значительно ниже других, что сразу наводит на подозрение о недобросовестных "магазинах". Однако реальные отзывы все таки работают и они придали уверенности. Связался с магазином просто посредством электронной почты на фирменном домене. Продавец предложил на выбор две формы оплаты, две транспортные компании. Не много встретишь сегодня магазинов, которые исходят из реальных возможностей покупателя, а не из своих жестких требований. Купленный мной товар немедленно был отправлен выбранной мной ТК "в регионы" и спустя 4 дня я уже распаковывал свою покупку, забрав ее в пункте выдачи в терминале своего города (доставка кстати оплачивается по факту прибытия и ее размер приятно меня удивил) Хочу поблагодарить сотрудника магазина за проявленное понимание и подход к работе. Магазину пожелаю первые места в топе Я.Маркета и удержать по праву заслуженное доверие покупателей. ЗЫ: это реальный отзыв от реального покупателя (ну чтобы не подумали что их по заказу пишут). Не знаю как все пройдет у вас, но лично у меня с этим магазином сложились исключительно прекрасные отношения и покупка. Если думаешь, решаешь, сомневаешься, в принципе это правильно, но это точно реальный и нормальный магазин.
Достоинства:
Забрал товар в день заказа. Удалось бесплатно и без проблем припарковаться с задней стороны здания в 18.00 в пятницу Продавец готов был подождать моего приезда даже после закрытия магазина, приятно:)
Недостатки:
Не обнаружил.
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
1. Делаю заказ на ноут вечером, следующим утром письмо - ноута нет в наличии, а на сайте зато есть. Причем не позвонили, а именно написали 2. Выбираю другую модель, звоню им сам, прошу привезти. Оформляю заказ. Оператор\менеджер\консультант (нужное подчеркнуть) плавает, речь неграмотная. Впечатление, что работает 2 день. Ну, это пустяки. В итоге жду доставку 3. Спустя пару часов звонок - без предоплаты не повезем ноутбук. Вот тебе на - приехали. Не привезут без предоплаты. Что за цирк?
Апдейт! вчера написал этот отзыв, а сегодня мне звонил представитель этого магазина и хотел мне что-то объяснить, цель его звонка мне непонятна. Зачем мне что-то объяснять, когда тут все понятно? Самое главное, что он мне рассказал, так это то, что когда они берут предоплату и если клиент отказывается от покупки заказа, то они не возвращают предоплату. Круто, неправда ли?
Добрый День! Вам звонили, для того, чтобы, Вам объяснить про предоплату, что про предоплату описано в разделе "доставка и самовывоз" и в разделе "оплата" и собственно для того, чтобы дать, Вам ответ на ваш вопрос в первой части письма, и принести свои извинения. Нам жаль что мы у Вас вызвали, множество отрицательных эмоций, потому приносим свои извинения ещё раз. Всего, Вам Доброго! Ваш, ДомНоута.рф
Ответ Magikan
Благодарю за достойный ответ
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
пока не обнаружил
жду доставки
Достоинства:
Есть неплохие цены.
Недостатки:
Отвратительное отношение магазина к покупателю.
Заказал там ноутбук HP ENVY 15 2018. На сайте он был в наличии и стоил 68 тыс. рублей. Ноут нужен был срочно, но заказ никак не подтверждали, пока сам туда не позвонил. Отвитили операторы не сразу, да и разговаривали не особо вежливо и приветливо. После звонка получил мэйл о составлении заказа, но никакой инфы они не давали, ибо "Сейчас им ничего не известно и они сообщат подробности позже". Эта информация пришла только через день и в письме было сказано, что ноут будет только через 3 дня и стоить он будет 92 тыс. рублей. Отвратительое отношение к клиентам и работа сайта. Отменяю заказ и никогда больше не буду пользоваться этим магазином, что не рекомендую делать и вам.
Достоинства:
Цены ниже чем в крупных сетях, большой ассортимент.
Недостатки:
Продали ноутбук ненадлежащего качества (с нерабочей дискретной видеокартой), но в итоге обменяли на ноутбук с аналогичными характеристиками того же производителя (хоть и с небольшой задержкой).
В целом хороший магазин, но чтобы сэкономить время и нервы ОЧЕНЬ тщательно всё проверяйте перед оплатой, вплоть до запуска каких-нибудь бенчмарков на ноутбуке чтобы проверить работоспособность железа.
Достоинства:
Возможность оплатить курьеру налом.
Недостатки:
Могли бы на некоторые товары поставить ниже ценник.
Достоинства:
Мощные ноутбуки, хорошая цена, оперативная доставка, возможность связаться с менеджерами по горячей линии
Недостатки:
По хорошей цене удалось взять здесь ноутбук Acer Swift 5, на сайте интернет-магазина предусмотрена удобная доставка, поэтому в течение пары дней ноутбук был у меня.
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Ноутбук мне доставили быстро, были честными и не подвели. Спасибо.
Достоинства:
Заявляют низкие цены на технику.
Недостатки:
Обман с ценой.
Заказал товар через сайт с опцией оплаты от юр. лица. Получил счёт, который направил в оплату. Через некоторое время со мной связался представитель магазина и вместо подтверждения заказа сообщил, что цена на товар только что изменилась и что они не примут оплату. На мои слова о том, что счёт является официальной офертой продавца, сказали, что "ну хорошо, можете платить, а мы просто отправим деньги назад". При этом сам факт выставления счёта просто проигнорировали. Новая стоимость товара, которую мне предложили оплатить увеличилась почти на 20% по сравнению с ценой в счёте.
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "Электрон"
Юридический адрес: 115191, г. Москва, ул. М.Тульская, д.45а, стр.12