Отзывы об интернет-магазине Dr.Head на Яндекс.Маркете
  • Dr.Head

Отзывы о магазине Dr.Head

хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент товара.
Недостатки:
Продавец, похоже, был не заинтересован в продаже мне товара.
Магазин понравился. Ассортимент большой. Товар новый (ещё нет нигде, а там уже), но всё дорого.
Достоинства:
Отличный интернет магазин ребята молодцы работают оперативно
Недостатки:
не выявлено
Рекомендую хорошие оперативные сотрудники работают с регионами.
Достоинства:
- Можно послушать наушники перед покупкой - Отзывчивые менеджеры
Недостатки:
- Цены
Единственный магазин в Москве который продавал те TWS наушники, которые мне были нужны. Правда пришлось брать с наценкой в 30$ (по сравнению с амазоном), но видимо такова цена из-за содержания точки в центре столицы. Сам магазин очень приятный. Дали послушать наушники, поиграться с эквалайзером. В итоге уши приобрел, менеджер подсказал как правильно "спэйрить" наушники, ушёл довольный. Хотелось бы видеть в ассортименте побольше малоизвестных зарубежных производителей наушников (вроде Anker Soundcore).
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Спасибо что вы с нами. С Уважением, Команда Dr. Head!
Достоинства:
Все заказы обрабатывались вовремя. С доставкой проблем не было. К качеству товаров тоже претензий никаких.
Отличный магазин.
Достоинства:
Быстро и в назначенное время, но это скорей всего заслуга отдела доставки. Пытались всячески решить возникшую проблему.
Недостатки:
Ну покупал вроде новые наушники, но походу продали Б\У, есть царапины на металлических частях пыль внутри, потёртость да и внешней вид не как у нового видно переход от чистого к грязному. З.Ы. Пытались всячески решить проблему.
Обязательно проверят товар дотошно я спешил т.к. на работу заказ сделал и в итоге мне подсунули Б\У товар. З.Ы. Пытались всячески решить проблему, но к сожалению это не возможно нужны были именно те наушники которых больше не было, надо отдать должное говорили что не их политика продавать такой товар и вышла накладка, Пытались решить проблему. Мне собственно не важно если-б только сразу предупредили что товар с витрины вообще не было-бы проблем.
Добрый день! Спасибо Вам за конструктивный диалог! Очень рады что смогли найти с вами решение проблемы, будем рады видеть снова вас в нашем Интернет магазине и наших розничных магазинах! С Уважением, Команда Dr. Head!
Достоинства:
Оперативная доставка. Качественная упаковка. Постоянный диалог с покупателем.
Недостатки:
Цена высоковата.
Заказ 15962120888 . Купил грампластинку которая продавалась только здесь.
Достоинства:
Хороший магазин. Нравится внутренняя атмосфера и возможность подобрать, послушать, оценить и выбрать перед покупкой. Расположение магазина тоже весьма удобно.
Недостатки:
Не выявил.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что вы выбрали нас! С Уважением, Команда Dr. Head!
Достоинства:
1. Ассортимент - удалось приобрести именно те наушники, которые уже не наделся найти в продаже. Да еще и с заметной скидкой. 2. Доставка СДЭК - до двери и относительно быстро. 3. Наушники были последние, были взяты с прилавка - менеджер позвонил и честно предупредил об этом, уточнив, не намерен ли я в связи с этим отменить заказ. Конечно, не отменил, но с этого момента профессионализм персонала в моих глазах взлетел до небес.
Недостатки:
Не обнаружил.
Достоинства:
По рекомендации заказывала в подарок на НГ супругу наушники sennheiser hd 25plus, быстро связались, обговорили сроки доставки, доставили до двери, оплачивала заказ непосредственно при доставке картой (большой плюс), все в комплекте соответствует описанию, качество на высоте плюс гарантия 2 года. Приобретением довольны! Обязательно будем рекомендовать!
Недостатки:
Сделал заказ 23.12 Наушники были в другом городе, везли из Питера в Москву, обещали к 26-27 числу привезти, в итоге сегодня 31, наушники так и не приехали. Магазин подвел и кто-то остался без подарка, хотя заказ специально делался заранее. Никому не советую обращаться к таким безответственным людям.
Добрый день! От лица компании Dr.Head, приносим свои извинения за предоставленные неудобства и желаем вам всего наилучшего в Новом Году! На вашей почте уникальное предложение по данным наушникам. С Уважением, Команда Dr. Head!
купил бы здесь снова
JBL Endurance Dive Teal