Отзывы о магазине Ecovershop.ru

5,0
Достоинства:
Быстрая доставка, курьер звонит заранее, приехал в оговоренное время.
Недостатки:
Все средства для дома от Ecover. Очень радует качество, запахи, замечательно отстирывает и отмывает. Заказывала уже не один раз и буду заказывать еще!
Ответ магазина Ecovershop.ru
Юлия, большое спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!
Достоинства:
Все вовремя, вежливо и четко
рекомендую
Ответ магазина Ecovershop.ru
Григорий, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
Мне понравилась оперативность доставкиМен
Недостатки:
Меня все устраивает
Очень хороший магазин. Мы с сыном и невесткой заказываем "Океаническую свежесть" только у вас
Ответ магазина Ecovershop.ru
Ирина, большое спасибо за тёплые слова в наш адрес!
Достоинства:
Заказывала смягчитель для белья. Цена на продукцию бренда Ecover приемлемая, чуть ниже, чем в других магазинах. Доставили в точку самовывоза в срок, все в целости, хорошо упаковано.
Недостатки:
Самовывоз платный, если заказывать немного, но вряд ли это можно считать недостатком, это вполне адекватно.
Качество смягчителя на высоте! Спасла блузку из вискозы, она снова стала мягкой, шарфы, пледы - все мягчайшее.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Спасибо за отзыв! Надеемся, Вы и в дальнейшем будете пользоваться продукцией Ecover!
Достоинства:
Уже который год покупаю средства для стирки, мытья посуды и уборки дома в Эковер! Обожаю их универсальное чистящее средство: добавляю в воду для мытья полов, и когда протираю пыль. Расходуется экономично и хватает литрового объема очень надолго! Средство для мытья посуды так же очень экономично: маленькая капля даёт достойную густую пену. И главное не сушит кожу рук, никакого раздражения! А самое любимое средство - смягчитель кондиционер для белья «гардения и ваниль»! Этот аромат моя большая любовь!
Недостатки:
Никаких недостатков выявить не могу. Заказ забираю всегда через пункт выдачи - недоразумений никаких никогда не возникало.
Всегда рекомендую средства Эковер родным и друзьям!
Ответ магазина Ecovershop.ru
Светлана, спасибо за развёрнутый отзыв! Рады, что Вам всё нравится!
Достоинства:
Продукция отличная. Долго сомневалась из-за стоимости, но это того стоит. Порошок лучше отстирывает, белье мягкое. Планирую заказывать и дальше. Интернет магазин удобный. Есть возможность самовывоза рядом с домом.
Благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
Всё четко, быстро и удобно. Цена конкурентная, а по некоторым позициям, так вполне хорошая. Курьер звонит, предлагает варианты - "когда Вам удобнее", поднимает товар на этаж до квартиры. (в моем случае 28кг.)
Недостатки:
Желательно, чтобы ассортимент был шире, причем как в основном направлении (быт-хим.), так и в других.
уже пару лет ползуюсь услугами магазина и доволен. Нареканий нет!
Ответ магазина Ecovershop.ru
Владимир, большое спасибо за развёрнутый отзыв! По расширению ассортимента - мы продаём только те товары Ecover, которые производитель предназначает для нашего рынка, все они официально поставлены в Россию. Если компания Ecover посчитает нужным расширить ассортимент, то новые товары сразу же появятся у нас, о чём мы оповестим наших покупателей в специальной рассылке.
Достоинства:
Всегда актуальный ассортимент товара, приятные сотрудники.
Недостатки:
Хороший магазин экотоваров для дома. Всегда широкий выбор продукции, все есть в наличии. Цены ниже, чем в других интернет-магазинах с аналогичной продукцией. Заказ оформлять быстро и удобно. Сотрудники магазина весьма вежливы в общении. Всем рекомендую ecovershop.ru.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Антон, благодарим Вас за положительные рекомендации!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Знаю только по одному товару, который покупал в розничном магазине. Довольно неплохо, хоть цена и завышена.
Недостатки:
Никакой координации с пунктами самовывоза, наплевательское отношение к времени клиентов
Получил подтверждение заказа 5 января 2018 года, также было сказано, что заказ можно забрать в пункте самовывоза на Пятницкой улице с 14 часов 6 января. Пришла подтверждающая смс. Когда же я прибыл к пункту выдачи, оказалось, что пункт НЕ РАБОТАЕТ с 31 декабря по 8 января. Девушка из Ecover пыталась объяснить что-то невразумительное, но если пункт не работает, значит, и товар он не принял. Неужели было трудно оповестить меня об этом вовремя? Почему я должен тратить своё время почём зря? Крайне несолидное поведение компании.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Сергей, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем будем уделять более пристальное внимание информированию клиентов о точном времени работы пунктов самовывоза в праздники. Насколько известно, Вам предоставлена скидка на этот заказ, который Вы должны получить 9 января. Если вдруг что-то пойдет не так, пожалуйста, незамедлительно сообщите. Ещё раз просим прощения за это недоразумение!
Недостатки:
Опять приехали с неработающим терминалом и опять пришлось бегать искать наличные.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Здравствуйте! Просим прощения за сложившуюся ситуацию. У службы доставки были временные трудности с платежной системой.
Продавец ИП Афанасьев А.А.
На Яндекс.Маркете — c 9 апреля 2012 года.
ИП Афанасьев А.А. ОГРНИП 311502929000023