Отзывы об интернет-магазине Ecovershop.ru на Яндекс.Маркете
Беру

Отзывы о магазине Ecovershop.ru

Достоинства:
Большой ассортимент средств марки; скидки на товар; бесплатная доставка при покупке от 3000 руб.
На данный момент очень выгодно покупать в этом магазине: большой ассортимент, бесплатная доставка в удобные интервалы и цены ниже, чем в других магазинах
Благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
Очень качественная продукция. Пользуюсь 4 года. Удобная доставка. Быстро и в срок.
Ирина, спасибо! Рады, что Вам всё нравится!
Достоинства:
Для посудомоечной машины покупаю только таблетки Эковер, потому что они экологичные, химозу не использую.
Недостатки:
очень приятная сумма доставки в пункт самовывоза, всего 100 рублей, я всегда учитываю общую сумму вместе с доставкой, поэтому для меня это важный пунктик. Вычитала на других сайтах, что могут доставить не то что заказали под брендом этой продукции, поэтому выбрала этот магазин в том числе.
Благодарим Вас за отзыв! На нашем сайте только настоящий и всегда "свежий" Ecover!
Достоинства:
Нравится все,уже много лет покупаем стиральный порошок и средство для мытья посуды-все супер!!!!
Спасибо за качество!!!
Анастасия, спасибо Вам за отзыв и Ваши заказы! Это лучшая награда для нас!
Достоинства:
Эффективные средства. Экологически безопасные.
Недостатки:
Покупаю в этом магазине уже третий раз. Особенно понравилась серия Ecover Zero. Идеальные средства для аллергиков. Действительно без запаха, отлично выполаскиваются и при это очень эффективны. Могу порекомендовать гель для стирки и средство для мытья посуды.Средство для чистки плит и духовок понравилось чуть меньше.
Галина, спасибо за отзыв! Действительно, серия средств Ecover Zero очень хороша и популярна. С нетерпением будем ждать Ваших следующих заказов.
Достоинства:
Много лет пользуюсь продукцией компании Ecover, в основном покупаю средство для мытья посуды и чистящее средство для ванны и унитаза. Очень довольна.
Карине, спасибо за тёплые слова!
Достоинства:
Качечтвенная продукция,быстрая доставка
Очень люблю смягчители для белья,но уж какие-то они совсем жидкие. Удобный интерфейс магазина.
Наталия, спасибо за отзыв! По консистенции смягчителей - из-за незначительного изменения состава, они действительно стали более жидкие, но на качество стирки это никак не повлияло.
Достоинства:
В этом магазине товары Эковер всегда дешевле, чем в других, а ещё и скидки бывают.
Уже несколько лет покупаю товары в этом магазине, никогда претензий не было. Стиральный порошок очень нравится (отстирывает хорошо и нет запаха). Таблетки для посудомоечной машины хорошие, но накипь всё равно есть. Жидкость для мытья посуды хорошая, а вот средство для ванны не эффективное и пахнет. В целом магазин нравиться, всегда всё в наличии, доставляют быстро.
Елена, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
Качество товара.
Недостатки:
Покупаю в магазине продукцию Ecover уже более 3 лет. Проблем с магазином, качеством товара, доставкой никогда не было. Постоянно использую: стиральный порошок-концентрат универсальный, кислородный отбеливатель для стирки, пятновыводитель, жидкость для мытья посуды, периодически туалетная химия
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Цены на товары. Качество товара. Сервис. Доставка в то время, когда мне удобно.
Недостатки:
Покупаю в этом магазине продукцию Ecover уже более 4 лет. Проблем с магазином, качеством товара, доставкой никогда не было.
Ольга, большое спасибо за отзыв! Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами!
Продавец ИП Афанасьев А.А.
ОГРНИП 311502929000023